Нетутешня• 24 августа 2015

У кого-то еще есть дома такая мебель? Как уговорить мужа поменять?

Я не тролль, фото реальные, деньги на новую мебель есть, но для мужа это нормально, его ничего не раздражает, а я не люблю давить... Первые два фото - зал, третье - комната пока свободна, будущая детская (ребенок пока с нами).
В каждой бочке...• 24 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

я поменяла мебель на кухне, но стол оставила старый, если кто помнит и знает из броварской кухни ’золушка’*(1982 года выпуска), так вот прошло 7 лет, во многих местах на стыках расслоилась мебель, а стол старый выглядит гораздо лучше новой мебели, сейчас столько г....на делают, ужас.
Вот и я о том же. Поменяла мебель в комнате. А запах...
И что делать??? Хоть бери и на мусорку выноси
ТоммиТом• 24 августа 2015
скажите - стыдно людей домой звать)
ну и пообещайте, что сами все устроите. С него - только добро на смену мебели.
ТоммиТом• 24 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
выветрится. это не надолго, не переживайте.
В каждой бочке...• 24 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
Полтора года и никак.
Уже и озонатор купила, а этот запах...
У меня чувствительность ужасная, мужу все равно
Но оно же вредное
Танцепесенная• 24 августа 2015
Ох и проблема))))) Пошли и заказали сами! Ведь Вы хозяйка доме и с этот раритет вы чаще открываете и моете чем Ваш муж! Если бы мне мой такое сказал я бы его четвертовала, что значит не хочет? И о каком скандале вообще у вас речь идет? Это не его дело что Вы в доме меняете, его дело деньги в дом приносить!
Дедуськина бабуська• 24 августа 2015
Покрасьте белой краской и сделайте декупаж!Будет вам мебель в стиле прованс!
Оно само купилось• 24 августа 2015
Бабушкина радость рулит)))))),а по существу вы как хозяйка и делаете быт уютнее должны уговорить мужа .
автор Нетутешня • 24 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
А ремонт у вас какой? А то, может, обои отпадают-зато мебель будет новая?))
Зимой только сделали.
3@йk@• 24 августа 2015
нет)) но у некоторых знакомых есть такие шкафы как у вас в зале)) это писсеец) гробики а не мебель) у нашей бабушки такие остались) меняйте однозначно) тем более сейчас много интересных и вполне недорогих вариантов
Спасатель Малибу• 24 августа 2015
ну совдеп обычный
Кидстаффовна• 24 августа 2015
Ответ дляНетутешня
Зимой только сделали.
Автор, уберите этот хлам из дома и Вам станет легче дышать. Ну зачем это все? Закажите для вещей шкаф-купе, половину вещей выкиньте, а все что нужно в шкаф-купе сложите. Сейчас мебель вообще не модно в зале: плазма и столик, все.
Спасатель Малибу• 24 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Заведите разговор после секса,а лучше во время
ой блин, фильмов насмотрелись во время секса про мебель............
neoba• 24 августа 2015
Ой, автор, я вас понимаю. У нас еще хуже было и мужа ну ничегошеньки не напрягало. Есть куда вещи затолкать - и чудненько. Я, как это ни странно, майданом воспользовалась. Закатила натуральную истерику, надавила на больную мозоль, что его гривна, сэкономленная нечеловеческими усилиями, скоро в пыль превратиться. Так ремонт и затеяли. У нас еще и ковры на стенах висели, ужас ужасный. Ну и мужа диван наш не устраивал, зацепилась за диван - и пошло поехало. Из комнаты вынесли нафиг все, и новое занесли. И теперь меня хвалит, шо я такая прозорливая оказалась. лучше бы наоборот
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 августа 2015
Автор,если мужу все равно какая мебель.....значит преподнесите свое стремление ее поменять по другому.Расскажите о своих эмоциях......что хотите жить в новой обстановке,что это вас будет радовать....и тд. Если он Вас любит.....то ему ,думаю не безразлично ваше эмоциональное состояние.
А мебель,да-надо выбрасывать...... и держаться за прошлое,даже в таком проявлении.....это не есть гуд.Надо жить настоящим и мечтать о будущем :)
ОльгаЛ• 24 августа 2015
Автор, а почему муж не хочет новую? Что говорит? может у него веские аргументы
Мстящий за Зайца• 24 августа 2015
Мы живем в квартире, где мебель годов 60-х наверное (на ножках). Но это территория свекров...
Ещё немного и можно будет продавать её как антиквариат
Блондинка в Законе• 24 августа 2015
Ответ дляНетутешня
Понятное дело, что ужас. Вопрос: как мягко уговорить мужа?

