{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2015

Ответ мужа на тему жены в свежем опросе с советчицы

Жена только что писала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106001-0-1 и вот можете почитать мой ответ, хорошо было обсуждать меня (мужа) не узнав всей истории? Ни у кого мнение не изменилось обо мне и жене. Читал что только одна женщина не спешила с выводами. Что скажете теперь?
Пиу!Пиу!• 24 августа 2015
Девочки, это бред сивой лошади. Оставьте этих сирых и убогих. Им надо выяснять ХТО ПРАВ. Вы правы, автор :)))
Семью вы с женой просрали, но вы белый и пушистый, ни в чем не виноваты. Это все ОНА.
Вам полегчало, автор?
И еще, зачем вы посторонним людям пытаетесь что-то доказать про вашу жену?
Булку Дай• 24 августа 2015
Ответ дляЦыбулька

как-то я слушала Тосунова, пока не узнала, что он сам со своей личной жизнью уже в который раз не может разобраться...как тогда других этому можно учить

Шо, опять?) Из-за чего на этот раз? Воздержанием достал или проповедями?)
TayraVesna• 24 августа 2015
Мне понравилась фраза ’Я особо не гуляю’
Только неособо... Да?
Пиу!Пиу!• 24 августа 2015
Ответ дляБулку Дай

Гыы... Не зря он меня напрягал :)
Все эти ’учителя жизни’ - довольно стремные помошники в реале. Как правило, на свои проблемы еще и чужие тараканы переносятся.
Булку Дай• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Ну что вы за женщина! С ночи ’шипите’. Уже и бедную Мерилин обидели ради вашей глупой теории ’про бедного мужчинку’. Та уж дайте ему свой телефон, да пожалейте. Глядишь, через месяцев шесть и появится новая ’душещипательная история’ от женщины.

Ну, Мерилин действительно была несчастной. Помню смотрела передачу о ней, так те, кто ее знал, прямым текстом говорили : ’Мерилин - женщина, которую всю жизнь насиловали’. Потому как ее мужчины хоть и занимали определенное место в обществе, но не особо с ней церемонились. Но, удивляет другое. Почему последовательницы Валяевой настолько ’женственны’, что их можно по тексту принять за мужчин?
Безберлоги.ру• 24 августа 2015
Ответ дляПошаманю
хм, я в браке 10 лет. и вот скажу что брак,это низ демократии и верх дипломатии.
женился- значит что то между ними было. Просто не трепаться с подружками да на советчице,а с мужем говорить и говорить. есть еще такая порода: когда у нее плохо,вот она тогда жиивет.

Вот и мне кажется, что нормальный мужик.
И нет причин пылинки сдувать с этой истерички.
Пропеллер на 6 персон• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
че это ваше желе, я общее

Боже, какая прелесть ))
Интим у вас,можно сказать.
Девки, вы меня довели до смеховой истерики.
Безберлоги.ру• 24 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам полегчало, автор?

Так а зачем она белье сюда вынесла?
Неужели ума не хватает решить, обговорить все с мужем?
Возможно прислушаться к его желаниям?
Если б на вас постоянно орали и при этом еще что-то требовали, уверена, вы бы быстро забастовку устроили и на йух послали. У меня мама истерики любит закатывать на пустом месте и это, поверьте мне, выдержать ооочень сложно.
Булку Дай• 24 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Гыы... Не зря он меня напрягал :)

Так он, малость, напридумывал себе дипломов и званий. Взял злободневную тему, пропустил сквозь себя, намиксовав веды с непойми чем и понес в массы. Вы совершенно правы о чужих тараканах. Любого тренера нужно фильтровать. И, желательно, хорошо изучить биографию перед тем, как слушать. Очень многие пытаются втюхать свои фантазии в качестве нормы для всех)
Булку Дай• 24 августа 2015
Ответ дляСеточка
пока жена не включит голову дела не будет. А вы мужчина почитайте Олег Новоселов Женщина. Учебник для мужчин. и жене дайте почитать. Не поймет, значит се ля ви!

