{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2015

Ответ мужа на тему жены в свежем опросе с советчицы

Жена только что писала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106001-0-1 и вот можете почитать мой ответ, хорошо было обсуждать меня (мужа) не узнав всей истории? Ни у кого мнение не изменилось обо мне и жене. Читал что только одна женщина не спешила с выводами. Что скажете теперь?
Простецкая• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Однажды кстати всё-таки был уговорил жену попринимать лёгкое успокаивающее, так как вроде и сама была согласилась что проблемы с нервами, что надо попробовать проще относиться к вещам и сравнить будет ли лучше так, но долго не смогла принимать, до недели, так как не могла она без повышенных тонов и скандалов. А ведь проблемы с психикой действительно есть, поверьте, не все я выплеснул здесь. Но разговоры о лечении отрицается моментально. Не думали о том что говорите что жена права, а на самом деле больной человек, и оставить её говорите саму с сыном...

исходя из этого поста вам тоже не помешало бы...лечение какое-нибудь...
Простецкая• 24 августа 2015
Ответ дляПослушная

С чего вы взяли, что я вам завидую?) Окститесь) И это вы своим жалом тут всем доказываете, что место женщины - служить мужу) А в семье должно быть равноправие, уважение и любовь. У автора ничего не заметила.

что за штампы? в семье важно что бы была гармония...а уж семья вообще никому ничего должна..а гармонию каждый вибирает свою, а ваше равноправие это всего лишь манипуляции на тему лени, и не желания услужить прогнуться лишний раз и уступить...причем обоим в разных ситуациях.
Пургену мне• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
я не язвлю. Я вам говорю как ребенок, что жил в нищите. Я сейчас скорблю не о том, что ходила голодной и заброшенной. Я скорблю, что родителей не видела счастливых - они вечно злые были, в работе, не до меня, не до сестры. Больно не отсутствие денег, а отсутствие любви. Самое дорогое не купишь за деньги

так эти вещи взаимосвязаны - отсутствие денег порождает злость и ненависть друг к другу, а дети отдуваются, на них легче всего отыграться. И пусть то были ужасные 90-е, но сейчас другое время, когда можно развиваться, можно вкладывать в себя и расти в профессиональном росте, менять сферу деятельности, при этом зарабатывая больше и жить счастливо.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляПослушная

Скажите, вы как-то развиваетесь как жена и мать? Что вы делаете для своего самообразования? А для своего мужа?
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Послушная• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я

Нет, сижу на советчице и деградирую) Вы это хотели услышать?
С образованием у меня все порядке) Муж вроде как всем доволен, претензий к исполнению супружеского долга мне не выставляет и глупых тем на советчице не создает. Нам легче выяснить отношения друг с другом, а не полоскать белье на публике.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляПургену мне

ок, давайте я тогда раскажу вам историю моего мужа
те же тяжелые 90-е, голод холод и мрак. Ели кропиву и сухое молоко разводили. НО он отзывается с большой любовью об отношениях в семье, о родителях. Мама работала, папа сидел с детьми. И мама ему слова кривого не сказала, хоть до сих пор зарабатывает раз в 5 больше. Уважение, благодарность мужу за то что присматривает за детьми, готовит, развивает. Они жили плохо, но они жили в любви и уважении. И я очень уважаю мужа - он уважаемый человек, как и его родители. Если бы не он - я бы не стала работать над собой и была бы как истеричка.
Любовь и уважение - это не зависящие от денег понятия, поймите. Это осознанный выбор и труд
ssvetkass• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Еще один прогресс у комментирующих-жлобом уже не называют после того как узнали подробности. Хотя до моего ответа с деталями это мнение преобладало

О))) Вы теперь оценку коментирующим даёте...
Тоже видимо считаете, что повлияли только теперь уже не на жену, а на наше мнение(на нас) )))
Да нет, просто те кто концентрируются на материальном, не задерживаются надолго в таких темах, у них вывод готов «не читая», и что тут долго развозить, сказали и отправидись в следующую тему.
Прекращайте. Хватит упиваться мнимыми заслугами. Это путь вникуда, так Вы всегда будете приписывать себе то, чего на деле нет, и страдать от отсутствия признания «заслуг».
Вы сегодня потратили время на убеждение нас, а могли его потратить на поиск подхода к жене(((
Когда Вы оправдываясь тут, в очередной раз «опускаете» жену, результат - она может и не простить, тут ведь как мужчина не терпит публичного унижения, так и женщина не терпит этого, нельзя ругать и обвинять жену публично!
Вам так хочется быть хорошим, но муж не сможет стать хорошим, пока не начнёт переосмысливать то, чем недовольна конкретно его жена.
Не старайтесь перед нами, старайтесь ради НЕЁ.
Пургену мне• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
это просто сложно, не все так умеют, это на подкорке - когда не знаешь, чем накормить и молодая жизнь проходит мимо, становишься нервным и раздражительным (как жена ТС в том числе).
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляПослушная

вы не ответили мне
Директор Пляжа• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
ах да, простите, какое там служить своему мужу? Бабоньки же замуж идут чтоб наслаждаться, а не чтоб работать, да?

