Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 августа 2015
что вы дарили своим сыновья на ДР 9лет?
Игрушек много (конструктора,машины и т.д., настольные игры - больше не хочет) планшет есть.
Нужно срочно ехать покупать подарок, а я не могу решить что дарить.
ХЕЛП, девочки, подскажите...
Грушки-яблочки• 24 августа 2015
сынку 9 лет в ступоре тоже что подарить уже дарили рср ,айпад железную дорогу за 3 тыс ,просит дорогой телефон но муж против
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Велосипед, б/у но качественный
велик дорогой уже есть прошлом году купили.
Вот почему и в ступоре,что покупать..... много всего есть и уже не интересно, а подарок то ждет, уже часы считает.
, когда ДР наступит
Я такая боевая• 24 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
, когда ДР наступит
Мой смотрел еще на квадрокоптер, вертолет уже был раньше:
На 10 лет планирую...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а мне муж все утро говорит давай дорогой телефон купим, я по правде против (будет только играться на каждой перемене и попы не поднимет со стула). Дети сейчас какие-то помешанные на планшетах,телефонах - игры и днем и ночью были бы, если бы родители разрешали.
Грушки-яблочки• 24 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у нас другая ситуация ,папа и сынок сидят в своих айпадах ,телефон у сына старенький нокиа и он особо не умеет ни сообщения отправить но номер записать -мужа бесит он сказал научится пользоватся тел обычным тогда дорогой ,хотя я против .в таком возрасте это понты .а вспомнила просит купить ай-бокс (игровая приставка -7000грн ) хотя в прошлом году предлагали на выбор айпад или айбокс выбрал айпад ,а теперь просит и такое лицо делает несчастное -какой он бедняга .у нас папа помешан на всех этих штучках .
Грушки-яблочки• 24 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а что -то из игровых девайсов есть в наличии в доме ?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
игровых,наверное нет, что-то интересное подскажите (какие -то наушники,мышки с новшествами ему по возрасту еще будет неинтересно)
Грушки-яблочки• 24 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
зачем ему наушники и что может в них быть интересного ? глядя на моего и его друзей не удивишь такими вещами и не обрадуются .посмотрите в сторону рср (если нет планшета ,игровых приставок ) о вспомнила мы когда-то еще руль дарили и педалями ..а вообще чего хочет и о чем мечтает сын ?
Грушки-яблочки• 24 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и на какую сумму планируете подарок (а то прекрасному предела нет )
Грушки-яблочки• 24 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мой еще просит оплатить майнкрафт -играть в он-лайне .
В танке• 24 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
, когда ДР наступит
к велику что-то нужное. Компьютер,держатель бутылочки,бардачек.Или уже покупали?
У нас очень хороший вел,дарили на 7 лет. Но уже скоро 9, а это все не получилось купить,хотя знаю,что рад был бы. Просто еще играет с мл.братом лего,поэтому проят игрухи еще на ДР.
В танке• 24 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
поддерживаю вас.
Сыну 8. телефон самый простой за 200грн брали в первый класс. Просит хороший,но я раньше 10 лет точно не буду покупать. Знаю,что будет играть,фотографировать,писать. А так еще бегают на перемене в холле.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
планшет есть и игр там много очень
(сам он уже не знает,что ему нужно хочет для профи гонок джим, но цена у него будет зашкаливать за 10000грн., тем более,что уже такого плана есть,но маленькая гоночная, один ремонт аккамулятора 500грн,крышки какой-то 300грн и т.д.,
руля с педалями не было, а в каком магазине его можно посмотреть, не подскажите(Киев)
К велику держатели для бутылочки,фонарик, ножка для стойки, крылья и т.д. покупали сразу.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 августа 2015
Ответ дляЕленка 79
Кепку с прямым козырьком, Украинского производителя. Очень качественная. Доволен как слон и не такая, как у всех.
Самый модный.
спасибо,мой балобаный и вещи сказал не дарить, знает,что и так купим (стараемся одевать красиво и так выделяется из толпы)
Грушки-яблочки• 24 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
планшет есть и игр там много очень
если есть планшет рулем не удивите .что хочет сам ребенок ? обычно они озвучивают свои мечты
Грушки-яблочки• 24 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я бы подарила хорошую грушу (не детскую ) но сынка не очень обрадует сий подарок .одежда ,даже не обсуждается ,это не подарок а необходимость .еще покупала сертификаты разные (батутный клуб ,картинг )
Анонимушка• 24 августа 2015
Фотоаппарт простенький, увлекся очень, теперь в классе - главный фотокорреспондент, классная рук-ца просит всегда его на события приносить, а его гордость распирает!