Советуйте- советуйте этого женоненавистника. Развод потом на Вашей совести будет.
Сеточка• 24 августа 2015
Ответ дляБулку Дай

я сама его прочла и все стало на свои места
ssvetkass• 24 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

А что значит «пылинки сдувать»?
Прогибаться под истерику, точно не надо! Но самому труситься в истерике(отбирать средства к существованию, или мобильник когда она хочет от него уехать), тоже не надо. Женщина систематически бежит из своей квартиры, от мужчины, который хочет отсудить у неё ребёнка.
Думаете дело в «пылинках»?
Булку Дай• 24 августа 2015
Ответ дляСеточка

Да? И Вам серьезно понравилось, что он считает женщину низшим существом? Тогда еще Бурхаева поизучайте. Тоже женщин ненавидит.
Сеточка• 24 августа 2015
Ответ дляБулку Дай

вы неверно трактовали прочтенное, ели читали. Он просто описывает, что роль женщины и мужчины в семье очень разная, и каждый должен занимать свою позицию. нашей семье выйти из кризиса помогла именно эта книга, а мне перестать быть истеричкой и вечно недовольной моим мужем. Иногда и сейчас почитываю форум антвумен.ру, тоже много полезного можно для себя вынести. если жена автора начнет читать валяеву, слушать нарушевича или еще кого-то,то ничегошеньки не поймет, а вот книга новоселова хорошо отрезвит, спустит на землю, в один уровень с мужем и приготовит к нормальному диалогу без дебильных угороз разводом
Не прохожу мимо• 24 августа 2015
Разбираться надо в семье, нефиг в люди мусор выносить.
Сколько у меня было непоняток с мужем - ни разу даже не пришло в голову у чужих теток-анонимок совета спрашивать. Даже подругам не жалуюсь никогда.
А чтобы онпришел набабский форум оправдываться - товообще треш какой-то.
Безберлоги.ру• 24 августа 2015
Ответ дляssvetkass

А что значит «пылинки сдувать»?
Думаете дело в «пылинках»?
Думаю, дело в ее истериках. Она его просто за*ла. Люди бывают очень талантливы в данном виде спорта.
Безберлоги.ру• 24 августа 2015
Автор, купите жене ромашку, пусть рот полоскает.

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач: - Господи, да где ж вас так угораздило? ? - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно: - Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!
Булку Дай• 24 августа 2015
Ответ дляСеточка

Может и неправильно, но я такая не одна. Обсуждала эту книгу с мужчинами и все единогласно призналии ее такой, что вызывает ненависть к женщине. Так что ваша семья скорее исключение.
А, такому как автор, скорее помогло бы участие в шоу ’спасите нашу семью’. Потому как он не ищет решения, только подтвержений тому, что во всем виновата жена. Поменяться обязанностями и побыть в шкурке жены ему было бы очень полезно.
slobodyan_l• 24 августа 2015
Ответ дляПошаманю

+1000
Сеточка• 24 августа 2015
Ответ дляБулку Дай

я вижу только одно, что жена истеричка на которую нет управы, которая манипулирует и наверно еще и кайфует от этого. Могу сказать точно, что от хорошей жизни мужчина эту книгу не откроет. В нашей семье, мы из двух нормальных, адекватных, любящих людей превратились вот в таких как автор, может конечно у меня муж не такой тютя как муж автора, но он тоже пытается хоть как то донести до жены что так себя вести нельзя , не только с ним, вообще ни с кем. Это она видит что муж за ней бегает,и выдает новые концертные программы с манипуляциями у угрозами. а если он ее разок проигнорит, то она уже будет рыдать и истерить по другому поводу.
В семье есть мужчина и женщина и только у одного есть яйца, а мне видно что жена очень хочет что бы они были именно у нее, а так не бывает, в противном случае муж тряпка и все в этом духе.

Что бы вы не думали что меня муж зачмырил этой книгой, могу написать что мне 30 лет, у меня экономическое образование, работаю с недавних пор дома, хожу в тренажерный зал, меня никто не упрекает, и я тоже научилась не упрекать мужа, хотя раньше..... даже не хочу вспоминать. Муж трудится на хорошей работе, руководителем. Бюджет общий, нету твое мое, а ты потратил, ах ты такой!!!! Голос не повышаем друг на друга, это табу.
А было еще по хлеще, чем у автора.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляБулку Дай

потому что они еще и последователи Торсунова, Нарушевича, Хакимова, Гадецкого и представте себе!!!!!!!! Лазарева, а Лазарев вообще дядька жесткий
Остальных дядек перечислять не буду
Директриссимо• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Такая была умная, что самоубилась) Не цитируйте психически больных женщин, не плодите горя

Не она была психически больна, а её мать. И очень сомнительно её самоубийство в связи с отношениями с сильными мира сего. Это раз.
И Два: Вам очень не идёт опускаться до уровня примитива, вы же через многое прошли и т.д., как писали. так что, умные мысли могут быть только у Эйнштейна в голове?
Безберлоги.ру• 24 августа 2015
Ответ дляСеточка

