Каркуша Клара• 23 августа 2015
Девочки, у кого есть дети - вы ванну принимаете?
У меня уже 7 лет только душ, на себя любимую времени не хватает. А как у вас?
Светлый День• 23 августа 2015
Обожаю ванну принимать и дочек приучила. Особенно в холодную погоду отогреваемся в ванной и спать
Новогодняя пальма• 24 августа 2015
Я ’откисаю’ в душе каждый вечер по минут 40.Ванну принимать не люблю
Мир Мир Мир!• 24 августа 2015
моей 2, приехал муж, сегодня ровно 40 минут у меня была ванна, педикюр, маникюр
Цветов Мне срочно• 24 августа 2015
с годовасом принимала ванну вместе с ней
с трехлеткой - когда она вечером засыпала
а в 7 лет-то какие проблемы?! с пятилеткой даже договориться можно
она или рядом играет, или своими делами занимается, ну или опять же, когда спит