Федорино Горе• 24 августа 2015
Две недели задержка тест отрицательный, что это может быть ?
Три теста отрицательных (в разные периоды).
Галябалована• 24 августа 2015
Сбой в организме, у всех такое бывает! К врачу обязательно, мало ли что
Федорино Горе
• 24 августа 2015
Ответ длябарабанщица
Анализы сдайте, к врачу сходите.
Это не у меня, у сестры. Тоже предлагая сдать кровь на ХГЧ ну и посещения гинеколога. Думаю может воспалительные процессы могут быть...
барабанщица• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
Все может быть. У меня такого небыло - два-три дня максимум, и то, если задержка - вуаля, беременность.
Однозначно• 24 августа 2015
мне девочки советовали такую последовательность. Тест на беременность если отрицательный то - узи- после узи- уже с результатом к врачу.
Кумушка• 24 августа 2015
А у меня два дня задержка, все симптомы беременности, а тест отрицательный. Может тест на ранних сроках не моказывать, как думаете, девочки?
Горизонтальный самовар• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
Сестра за границу выезжала, на море ездила, сильные стрессовые ситуации в этот период были, может какие-то артибиотики сильные принимала? Может есть какая-то причина.
Горизонтальный самовар• 24 августа 2015
Ответ длябарабанщица
У меня после возвращения из-за границы иногда через месяц перескакивают. Врачи говорят, что так организм реагирует на перемену климата)
Горизонтальный самовар• 24 августа 2015
Ответ дляКумушка
Сдайте кровь на ХЧГ
Творог для розжига• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
Думаю, что у Вашей сестры гормональный сбой. Необходимо обратиться к гинекологу: сделать УЗИ (исключить кисты), а также анализы на гормоны, которые укажет врач. Если задержка 2 недели, и тесты не показывают беременность, то она исключена. Смысла нет сдавать ХГЧ.
ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2015
у меня задержка была 8 дней, но я в этом месяце перенесла стресс. Но лучше к врачу!
Пенять на зеркало• 25 августа 2015
Ответ дляКумушка
У меня так было, 5 !!!!! тестов через день ,задержка неделю была,все отрицательные, на УЗИ ничего не увидели, сдала кровь на ХГЧ - 3 недели беременность. А ни тесты ни УЗИст ничего не дали. Потом делала повторно УЗИ чтобы убедится ,что беременность маточная.