А поговорить?• 24 августа 2015
Съездила на море на недельку месяц назад,сейчас сижу и хочу в теплые края...
Есть тут такие,которым как и мне всегда мало моря,тепла?:)
Svetlenka78• 24 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Приведу пример) Много лет назад, еще в глубокой юности, я оказалась в Батуми. Гостинница, находилась на набережной, на 4 этаже и проснувшись утром, я вышла на балкон...Море и пальмы под ногами, сделали мой день!) Каждое утро, как наркотик я встречала рассвет на этом балконе и тогда еще сказала себе, что МОЯ квартира, будет ТОЛЬКО с видом на море! Для этого, я сменила множество профессий и бизнесов,никогда не стояла на месте, всегда хорошо зарабатывая, путешествуя и почти ни в чем себе не отказывая... и конечно же купила такую квартиру. На фото, мой вид с балкона)
Что хочу сказать, если есть стимул к чему-то, то желаемое, всегда превращается в реальность и все всегда, зависит от нас самих!)
Одесса
- живу здесь 13 лет, очень люблю этот город и люди здесь замечательные
А поговорить?
• 24 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Да, конечно, это МОЯ Родина) Квартира, на Бульваре Искусств(бул. Жванецкого) плавно переходящий в Приморский бульвар. Очень красивое, а главное удобное месторасположение) Все у Вас Будет, главное захотеть этого, по-взрослому!))))
Спасибо вам.
Нифига_ни_ни• 24 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Возле моря обычно ветряно. Вам не мешает? Оснь- зима.
Просто у меня такая же мечта. Но я мерзлячка(((
Я балконы не стеклила, один длинный такой, на кухню и комнату, второй поменьше. Зимой да, ветренно), но зато воздух и вид без стекла)
Стены утепляла, окна понятно современные, отопление ТЭЦ и поскольку я тоже очень теплолюбивая, дополнительно, на всякий пожарный конвекторы , ну и кондиционеры зима-лето, никто не отменял) В квартире зимой, обычно держу температуру +- 25 и форточки на проветривание. Мне подходит)
Нифига_ни_ни• 24 августа 2015
Ответ дляSvetlenka78
Одесса
Да, мы такие!