Конфиденциальность• 24 августа 2015

С днем Независимости,советчицы!!

Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька

когда шла вторая мировая, 9 мая еще не было:) по вашей логике у них (дедов) должен был быть другой идеал.
У нас своя война, свои герои, и будет своя победа
Мне просто стало интересно, я не уловила смысл Вашего послания..причем тут Вторая мировая и Наполеон?))))

Укуси меня• 24 августа 2015
О це так їсти хочеться русні, що вся о тут сидить в темі
Ксерокопия ночи• 24 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька

сейчас выхожу на улицу, буду лицезреть воочию

по улицам они не ходят)
они в президентских креслах сидят и страной управляют
Спитигнева• 24 августа 2015
О,одноименная тема,куда смотрит админ.
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Сегодня в 20-00.Я на черном Ауди.Жду с нетерпением!!!

ОК. попробуй не приедь! Оборжу тея! Я подозреваю что ты мужик и вонючий недочленец! поэтому мою доброту аннулирую и время выберу сама. НО, коза! не в 20-00 , нефиг мне в такое время с недоносками встречаться и маршрутки уже почти не ходят)), а через час. Приду специально, посмотрю на тебя- успеешь на ауди прикатить? сама приедешь или моторолоссосов привезёшь?
Голубая фишка• 24 августа 2015
Первого сентября дети на Украине пойдут в школы, однако в большинстве случаев родители вынуждены думать не об обновках, а о том, где взять поношенную школьную форму и бывшие в употреблении учебники.
Зимой украинцам грозят проблемы с поставками газа и электричества. С тех пор, как в июле российский газовый монополист Газпром полностью прекратил поставки газа на Украину, стало понятно, что запасов голубого топлива на зиму не достаточно.
и...с праздничком
Регионщица• 24 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Иди, пострыбай!

Иди ворота чини, а не на советчице висишь
Грабля• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...

вот именно....

Чёрти Шо• 24 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Иди, пострыбай!

а ты вперед за санкционкой, может персики недодавлевленные достанутся, голодная видно бо злая
Воздух в банке• 24 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляСпитигнева
О,одноименная тема,куда смотрит админ.
родичи- полицаи заговорили)))
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Удалено администрацией...
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вечером здесь выложу отчет о нашей с вами беседе.Приходите, неопарафиньте патриотов!

я ещё успею побеседовать и сейчас и здесь! а ты дуй в стадо, готовься). тебе ж рога наточить нужно. использовать ум и язык не получается, значит включаешь быка и вперёд!
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...

отнюдь)
тут такие же украинцы как и вы))
просто с мозгами
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляТут надолго

О! нечубо ты чтоли?? или кактам пэчИво))) прорезался п..ский голосочек
Спитигнева• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
родичи- полицаи заговорили)))
Срач развели патриоты всех мастей.Кыш по темам.
Регионщица• 24 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо

КАПСЛОЧНИЦА• 24 августа 2015
Люди щиро вітаю всіх з Днем Незалежності. Луганчан і Донеччан також. Вірю, що все у нас буде добре. Всім МИРУ і ДОБРА.

Кукусик• 24 августа 2015
Крым - Празднуем!!!! Сегодня как никогда!
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляСпитигнева
а ты кто такой? комсорг?
Спитигнева• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
а ты кто такой? комсорг?
Нет,летучий галандец.
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...

не злитесь на них
представляете как им сложно сутками скакать, а если ж остановятся, то сразу-москали)
мозги ж всё время кмиксером взбалтываются
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вотэто !також!...дискриминацией попахивает...нетолерантненько както
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

100% не придёт))
это она тут такая смела и хамовитая
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

не злитесь на них
КонФФетОшка• 24 августа 2015
ОМГ, сколько же в теме ваты

Украина, с праздником! Тяжелое время пройдет, как и всегда проходило
Украинцы победят, все будет хорошо!
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляКукусик

фото в студию)))
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляСпитигнева
Нет,летучий галандец.
ну..да ..трава почем?
Мандолина Бу• 24 августа 2015
Даже тут теме срач устроили и сразу видно как разделилась страна, хорошо постаралось руководство нашей страны надрочить нас друг на друга, что удивляться что воюем друг с другом. только зачем туту делать виноватой Россию?