Федорино Горе• 24 августа 2015

Четвертый день в продавалке , уже сил нет

Девочки , уже ругаюсь
надо на малую (рост 80) типа теплой кофты с капюшоном
тостовки , то что нравятся ,то большие то маленькие то уже нет
вообще в идеале мечтаю найти вязаную кофту-кардиган ( по колено длина) с капюшоном , толстая вязка , оч теплая, если еще будет на подкладке то вообще супер
то НЕ ТАКИХ и близко!!!!
вот созревает вопрос, кому кушать нечего, неужели вязать не умеете? ну практически ничего красивого вязаного в продавалке нет. Или это невыгодно?
эти меховушки страшные с америки :) одно барахло синтетическое
крик души:)))
автор Федорино Горе • 24 августа 2015
Ответ длядолой_лама

Все сложно;) а там и детская комната и все счастливы))

никогда ни на кого не оставлю годовалого ребенка
даже на бабушек :))))) только на мужа и то когда спит:))))
mademuazzelka• 24 августа 2015
Я купила на сайте крейзи 8
Кардиган молочный с капюшоном плюс подклад из меха
Конечно не натур шесть и мех, но тепло , красиво и не дорого
долой_лама• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

Я не имела в виду оставить, вы сделали свои дела, а потом вместе в детскую. Вам год и 80 см?)) ого)))
Заставляличка• 24 августа 2015
Я вяжу но кушать есть что. Могу сказать что это не выгодно . Нитки дорогие.Не все купят если то что есть навязанное,да и попробуй угадать что кто хочет. Под заказ тоже получиться не дешево я свой малой вязала . получилось грн 600 по нитках. а еще же робота если не себе ...
@risto_kratka• 24 августа 2015
автор, у меня есть кофта для малыша.. бабушка моя вязала.. если хотите(если Вам понравится), могу Вам выслать
maxim.liudmila• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

блин у меня времени нет пока свяжут под заказ
сейчас же вязаные вещи пик моды
я думаю будут покупать
просто обычно , учитывая человеческий фактор и занятость, на заказ мало кто сможет _ почему : первое - время , нужно ждать, второе _ неизвестность , ждешь одно , свяжут другое :))) вот почему под заказ не интересно

автор, когда Вы в последний раз были в магазине пряжи? Никогда, верно? Хорошая качественная пряжа стоит баснословных денег, и никто не будет тратить время, вкладывать деньги и вязать просто так. Если хотите эксклюзивную вещь, закажите у мастера. Да, это долго, соглашусь, особенно ручная вязка. Но стоит того. Я вязала для семьи и детей сама.
КошкинДом• 24 августа 2015
Сейчас намного выгоднее купить в Америке, чем вязать что то. Пряжа дорогая. Ребенок в вязанных вещах смотрится как в девяностые, а многих мамочек такие воспоминания не радуют. Мне вязанные детские вещи напоминают винтаж. Ребенку в вязанных вещах не удобно. Но если Вас автор это не останавливает, то вяжите на заказ. На такого маленького ребенка опытная вязальщица потратит не более двух дней.
Губка Боб• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

мне нужно сейчас
заказывать ,ждать нет времени

Так не все ж вязальщицы телепаты, чтоб знать что какой - то Вике срочно понадобится кофта нв 80 см 24 августа
автор Федорино Горе • 24 августа 2015
Ответ дляmaxim.liudmila

не знаю цен на пряжу
но для деток можно и смесь ниток, все равно на сезон , пару месяцев поносить то
не обязательно ангору и 100 шерсть
автор Федорино Горе • 24 августа 2015
Ответ дляМанный комочек

экстрасенсов тут полно:)))))
автор Федорино Горе • 24 августа 2015
Ответ дляКошкинДом

нашла на амазоне
по скидкам 11 дол без доставки
и то не что нужно

http://www.amazon.com/gp/product/B00I1EVWD6/ref=ox...
Аноним НаВсеГда• 24 августа 2015
зачем вы смотрите на кидстаффе? если есть деньги, то в любой большой торговый центр и купите то, что вам нужно. никогда не поверю, что в магазине нет этого. сейчас погода хорошая, ребенок уже не совсем малыш. не вижу проблемы вообще.
Анонимушка• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

не знаю цен на пряжу
не обязательно ангору и 100 шерсть

Заметно) Помониторьте цены на любую пряжу, вы удивитесь)
Бензопирен• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

