Рогнеда Карповна• 24 августа 2015
что с моим вкусом не так,раз моя одежда никому не нравится из моего окружения?
вот присмотрела несколько вещей...обхаяли все,от подруг до мужа.Что не так?МОжет потому что все однотонное без дополнительной фурнитуры,страз,рисунков.Ну что не так?К примеру хочу лоферы,2 подруги говорят,лучше балетки купи,вместо ветровочки плащ,пару рубашечек глянула-тоже обхаяли,что лучше свитера
atlantida18• 24 августа 2015
Покажите Ваши вещи,может дело в умении миксовать.Лоферы лучше чем бвлетки,рубашки базовая вещь, стразы и блестки должны быть киестны,они сейчас модно,но надо уметь носить одежду украшенную ими,плащ в стиле ьренч тоже базовая вещь вне времени и вне моды
ЛисАпедная• 24 августа 2015
мне плевать нравиться ли окружающим как я одета, главное что б мне нравилось и было удобно.
Марафетчица• 24 августа 2015
Ответ дляНата Лия
а вы уверенны во вкусе своих советчиков?
одевайтесь так, как нравится вам
+100000000000000000000000000000
Мира всем• 24 августа 2015
просто вы не умеете ставить границы. Никто не должен вас обхаивать в принципе.
Невидимка Майя• 24 августа 2015
По-ходу, вас просто чмырят, забейте и ходите в том,что нравится,и будет вам счастье, внушительна вы наша
Русская Богатырша• 24 августа 2015
я когда сомневаюсь по поводу вещи, показываю подруге,если она говорит-фууу-то это 100% моя по стилю вещь))
Чебураха с перцем• 24 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
у меня тоже есть такая подружка)))) кардинально разные вкусы у нас, если я говорю на её выбор фу, она говорит - надо брать, точно так же я если ей показываю и она фукает, то я думаю что стоит взять
Ответ дляЧебураха с перцем
а есть еще такие, которые всегда фукают на все, что не ее:)
у меня есть подруга, которая после родов просто поменяла одежду - начала носить длинные юбки, платья, сарафаны, хотя раньше ходила в коротких юбках и шортах, штанах. Ну вот так ее переклинило. Так ее соседка каждый день клюет, что она как монашка. Хотя она наконец стала выглядеть как женщина - нарядные аксессуары, красивые платья, женственно, целомудренно, вот знаете так - как я себе представляла настоящую женщину. Очень вдохновила меня переходить на юбки, кстати и моему и ее мужу очень нравятся юбки