Добро с Кулаками• 24 августа 2015
Девочки, успокойте меня!
ааа! решила спасаться от молочницы тампонами с бурой в глицерине. купила, сделала и ...еле всунула. сухо там, и больно как-то, и печь сразу начало. я хоть правильно его совала? я его утром вытащу? буду живая и здоровая, да?
я никогда не пользовалась тампонами, хотела менструальную чашу покупать, но, чувствую, я с ней не совладаю. как вы вообще что-то в себя пихаете, а? ну кроме мужа=) может какие тайные способы есть безболезненно всунуть сухой тампон в сухое влагалище?
Дюйм оф о4ка• 24 августа 2015
Купите себе миконазол и флюконазол, для новичков лучше брать тампоны Тампакс с апликатором..
Кы-ы-ы-ця• 24 августа 2015
ну когда месячные там же не сухо)) а так тампоны день на 4-5 бывает не приятно, поэтому если надумаете покупайте с апликатором, дороже но совсем не не приятно
Почемучечка• 24 августа 2015
есть тайные способы спастись от молочницы - перестать обижаться на мужа\ отца\ сына\начальника. Короче на мужчин.
Девальвация• 24 августа 2015
Ответ дляПочемучечка
ото я думаю, что у меня молочницы не было никогда.
Девальвация• 24 августа 2015
Автор, не забудьте пролечить партнёра. Иначе Ваше лечение будет насмарку
Добро с Кулаками
• 24 августа 2015
Ответ дляПочемучечка
я вот как раз их и осваиваю=)) раз уж Вы такая умничка и это знаете, может еще сможете подсказать КАК это делать?
Фрикаделька• 24 августа 2015
Я когда-то бурой с глицерином пользовалась во время беременности. Только этим же препаратом смачивала тампон сверху. Проблем не возникало. Мне отлично помогало. Дискомфорт бывал только на раздраженной слизистой. С последующим введением этого уже не было.
Свисток ля-минор• 24 августа 2015
рассказываю.бура в глицерине - самый безвредный и нетоксичный метод борьбы с молочницей. Его даже беременным можно (в отличие клотримазола и прочих химикатов). Этот метод отлично работает, пробовала на себе. К тому же стоит недорого. Д, ощущения неприятные после введения есть, но быстро проходят. Автор, метод безвреден, не бойтесь. Как засовывать: очень просто. берете тканевую полоску, сворачиваете в комок, оставляя хвостик (чтоб потом за него вытянуть), хорошо пропитываете средством, чтоб аж капало и вставляете. тогда и вставить легко. Вот и все. кладите ежелневную пркладку в трусы, т.к. будет выделение жидкости более обильное чем обычно. Мне этот метод во время беременности рекомендовал гинеколог с 25-летним стажем. УДАЧИ!
Добро с Кулаками
• 24 августа 2015
рецепт миллион раз обсуждался в инете, да и здесь тоже. у меня просто не впервые молочница, а сейчас она появилась вкупе с циститом, потому желания тратить деньги на свечи, которые помогут ровно на неделю - сил уже нет
Добро с Кулаками
• 24 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
я бинт брала, свернула - все красиво получилось, но вот с...постановкой вопроса проблемы возникли
может, маловато смочила? я так понимаю, это делать нужно дней 10, да? я еще потренируюсь
спасибище!
Новогодняя пальма• 24 августа 2015
пипец вы экстремалка! молочница ж одной таблеткой лечится. не?