сейчас же вязаные вещи пик моды
я думаю будут покупать
вязанные вещички, из качественной пряжи не могут стоить дешево. Вязать ’просто так’, чтобы ’висело’- смысла нет. Только под заказ. ВЫ себе представьте, что вы вкладываете денежку в качественную пряжу, вяжете-тратите время. Стоимость вещи не будет дешовой . И ждать ’своего’ покупателя можно месяцами. Хотите эксклюзив? Так найдите по объявлению,кто вяжет. Дайте частичную предоплату, закажите и вам сделают красоту. Мне надо было недавно- так связали летнюю коротку накидочку к вечернему платью. Стоимость- 30 долларов обошлась.
Заставляличка• 24 августа 2015
Ответ дляVA-LJUSA
хороший мастер вам за 2 дня свяжет,
сама раньше вязала для своего ребёнка
+100000000000
Настенные трусы.• 24 августа 2015
вот хорошенький кардиганчик https://www.kidstaff.com.ua/tema-13711737.html
вот еще и с гольфиком https://www.kidstaff.com.ua/tema-12190339.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13506048.html
вот вообще супер https://www.kidstaff.com.ua/tema-13253825.html
Аноним НаВсеГда• 24 августа 2015
добавлю. я этот сайт рассматриваю только для жительниц маленьких городов, где нет крупных торговых центров. сейчас в распродажи можно купить выгоднее чем здесь.
mademuazzelka• 24 августа 2015
Вот такой
http://m.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%...
Додекаэдр• 24 августа 2015
Вязанная вещь стоит не дешево, как минимум нитки плюс работа. Но тут же все хотят за копейки скупится.

Кому действительно нужно, подобные вещи заказывают у мастериц. А просто так ’А вдруг купят’ никто вязать не будет.
Воздух в банке• 24 августа 2015
на теско и маталане перед зимой такого плана кофты бывают, брала на магазин, они внутри на толстой меховой подкладке...цены были 12-15 фунтов без веса, а вес приличный -)
Тень льва• 24 августа 2015
Ответ дляТенюшка
Не многие готовы отдать за вещь ручной вязки из качественной пряжи и с интересным дизайном её реальную стоимость. Почему-то многие считают, что цена должна быть на уровне базарного Китая(((( Поэтому таки да, не так уж и выгодно первое время - пока не наработаешь свою клиентскую базу. А нарабатывать можно долго. И ниточки нынче ой как недёшево стоят - т.е. надо вложить неплохую сумму, если речь идёт об ассортименте готовых изделий. Это уж точно не выгодно - разве что шапки/шарфики вязать.

да, народ предпочитает *фирмУ*, а не самовяз
Кудряшка Сью• 24 августа 2015
Я предполагаю,тут не очень хендмейд выставляют.
Смотрите ярмарку мастеров или подобные площадки.Есть много рукодельниц которые хорошо вяжут.Но надо искать.Если хотите дам координаты из своих постоянных клентов,но после того,как получу согласия рукодельниц.
Додекаэдр• 24 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

+++++
автор Федорино Горе • 24 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.

классные , но они б-у
Chernobai• 24 августа 2015
Ответ длядолой_лама

чего ого?)
Сеточка• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

сейчас же вязаные вещи пик моды
я думаю будут покупать
мосмотрите http://www.livemaster.ru/

там все есть и эксклюзивное. не там ищете
Настенные трусы.• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

классные , но они б-у

да ладно) в таком возрасте детки еще не занашивают одежку! а бывают,что вообще вырастают из нее успев один -два раза поносить)
Бензопирен• 24 августа 2015
Ответ дляКошкинДом
я не согласна, что вязанные вещи на реенке сейчас смотряться как винтаж. Смотря кто вяжет, и как вяжет. У меня есть знакомая, которая вывязывает эксклюзив , который берут для моделей на фотосессии в модные журналы. У нее работы- шикарные. Но и цена соответсвующая. Не думаю, что найдеться много мама, готовых вывалить за кофточку или платьице для 2-3-летки свыше 1000 грн
КошкинДом• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
вы заметьте как сейчас работают
раньше были ателье, приходишь заказываешь , ждешь , ездишь на примерки, потом неизвестно что получаешь
сейчас работают по другому - шьют платья , костюмы в нескольких размерах и выставляют уже готовое- вплоть до дорогих шуб - и так лучше покупают и так проще
Есть индпошив. Это когда под заказ, именно ту модель которую вы попросили и по вашим размерам. А есть авторские работы, это когда есть полет мысли и есть где выставить работу. Ищите мастерицу. Посмотрите на сайте http://www.livemaster.ru/Там много хендмейда выставляют.
долой_лама• 24 августа 2015
Ответ дляChernobai
чего ого?)

Удивилась. Моему 1,5 почти и он 80, хотя папа с мамой 180;)