приходит мне сообщение
Alinkaa
вы будете покупать интересующие вас вещи?
сегодня 13:41
я даже могу понять о чем идет речь
СВС
Здравствуйте, вы о чем
сегодня 13:42
Alinkaa
свитер шерстяной покупаете?
сегодня 14:08
Я спрашивала о нем месяц или два назад
СВС
спасибо нет
сегодня 14:09
Alinkaa
а зачем тогда спрашивали???
сегодня 14:20
На такой вопрос я ответила
СВС
скучно было
так продавец накатал мне в гостевой, что я не адекватный покупатель
Alinkaa
сегодня 13:41
я даже могу понять о чем идет речь
СВС
Здравствуйте, вы о чем
сегодня 13:42
Alinkaa
свитер шерстяной покупаете?
сегодня 14:08
Я спрашивала о нем месяц или два назад
СВС
спасибо нет
сегодня 14:09
Alinkaa
а зачем тогда спрашивали???
сегодня 14:20
На такой вопрос я ответила
СВС
скучно было
Ответ дляanarchia
То есть другие отзывы вас не смущают?
Меня к примеру больше смущают отзывы в гостевой несостоявшегося продавца.
По этой причине прежде чем подписываться на чьё то объявление читаю гостевую. А с покупателем всё намного проще, бронь на два дня и без предоплаты никаких отправок. Это нормальный процесс.
Ответ дляЛюдочка82
ну видимо каждому свое.я ни ожной покупки не совершила с предоплатой.и считаю ЭТО нормальным процессом. так же как и не продала ничего с предоплатой. всегда по факту - получили - посмотрели-понравилось-оплатили, а не ’вечером деньги, утром стулья’
звездная галактика• 24 августа 2015
Ответ дляФорточка
у меня до сегодня рейтинг был 9,6, сегодня многие жалуются на нулевой рейтинг
ааа. думала напроказничали
Ответ дляanarchia
У меня всё наоборот.
Наложкой только в крайнем случае, если у продавца рейтинг меньше единицы. А так читаю внимательно отзывы о продавце или покупателе, читаю отзывы о товаре и всё ок.