А в чем проблема? Почему он не хочет? Чья квартира?
Блондинка в Законе• 24 августа 2015
ЯЫ бы просто всё вывезла, купила новую и муж такой приходит, а Вы ему СЮРПРИИИИЗ
Карусель-весель• 24 августа 2015
Давно поменяли на современную,из натурального дерева стенку.Теперь думаю продать и поставить шкаф-купе.
Лепешечка• 24 августа 2015
Ответ дляНетутешня

а че его уговоривать?дайте объявление о продаже,приедут,вывезут,купите новую.я так несколько лет назад продала старую полированную стенку.
Yuma• 24 августа 2015
Автор, у меня хуже, намного. И поменять нет денег(((
Вы действуйте либо наскоком - вот заказала, не беспокойся, рабочие все вынесут и установят, тебе никакого наряга.
Либо по-хитрому - пусть знакомые намекнут, что у вас мебель отстой (подговорите кого-то). Либо поведите в магазин мебельный (мимо проходила - и ах, какая красота! как удобно и современно!) и уломайте. Или у кого-то в гостях повосхищайтесь новой мебелью и при ком-то пусть пообещает, что купите такую же. Потом уже не отмажется)))
Смотря какой характер у мужа, выбирайте тактику.
tsariova• 24 августа 2015
Тоже была такая мебель. Перед ремонтом выставила объявления - отдам даром, самовывоз...Никто даже не интересовался. Вынесли на помойку
Серьезная баба• 24 августа 2015
Ответ дляОльгаЛ

она ему дорога как память?
автор Нетутешня • 24 августа 2015
Ответ дляОльгаЛ
Говорит, что эта вполне хорошая.
Антонина матушка• 24 августа 2015
У нас мебель новая вся,но ничего против таких не имею,главное чтобы чисто и целое.Лучше отдохнуть поехать.Это я стала так размышлять после начала войны на востоке
Крапипопка• 24 августа 2015
Ответ дляМира всем
Автор: ’Ой,дорогой, сегодня дверка отвалилась...старая уже стенка’. ’Предсатвляешь, сегодня бар сам открылся и упал-хорошо никого рядом не было!’ ’Дверью палец прижало’...вот, такой шкаф-купе безопасный, я все узнала- замеры дала, через месяц могут привезти :)))
я бы тоже в таком стиле себя повела. Или все самой выбрать, найти чтоб красиво нарисовали, просчитали и потом это мужу показать. У меня муж тоже не любит такими делами голову забивать и сам не предложит, что либо менять
Ошеламиссимо• 24 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня такое дома было.
Решила поменять. Купили дорогой шкаф из МДФ, а он ВОНЯЕТ
ВСЯ МЕБЕЛЬ НЕ ИЗ ДЕРЕВА, сейчас вонючая
Меняйте только на дерево
вот тоже хотела написать, мебель устаревшая по дизайну, но она очень добротная. Современная мебель расклеивается, разваливается через 2-3 года(средний ценовой сегмент) Шкаф вполне хороший.
Серьезная баба• 24 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Вы не спешите-будем вместе продавать-у свекруни такое счастье на копытах-целая хата-меня сегодня утром чуть дверцей шкафа не убило.Если жива останусь и свекровь переживу-продам))))
Caramel_ka• 24 августа 2015
))) мы только недавно такое добро вынесли. ох и намучились. у нас была от стены к стене и до потолка)))) плюс всяким добром завалено, носили всей семьей с 9 этажа частями))))
Жирафовое варьенье• 24 августа 2015
Заведите его в мебельный магазин....,,просто посмотреть,,)))))
Может вдохновится