СМСница• 24 августа 2015

Устала быть уродиной

Устала, девочки, мне 30 а чувствую себя на все 60... ничего не хочу... двое деток прекрасных, а мама уродина...
Читая темы , в которых вы фукаете девушек, мне реветь навзрыд хочется.
Как же мне надоели эти ужасные мешки под глазами, нависшие веки до самых ресниц, межбровная складка, выпученные глаза... надоело ходить в очках, везде в очках, понимаете? и потемнее, чтобы глаза не видно было!
У меня Базедова болезнь, эндокринная офтальмопатия!
Сил нет бороться, плачу....
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2015
а почему не лечитесь?
неДодекаэдр• 24 августа 2015
а муж у вас есть?(простите за нескромный вопрос). Это конечно очень тяжело, но ради деток держитесь, они маму любят не за внешность
ЛолитаНеРазлита• 24 августа 2015
Да ну бросьте! У вас детки , вы мама !Есть люди которым еще хуже чем вам - благодарствуйте за то что есть !
Петя-петушок• 24 августа 2015
вы прооперированы?
ВундерКИНГ• 24 августа 2015
Ну и? У уродины же есть дети? И муж? Если теле впорядке, ухожена и хорошо одета то эта болезнь уродом Вас не сделает. Выше нос
Айболитная• 24 августа 2015
Не надо себя так воспринимать. Сделайте акцент на то красивое что есть у вас помимо глаз. Очень многие мои знакомые красотой не блещут, а преподносят себя как королевы.
автор СМСница • 24 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а почему не лечитесь?

лечусь... почему же не лечусь, только вот толку от этого мало((( в сентябре предстоит операция по удалению щитовидной железы и пульс-терапия преднизолоном.
автор СМСница • 24 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр

есть муж! муж успокаивает, говорит что меня любую любит, но знаете как это тяжело, когда на тебя на улицах смотрят как на алкоголичку((( я такая стала закомплексованная, раньше очень любила большие компании , всегда в доме было полно друзей, сейчас никого видеть не хочу! все с жалостью на меня смотрят .
автор СМСница • 24 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок
вы прооперированы?

в сентябре операция, сейчас прохожу обследование, через две недели госпитализация! предстоит пульс-терапия и удаление ЩЗ
Петя-петушок• 24 августа 2015
Ответ дляСМСница

а ну вам станет легче после удаления, намного легче, забудете как страшный сон
Тепличная• 24 августа 2015
блефаропластика, иньекции в межбровку. Все поправимо. Понимаю-деньги. Я делала блефаропластику за 600 евро, знакомая в Сумах уложилась в 200. Межбровка мне обошлась в 950 грн.
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2015
Ответ дляСМСница

тогда удачи на операции!
у моей мамочки было такое же заболевание. ужасное состояние, и внешние изменения - это еще не самая большая проблема. помню, как она по стеночке до туалета ходила, да много чего... нервы, опять таки.
ей пришло делать 2 операции, в первой все не убрали.
гормоны она принимала какое-то время после операции, потом бросила. возможно, ей повезло, но со временем все наладилось. но солнце плохо выносит до сих пор, голова часто болит, климакс *веселый*.
но она у меня красавица ) глазки вернулись тогда на место, все прошло.
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2015
сочувствую((( очень печально, но не смертельно.
нужно принимать и любить себя любой.
от этого будет зависеть и отношение окружающих к вам.
Здоровья Вам!!!!!
И.О. человека• 24 августа 2015
Автор, у моей подруги глиобластома (что б вы не искали что это - это неоперабельная опухоль головного мозга, та, от которой умерла Фриске). И ребенку 2,6 года. А она живет и считает дни, сколько она еще сможет видеть свою доченьку. И собирает памятную коробочку с вещами от мамы, которую девочка врядли даже запомнит.
А вы живы, у вас дети. И вы рыдаете

У моей мамы была такая же проблема как у вас. Операция в 36, преднизолон потом вроде как (могу ошибаться, давно было). У моей дочки - самая лучшая бабушка, а у меня - самая лучшая мама.
Тимаша• 24 августа 2015
Ответ дляСМСница

На Вас с жалостью смотрят потому что Вы позволяете себе это.
Многие красивые девушки не могут иметь детей, у многих нет даже мужа.
Вам Бог дал деток, дал мужа. А болезнь - это всего лишь испытание для Вас.

Одевая очки Вы спрячетесь от людей, но не от себя. Научитесь жить с этой болезнью и тогда сможете жить в гармонии с собой.
Тепличная• 24 августа 2015
Да, главное сейчас щитовидка. А там все наладиться. Удачи Вам, автор!
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2015
Ответ дляСМСница

все пройдет ) пролечитесь и будете красивой и уверенной в себе женщиной )
автор СМСница • 24 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок

я очень на это надеюсь, но читая различные форумы, часто встречаю, что глаза после операции могут полезть еще больше!
Снежная Королева• 24 августа 2015
Здоровья Вам ,сил ,терпения. Все будет хорошо.
Тимаша• 24 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
А вы живы, у вас дети. И вы рыдаете

нет слов, слёзы в глазах...
автор СМСница • 24 августа 2015
Ответ дляТимаша

Конечно , я понимаю, что вы правы , но не могу себя принять такой! Пока не могу...
И.О. человека• 24 августа 2015
Ответ дляТимаша

нет слов, слёзы в глазах...

Подруга сейчас в США, я ей пишу, разговаривать ей тяжело уже. Но каждое письмо - это просто мука. Не потому что мне нечего ей сказать, а потому что никакие слова не могут передать того, что чувствуешь. Никакие слова не могут успокоить ее материнское сердце.
Очень тяжело...
Петя-петушок• 24 августа 2015
Ответ дляСМСница

вам не читать а вообще отдыхать уже пора в такое время,а не глаза нагружать, у вас скоро операция, вы должны быть спокойны как удав и настраиваться на восстановление организма .после операции все зависит только от вашего настроя и самовнушения
ТыЧиНеТЫ• 24 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

а на себя можно и рукой махнуть ?
автор СМСница • 24 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

спасибо Вам за поддержку!
АфродитаПетровна• 24 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
А вы живы, у вас дети. И вы рыдаете

Какой ужасс !Я от чистого сердца желаю вашей подруге что бы произошло чудо
Тимаша• 24 августа 2015
Ответ дляСМСница

Это естественно, что Вам тяжело. Но ведь болезнь лечится. И Вы обязательно попадёте в процент выздоровевших после операции, вот чуйка у меня такая.

Знаете, когда мне выпадают испытания трудные, я благодарю Бога за то, что они даны мне и молю, что бы он не дал их моим детям. Я говорю Спасибо Господи, что посылаешь мне эти испытания, я всё пройду, дай только сил , пошли людей которые мне помогут.

Всё у Вас будет хорошо.
мимАпроходила• 24 августа 2015
Ответ дляСМСница

я вас понимаю, я практически идеальна, а совсем не принимаю себя, все время что-то нахожу не так ((( и пашу-пашу над собой у меня уже и дети перфекционисты. тут бы каких-то таблеток попить...
автор СМСница • 24 августа 2015
Ответ дляФорточка

вы знаете , я до болезни всегда очень придирчива была к своей внешности! мне все было не так! Сейчас я осознаю, что я была просто красавица! Могу вам фото свое выслать какая я сейчас, посмотрите какой можно быть , тогда вам и таблетки не нужны будут
автор СМСница • 24 августа 2015
спасибо Вам девочки, за Вашу отзывчивость, за моральную поддержку!