А было еще по хлеще, чем у автора.
У меня почему-то такое же виденье данной семьи.
Жене тоже есть над чем работать, даже наверно ей в первую очередь стоит пересмотреть свое отношение к мужу и свое поведение. И сразу многое изменится.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Боже, какая прелесть ))
Интим у вас,можно сказать.
смех продлевает жизнь, надо ж разряжать обстановку
ssvetkass• 24 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

И это есть. Согласна. Но Вы ведь понимаете, этот талант очень хорошо развивает в человеке именно партнёр.
Все истерики у женщин, от чего? от того, что считает, что партнёр не даёт ей того в чём она нуждается. Что считает её потребности излишними.
А тут мужчина, ещё до брака обязал её меняться, иначе будет им вместе плохо... Чего женились? Ну ладно... женились... Теперь он упивается тем, что был «прав», для чего он прогибается под истерикой, и упрекает её за то, что хозяйка и кухарка она такая себе... Сильно упреки возбуждают желание развиваться? Нет. Ничего кроме протеста они не дают.
Тут оба должны выбросить весь шлак из отношений. Оба стараться максимально соответствовать желаниям партнера. Не упрекам, а потребностям. Таким как покой, уважение, внимание, интим, общение, щедрость в отношениях. А не так, что «я тебе недодам, пока от тебя не получу((»
Сеточка• 24 августа 2015
Ответ дляssvetkass

Булку Дай• 24 августа 2015
Ответ дляСеточка

А было еще по хлеще, чем у автора.

Как по мне, то они друг друга стоят. Сложно сказать кто там начал первым, но в тексте мужа красной нитью проходит о том, что жена должна была измениться и он говорил ей об этом еще до свадьбы. Поскольку она не послушалась, то сама виновата и разговаривать с ней не о чем. Как-бы... зачем жениться на человеке, который тебе настолько не подходит, что изначально хочешь его переделать? Да и вообще, сама идея изменить другого говорит о многом. Жена может и истеричка, но у нее могут быть проблемы с гормональным фоном, это не такая уж редкость в наше время - тут бы поддержать и сводить к врачу, а не ругать. Уверена, что Ваш муж не такой. У самой же был опыт с мужчиной, которого вырастила сильная женщина, тянувшая все на себе. Там реально требования к женщине, что к неутомимому роботу и придирки по поводу и без. Это просто определенная модель, впитанная с детства и человек требует соответствия ей, абсолютно не считаясь есть ли у партнера на это ресурсы (то же здоровье). Если честно, то не думаю, что в таких случаях может помочь книга. Особенно если человек не осознает своего вклада в проблемы семьи.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо

Давайте не путать теплое с мягким. Монро - не эксперт отношений М и Ж, она в этом большая неудачница. Вот тут лошат Торсунова за то, что у него якобы что-то не так в семье, и стало быть он несет пургу. А другие смело цитируют женщину, неумевшую быть счастливой в отношениях.
Вообще на самом деле дело не так в авторе фразы, как в самой фразе. Я считаю, что мужчина не должен делать хорошо. В цветочно-букетный да, он делает хорошо. Но после этого периода начинается взаимная работа, а не развлечения. Кто к этому не готов - у того страдают семьи, страдают дети, страдают души.
Директриссимо• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я

Я и не путаю)Оба должна строить, да, это правильно и красиво. Но это теория, а жизнь - это практика. И она у каждого своя. У каждого своё понимание семейной жизни и своей роли в ней. Если женщина разрушает - мужчина уходит. Но если мужчина будет разрушать, то женщина рано или поздно превратится в истреричку, это факт. Все вот говорят, что женщина хранительница очага, но почему она его должна хранить при отношении на уровне шантажа? Ценят то, что дорого, что бояться потерять.
Вот лично я такие отношения бы потерять ничуть не боялась и бороться за них тоже бы не стала. Поздно уже. Не вернуть ничего, не склеть разбитого, проще новое строить.
И да, Мэрлин Монро не эксперт - но ведь и Вы не эксперт, правда? никто из нас не эксперт. Правда у каждого своя, она поделилась своей. То, что она глубоко одинокая и несчастная - факт. Психически больная - Ваши домыслы. Это звезда мирового масштаба - согласитесь, как-то не комильфо себя ей противопоставлять
Директриссимо• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я

забыла сказать, что Торсунов для меня тоже не авторитет. И Монро не авторитете. Не сотвори себе кумира. Просто можно у любого человека взять что-то полезное и чему-то научиться при желании. И, кстати, я тоже в своё время ушла от психоаналитика, когда узнала, что он развёлся с женой из-за измен)