Хорошенькая• 24 августа 2015

У кого есть лоферы черные на наш 41р (стелька 27см) в наличии?

Уже третий день ищу в продавалке. Либо ждать нужно долго, либо максимум стелька 26.5см!
Помогите!
Настя Снежок Воля• 24 августа 2015
У меня тоже нога 27, купила вчера.

Настя Снежок Воля• 24 августа 2015
Есть еще темно-синие
Любви вам!• 24 августа 2015
такие есть, если интересуют - откройтесь - дам ссылку в личку, иначе сочтут з рекламу. стелька 27,1см
Нерадистка Кэт• 24 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня тоже нога 27, купила вчера.

Классс
автор Хорошенькая • 24 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а стоимость какая?
автор Хорошенькая • 24 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня тоже нога 27, купила вчера.
спасибо, хорошенькие), но только это же слипоны (во какие слова)
Живчик-счастливчик• 24 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!
у меня такие вишнёвые, очень удобные и классные
Дядя Жора• 24 августа 2015
В основном такие размеры на продажу никто не берет!знаю по себе!если нашли что понравились и красивенькое 41 р то лучше подождать, чем купить лаптены из пост 1.))))
Настя Снежок Воля• 24 августа 2015
а кем вам не понравились мои?

Дядя Жора• 24 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а кем вам не понравились мои?
В 41 р будут как ласта!)
Настя Снежок Воля• 24 августа 2015
Нет, очень аккуратно выглядят. Я привыкла к своей ноге, устойчиво стою на земле. Практически у всех моих подруг 40-41-42.
Любви вам!• 24 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
а стоимость какая?

1280грн., не из дешевых, но они этого стоят, качество кожи и пошива идеальное