Да,да это точно.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляПургену мне
ну да, вы правы в том что не все так умеют, может быть не знают как, не ставят перед собой такой цели?
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляssvetkass

вот плюсанусь!
И повторю мужу то, что писала жене: ХВАТИТ искать то, в чем неправа она. Думайте над тем в чем не правы ВЫ и исправляйте, возьмите уже свою ответственность и начните становиться достойным (сделайте хоть для ребенка это, если для нее - скупитесь). Если она этого не оценит - тогда отпустите ее, может она найдет счастье в другом месте. Если даже она не оценит - это не повод оставаться плохим мужем, правда? Сделайте то что зависит от вас, все остальное жизнь рассудит
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ дляПослушная

Вы видели, та что из ЖЕЛЕ требует ответа от вас, как же вы развиваетесь как мать и жена. Пожалуйста, перечислите ей список прочитанной литературы и сделайте пару фоток довольной мордуленции вашего мужа (после ужина и секса:))))))))
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни

так, начинается, никак вы моя поклонница
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни

че вернулась? Не можешь уже без меня?
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я

Не! Я восхищаюсь тряпкообразным мужем. Мой-кремень — наскучил. Мне бы с кем послюнявить мыльную тему...
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни

злые вы, уйду я от вас
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
че вернулась? Не можешь уже без меня?

Я наскоком (между стиркой и уборкой). Думаю, а как там МОЕ ЖЕЛЕ... Вдруг потекло, надо поддержать, подбросить углей.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни

че это ваше желе, я общее
Люблю кетчуп• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
15. Здесь я решил не закрывать тему так как подумал что это может быть одним с вариантов, который поможет жене помочь более шире глянуть на вещи и поступки. Ведь мнения уже разделились - а это уже будет показатель для нее, ведь до этого другие варианты кроме как ее не рассматривались ни при каких раскладах
вам просто нужно к психологу всем вместе. семью можно и нужно сохранять (особенно когда есть дети) если этого хотят оба. семья это труд и трудиться должны оба одинаково.
а у неё никого нет? пол года без секса это вредно для здоровья женщины
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
на фиг
о, пофиг
ssvetkass• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
вот плюсанусь!

Эти люди так заигрались в отплату друг другу «той же манетой», и достигли таких высот)), что стоит только сменить «манету» и всё должно получиться.
Только не надо зацикливаться, на том, что медяки золота не стоят. Нужно дать это золото партнёру, чтобы ему было чем отплатить))

Автор, Ваша жена, это Ваш выбор. Не бойтесь принять и учесть её «правду». Если бы Вы её слышали, она не бежала бы за оценкой и поддержкой на форум. Покажите ей, что Вы готовы её понять. Забудьте свои обиды, не спорте и не оправдывайтесь, не обвиняйте, а выслушайте и начните с нуля.
Сеточка• 24 августа 2015
пока жена не включит голову дела не будет. А вы мужчина почитайте Олег Новоселов Женщина. Учебник для мужчин. и жене дайте почитать. Не поймет, значит се ля ви!
Пиу!Пиу!• 24 августа 2015
Автор, проблема вашей семьи в том, что вы не решаете конструктивно конфликты. Ну реально, жена пошла на форму, вы вслед за ней. Сами же признались, что отмалчиваетесь частенько. А зачем? Типа вы весь такой белый и пушистый?
Вы оба - друг друга стоите. Два глупца, которые выставили свое грязное белье на всеобщее обозрение.
Играете в игру ’кто больше виноват’. Зачем вы женились на этой женщине? К жене тот же вопрос, что вы нашли в этом мужчине?
Так уже дообвинялись друг-друга, что конца и края не видно.
Акукарача• 24 августа 2015
а теперь сядьте и все это расскажите своей жене, а не тут распинайтесь - во мужики пошли, я в шоке! ладно бабы, но ты ж мужик?!
Пиу!Пиу!• 24 августа 2015
Как можно решить конфликт на форуме, который состоит из конфликтов? КАК? Где тут конструктив? Два человека пытаются доказать друг другу кто больше козел. Да вы оба одинаковые, иначе не жили бы уже друг с другом! Только ваша жена играет в роль ’тирана’, пытаясь от вас чего-то там добиться таким образом (йбо по-другому, видимо, не умеет или не хочет),а вы играете в белую и пушистую ’жертву’, которая благородно ждет, пока тиран-жена образумится, при этом не защищается от нападок жены вовремя.

В общем муж и жена - одна сатана. Еще и оба на форум приперлись свое грязное белье полоскать.

Я когда-то с мужем совершила похожую ошибку, но в чуть меньших масштабах. ОБратились мы к одному ’просветленному’ знакомому, чтоб нас рассудил. В результате дров таких наломали, что разгребали с психотерапевтом пару лет.

А вы тут вынесли на обсуждение тысячам людей... Еще и контингент на советчице весьма и весьма конфликтный.
Цвиринь• 24 августа 2015
Ответ дляОцененная
МУЖЧИНА У ВАС СПЕРМОТОКСИКОЗ

он это и написал

Я бы развелась, это уже не семья, просто взаимные упрёки
Опля Картопля• 24 августа 2015
Фу, какая отвратительная мужская особь. Один в один мой бывший. Правда, тот хоть жмотом не был, в отличие от вас. У вашей жены накипело, она зашла под анономом выговориться. А вы давай сор из избы вагонами таскать! Ей-Богу, хуже бабы базарной. Тфу на вас....
ssvetkass• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Блин((( мне страшно вас читать!
Проблемы с головой говорите? У любой женщины они начнутся, если муж их начнёт искать((
Вы держите жену в напряжении, шантажируете ребёнком. Как думаете, сильно она вас будет уважать и любить(без проекции) вашего ребёнка, если вы ей даёте понять что держит вас вместе именно ребёнок. Что это к тому же ваше больное место...
Вам самому, понравится, что с вами живут из-за ребёнка? и считают вас больным и опасным?
Не ищите в ней недостатков, ищите причины в своём отношении к ней.