Нетутешня• 24 августа 2015

У кого-то еще есть дома такая мебель? Как уговорить мужа поменять?

Я не тролль, фото реальные, деньги на новую мебель есть, но для мужа это нормально, его ничего не раздражает, а я не люблю давить... Первые два фото - зал, третье - комната пока свободна, будущая детская (ребенок пока с нами).
Докладная• 24 августа 2015
Третье фото- шкаф
Фифачка• 24 августа 2015
Если есть деньги на новую,то менять однозначно.
Купите журналы с дизайном интерьера,походите с мужем в отделы мебели,надо чтобы он сам вдохновился.
жар-птица Нюра• 24 августа 2015
ужас. однозначно менять, тем более, что деньги есть.
Стекловыжималка• 24 августа 2015
Автор, как я Вас понимаю! У меня тоже муж с аналогичными взглядами - его ´не напрягает´ старая мебель. Всю жизнь борюсь с ним в этом плане! Но мебель постепенно меняю
автор Нетутешня • 24 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Понятное дело, что ужас. Вопрос: как мягко уговорить мужа?
Блoшка-матрешка• 24 августа 2015
Ответ дляНетутешня

Заведите разговор после секса,а лучше во время
Швидка Настя• 24 августа 2015
Ответ дляНетутешня
муж работает?если да,эту выкинуть новую заказать с утра до вечера соберут
жар-птица Нюра• 24 августа 2015
Ответ дляНетутешня

как? пойти и заказать новую и поставить перед фактом, что сегодня привезут, если по другому никак :)
Докладная• 24 августа 2015
По существу: мебель- хлам, ее надо срочно менять! Предлагаю: сейчас еще куча девочек напишет о том что мебель в топку, а вы, потом, показываете отзывы мужу, он задумывается, ииииииии разрешает вам сменить обстановку!!!!!
Печенюшка• 24 августа 2015
у меня тоже в зале такая же мебель как на фото 1-2, сын спит и видит поменять ее, но не за что, папа наш самоустранился от помощи в т.ч. и материальной, а сама я не потяну
МинерАлочка• 24 августа 2015
Ответ дляДокладная
Третье фото- шкаф
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 24 августа 2015
У меня стенки нет автор и не будет никогда,я эти витрины терпеть не могу. В зале уголок и телевизор,больше ничего.
Баба-царьлебедь• 24 августа 2015
У моей свекрови и свёкра и то современнее уже ))))
Баба-царьлебедь• 24 августа 2015
Вашему мужу 60-70 лет
Докладная• 24 августа 2015
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...

Это о чем и к чему? Перегрелись, девушка!]
автор Нетутешня • 24 августа 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вашему мужу 60-70 лет
Не буду комментировать, может, еще придется эту тему мужу показывать:)
coloritka• 24 августа 2015
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...

шо шо
автор Нетутешня • 24 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя
Работает дома. Да и не решусь я на скандал, не такой характер.
Мира всем• 24 августа 2015
Автор: ’Ой,дорогой, сегодня дверка отвалилась...старая уже стенка’. ’Предсатвляешь, сегодня бар сам открылся и упал-хорошо никого рядом не было!’ ’Дверью палец прижало’...вот, такой шкаф-купе безопасный, я все узнала- замеры дала, через месяц могут привезти :)))
Бабочки в моём животе• 24 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
і в мене стінка така, я хотіла поміняти на нову модну но там місця для речей не буде!
ЗабежАЛОЧКА• 24 августа 2015
А я о такой, как у Вас в зале- мечтаю))) Даже похожую на всю стену прикупила пару лет назад за 50 грн. всего. Но я книгоман))) Живу в частном доме в провинции, собираю свою библиотеку, а туда столько книг помещается))).
автор Нетутешня • 24 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я бы тоже так сделала. Люблю пространство. Эта горка с семейным хрусталем вгоняет меня в депрессию.
Залатавая• 24 августа 2015
А ремонт у вас какой? А то, может, обои отпадают-зато мебель будет новая?))
В каждой бочке...• 24 августа 2015
У меня такое дома было.
Решила поменять. Купили дорогой шкаф из МДФ, а он ВОНЯЕТ
ВСЯ МЕБЕЛЬ НЕ ИЗ ДЕРЕВА, сейчас вонючая
Меняйте только на дерево
автор Нетутешня • 24 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Забирайте! Я сообщу, когда мужа дома не будет:))
Незнакомлюся• 24 августа 2015
Может вашему мужу просто не хочется всей этой пляски с установкой, разгребаниями шкафов и т. д.?
Следующий раз скажите, что хотите новую мебельи всеми хлопотами займетесь сами, соберут рабочие и вынесут старую, вещи сами разложите, ему не стоит напрягаться. Думаю, это может очень благоприятно повлиять))
ЗабежАЛОЧКА• 24 августа 2015
Ответ дляНетутешня

Я бы с удовольствием, честно))) Но я даже не в Киевской области живу, мне до Вас далеко)))
Бабочки в моём животе• 24 августа 2015
Автор, в мене меблі далеко не модні, но в вас
ОченьПриятно-Царь• 24 августа 2015
Чегоооооол?
Вы бы видели мой раритетный сервант!!!!!!!
Муж тоже менять отказуетса,говорит я лучше на эти деньги еду куплю какую захочу и одежду,обувь.
А эти шкафы,кроме нас некто не видет,главное что б чисто,уютно,и пожрать-одеть было.
Я конечно нехочу автора чемто обидеть, но у меня сервант хуже но в нём чистке,всё очень аккуратно и чётко сложено-пунктик у меня на чистоте и уюте.
Печенюшка• 24 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня такое дома было.
ВСЯ МЕБЕЛЬ НЕ ИЗ ДЕРЕВА, сейчас вонючая
Меняйте только на дерево

я поменяла мебель на кухне, но стол оставила старый, если кто помнит и знает из броварской кухни ’золушка’*(1982 года выпуска), так вот прошло 7 лет, во многих местах на стыках расслоилась мебель, а стол старый выглядит гораздо лучше новой мебели, сейчас столько г....на делают, ужас.