Бронетапок• 17 апреля 2013
ЦЗ и отпуск
Кто встоит в ЦЗ, скажите, а на сколько дней можно взять отпуск? В любое время? Заранее предупреждать?
Чу Ча• 17 апреля 2013
отпуск дают только тем у кого есть дети до 14 лет, и только летом на 1 месяц
Бронетапок
• 17 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Спасибо, дети есть, я слышала что 40 дней дают.
careful_nurse• 18 апреля 2013
Вы можете идти в отпуск между визитами к своему инспектору. У меня 2-3 недели был промежуток, я в это время и уезжала, но если хотите на месяц, пишите заявление и отдавайте своему инспектору.
tolstokotova• 18 апреля 2013
Максимальный срок между посещениями ЦЗ 30 дней. Т.е. максимум на, что можете рассчитывать, 29 дней.