Вишиванка• вчера в 15:39

Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?

Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Ну, вот Вам пример.
Работала в офисе.
Начался ковид. Всех перевели на удаленку. Пришлось купить комп.
Потом начались уже выключения света - станцию в кредит, работать же надо.
Теперь им не такой ноутбук, нужен ТПМ, а он только в новых моделях от 30 тыс грн за б/у.
Где мне эти деньги взять?
Кредит уже не дают нигде.
На этой неделе назначена мне встреча с руководителем, буду просить ссуду какую-то. Если не дадут - только увольняться.
Так техникой работодатель обеспечивает. У нас удаленщики работали на своих рабочих компьютерах, забрали их из офиса. Покупать самим это что-то новенькое.

Вам телефонограмма• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Дети мне важнее работы
А в чём тогда вопрос? Ну не купите этот ноут, ну уволитесь, будете детьми заниматься. Плюс же? Плюс Дети же важнее чем работа
Герцогиня• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Дети мне важнее работы
Поэтому живёте все в одной комнате и кормите детей гадостью?
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Грыжа не рассасывается от сброса веса, если что.
Не рассасывается, но беспокоить будет значительно меньше
Герцогиня• 2 часа назад
Ответ дляПес Патрон
Если похудеть до нормы,то позвоночнику сразу на много легче станет, уже минус проблема. Да и многие из ваших проблем тоже беспокоить если и не перестанут, то существенно лучше станет. Вот вам сразу и экономия, и позитив.
Она ещё имеет лишний вес?
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляГерцогиня
Она ещё имеет лишний вес?
Да, прям очень очень очень лишний. 100+ кг
Герцогиня• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
Неудивительно с таким питанием.
Ну тогда наладить питание и большинство проблем со здоровьем испарится. Но она не будет этого делать...
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
А что врачи на счет грыжи говорят? Можно облегчить как-то состояние??
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Конечно, ее право.
Но стараюсь воспитывать их так, чтоб были опорой для друг друга.
В смысле она опорой для брата и родителей?

Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Главное, хотеть.
Мой ничего не хочет. Говорит, я бесполезный и ничего не знаю, куда меня возьмут такого
Так это вы ему это внушили, не сам же он придумал
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Какая избирательность? Прекрасно уплетают бутеры мешками, сосиски и всякие пельмени.
Избирательность это иное. Тут просто пищевые привычки семьи
И неумение мамы готовить...
Мао_Мяо• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Дети мне важнее работы
То есть остаться без заработка ради детей норм. Ок.
Хотя возможно, есть лучше предложения?
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Пока ничего, кроме уколов
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
Никто ничего не внушал
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Хотя возможно, есть лучше предложения?
У меня нет никаких предложений.
Мне не доплатили зарплату за прошлый месяц, поэтому и пришлось ехать в кредит.
Отпуск ещё с зимы был запланирован и внесен в график.
О недоплате и технике завтра и буду говорить.
Если уже СОВСЕМ никаких вариантов не будет - перейду на ФОП. При увольнении мне обязаны выплатить накопленные отпускные за все 6 лет.
У меня отпуск 21 день+10 дней детских.
Я раз в год только детский беру.
К сожалению, деньгами взять нельзя. Только при увольнении или переходе со штата на фоп
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
У меня нет никаких предложений.
У меня отпуск 21 день+10 дней детских.
Я раз в год только детский беру.
А если перейдете на фоп, то потеряете страховку и отпуск?
И как переход на фоп решит проблему с ноутом? Не совсем поняла
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Пока ничего, кроме уколов
А вы уже делали их? Или пока нет возможности?
САМ_ТАКОЙ• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
Тоді як виходить що 28 це 8?
8,17,26. 28 це помилка
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Конечно.
Уже 2 раза за последние полгода скручивало, благо частная клиника рядом с домом, то ходила туда на уколы

автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Выплатят при расчете все отпускные за 6 лет работы
Мао_Мяо• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Конечно.
А уколы в мышцу?
Это курсом надо или только как срочная помощь, облегчение?
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Никто ничего не внушал
Если все так плохо , как вы пишете, то оформляйте инвалидность + мужу отсрочка будет или вообще уедете зарубеж
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
А уколы в мышцу?
Первые в мышцу.
Повторный курс уже в вену были.
Говорят, вдоль позвоночника ещё водят. Не пробовала
автор Вишиванка • 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Никто с таким инвалидность не даёт.
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Никто с таким инвалидность не даёт.
Ну значит не все так плохо как вы сгущаете .
И это повод для радости и зависти к вам .
Моему ребенку в 3.5 дали инву по психиатрии без вопросов .
Попразендовна• 53 минуты назад
Ответ дляВишиванка
Теперь поняла. И эта выплаченная сумма пойдет как раз на покупку нового ноута, чтобы продолжать работать. Но при этом страховку вы потеряете (
автор Вишиванка • 51 минуту назад
Ответ дляПопразендовна
Да, верно
Попразендовна• 48 минут назад
Ответ дляВишиванка
Да, верно
Это вам должны выплатить за шесть отпусков неотгуляных.а вы примерно считали сколько это? Хватит на ноут?
СкиниУскачи!• 32 минуты назад
Ответ дляВишиванка
Да, верно
так ніби все вирішувано - і цілком нормально. краще аніж кредит
Попразендовна• 25 минут назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, но автор много плюшек потеряет, если станет фопом.тот же отпуск