Ангел-предохранитель• 24 августа 2015
когда я уже рожу?
Понимаю, что беременным еще никто не оставался, но я уже устала ждать. В патологии уже неделю валяюсь и не известно сколько еще ждать(((( я уже домой хочу, тем более меня там старшенькая ждет, а ей еще трех нет- соскучилась по ней ужасно(((
Засомневаю• 24 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Секс.касторка.молитвы.
В патологии человек ) какой секс?
Упругая попка• 24 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
В патологии человек ) какой секс?
о том же подумала..
Жертва интернета• 24 августа 2015
Ск вам недель ? Почему не ждете роды дома ? Я лягла в РД на 43й неделе . Реально перенашивала, стимулировали (7й РД) гелем . На след день малышка родилась )
Кому там слова не давали• 24 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
В патологии человек ) какой секс?
Экстримальный?
Засомневаю• 24 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Экстримальный?
Ну как вариант ))))))
Народите,коли прийде ваша година.Зі мною в патології лежала дівчинка,вона щоденно їздила до дому занятися сексом,плюс година в маршрутках по самих роздолбаних вулицях нашого міста,на ніч бокал шампанського,і нічого ....Родила в 42,5 тижні,хоча лежала в патології з 38-го.
Ангел-предохранитель
• 24 августа 2015
Первое было кесарево- из-за этого за неделю до пдр сказали лечь. И стимулировать из-за этого тоже нельзя. Началась 41неделя- еще неделю так точно врачи ждут. Если б не малая дома, лежала и не рвалась бы домой.
Ответ дляtalatala1
За сексом,як на роботу))
tenderness of the wind• 24 августа 2015
2 месяца назад тоже создавала этот вопрос, перенашивала по ПДР 10 дней, а родила ровно через 9 месяцев и 2 дня от даты зачатия. Дату точно помню, потому что планировали и высчитывали мальчика. И вот нам уже почти 2 месяца:-) :-) :-) ждите свой срок:-)
kate-katrin• 24 августа 2015
Только не вздумайте из больницы уходить. Со мной девочка рожала, тоже отказ написала, потому что дома маленький сын. Вернулась домой, а на следующий день, воды зеленые, маленькую дочку еле откачали, в реанимацию положили. В общем меня выписали уже, а ей ребенка еще не отдали из реанимации. Потерпите денек, завтра все врач на работу вернутся и родите. В выходной плохо рожать, половины врачей нет, а те что есть недовольны, что все на шашлыках, а им на работе торчать надо
Гравицапа• 24 августа 2015
Ответ дляtenderness of the wind
а как высчитывали мальчика?хочу высчитать девочку. по какому методу? подскажите
Тоскующая• 24 августа 2015
Я так тоже когда-то ждала, а моя свекровь увлекается лунным календарем, так она сказала, что пик рождаемости в полнолуние.
Ангел-предохранитель
• 24 августа 2015
Да мы с мужем в другой город уехали рожать, так что некуда мне уходить. В первые дни хорошо было- как на отдыхе- выспались, прогулки, кафе... Но уже надоело
Рекламама• 24 августа 2015
о.. как мне знакома ваша ситуация... я на кесарево ждала 2 недели так... положили и никуя не делали... сын тоже дома ждал
tenderness of the wind• 24 августа 2015
Ответ дляГравицапа
высчитывали по дате овуляции. Главное дневник месячных вести:-)
Ангел-предохранитель
• 24 августа 2015
Ответ дляТоскующая
Да , по полнолуние читала, но его еще ждать- сейчас как раз молодой месяц
Ромашка_Бегемотовна• 24 августа 2015
Тоже жду когда уже, неделю назад врач сказал шейка уже хорошая, открытие уже есть, и пробка отошла уже как 5 дней назад, вторые роды, но сын пока не просится на волю(((
Ангел-предохранитель
• 24 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Во-во. Неделю назад ехала ср схватками каждые десять минут- оказались тренировочные(((( а сейчас к вечеру начинает прихватывать, а потом за ночь все успокаивается((( хоть спать не ложись, а броди по коридору))))
Любавишна• 24 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Решили сами родить после кесарева? Причина первого кесарева?
Ангел-предохранитель
• 24 августа 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ягодичное предлежание, плюс крупная по узи должна была быть
Любавишна• 24 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня 2 кесарева было. Второе сама просила. Боялась последствий