кураГАЛЯ• сегодня в 10:18

Украинские демографы бьют тревогу.

Население страны по их самым оптимистичным данным составляет 27-28 миллионов человек, но как говорит Лубинец из аппарата офиса президента, реальное население около 25-ти миллионов человек. Демографы едины в одном, что если разрешить браки и секс с 14-ти лет, это может улучшить демографию, если отбросить моральную сторону вопроса.
автор кураГАЛЯ • сегодня в 10:26
Ответ дляНезламна Україна
Особисто я це сприйняла інакше, це типу узаконити розбещення малолітніх, аби декому уникнути кримінальної відповідальності, а ніяк не підвищити народжуваність. Але наше суспільство не прийме подібні норми
Тем более украинские депутаты не раз на педофилии ловились, вспомним ситуацию с Артеком
Мастер Пис• сегодня в 10:26
Ответ длякураГАЛЯ
Вы и есть тролль. Любое дерьмо властьимущих за благо выдаёте. Этот законопроект на паузе, но депутаты от него не отказались и планируют доработать. Вам пофиг, а живущие в Украине страдают от насилия.
Учите детей и проблем не будет
60 метрів сметани• сегодня в 10:26
Ответ дляРегионщица
Вже вилучили цей законопроект. Але тенденція напружує. Слідкуємо за забороною абортів
Придется в Молдову ездить на аборты
Незламна Україна• сегодня в 10:26
Ответ дляМастер Пис
Вы хоть читайте весь текст, автор. Чтоб не выглядеть глупой
Вона навіть заголовки не встані до кінця прочитати, а ви хочете аби вона ще й з законопроектом ознайомилась
Регионщица• сегодня в 10:27
Ответ дляОтчебучкина
Нужно. Как это исправить?
Домовлятись про мир. А як іще? Якщо разом всі бабоньки завагатніють ми все одно не розкриємо втрати які відбуваються щодня
автор кураГАЛЯ • сегодня в 10:27
Ответ дляМастер Пис
Учите детей и проблем не будет
В первую очередь детей должны законы защитить, а не легализовывать педофилию!
Гигиенишвили• сегодня в 10:27
Ответ дляНезнакомлюся
Муслимам это не мешает, вам мешает. Какие тогда к ним претензии?
Извините, но у муслимов такого нет. Нигде такого нет, кроме как у нас. Так что не пишите чушь.
НЛОша• сегодня в 10:27
Ответ длякураГАЛЯ
А что там с доказательствами, на напомните? Ах, да, их не было)))
Мастер Пис• сегодня в 10:27
Ответ дляНезламна Україна
Автор думала сенсацию притащила на форум
Мerida• сегодня в 10:27
Ответ длякураГАЛЯ
Ну да
Сексуального насилия, это точно
Мастер Пис• сегодня в 10:28
Ответ длякураГАЛЯ
Читайте полностью новости, а не заглавление
Регионщица• сегодня в 10:28
Ответ дляМастер Пис
Читаємо. Дозволити шлюб в разі настання вагітності дівчини з 14 років.
З ким вона має одружуватись якщо чоловік за кримінальним кодексом має сидіти в тюрьмі
Мerida• сегодня в 10:28
Ответ длякураГАЛЯ
А мама для чего?
Мастер Пис• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
А, ровесники не в счёт?
Здесь ещё воспитание в семье и ценности должны быть
Диви яка я пава!• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
Може замість народжувати нових людей перестати знищувати тих хто вже є?
А як же...баби іще нарожаються
СКИБИДЫШь• 2 часа назад
Думаю, що це був черговий вкид гі*на на вентилятор від влади, аби ми знову обсмоктували цю маячню, аби тільки не зосередились на питанні: Доки вони будуть марно катати свої зелені дупи по Абу-Дабям ні про шо так і не взмозі домовитись?Дипломатичні імпотенти
Мerida• 2 часа назад
Удивительно, а чего вы все законопроекты отдельных индивидуумов не несёте сюда? Там столько их.
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляНЛОша
Мабуть на ваше щастя ви не стикались з тим як розслідують злочини на сексуальному підгрунті
Отчебучкина• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
Дитина є дитина. Вона точно не обирає в якій сім´ї їй жити, виховуватись.
І якщо батьки не піклуються про дитину , то держава має захищати права дитини.
Захистити от чего в данной ситуации?
Для начала хочу уточнить, что я против снижения возраста. НО
Не знаю в какой окружении вы росли. В моем были разные. Была девочка, которая школу заканчивалась с животом. Были те, кто в 10 классе уже были любовницами женатого взрослого мужика, были те, кто уже полным ходом сексом занимался с 13, обманывая мужчин, рассказывая, что ей 16.
Как на это повлияет закон? Если бы она в свои 13 залетела?
Я пишу о том, что нормальные как были нормальными, так и останутся. А если она тр...ся с 12-13, то как на это повлияет закон да хоть с 20?
Незнакомлюся• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
Чушь пишете вы Если бы в Украине было хуже чем в Бангладеш, никто мы сюда не приехал.
Приедут ещё,нарожают и все будет окей.Кому то нужно на стройках работать,на кассах сидеть и т.д.

Дружная семейка• 2 часа назад
Это как из Киева выехало 600.000 человек за последние несколько недель. Кто и когда их посчитал?
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляМастер Пис
А, ровесники не в счёт?
О! А тут я прям подивилась би скільки хлопців одружились в 14рокіа
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
А если не разрешить рожать с 14, то не будут? Будут ходить беременные до 18?
Библиотекарь• 2 часа назад
Ответ длякураГАЛЯ
Нужно перестать уничтожать своих граждан, в первую очередь.
До свого путіна в першу чергу з таким закликом! Марш!
интайм_не_предлагать• 2 часа назад
Цих дебілов треба до ТЕЦ ізолентою примотати на дошку пошани одним файлом за згвалтування малолеток.
Дружная семейка• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
Заборонять аборти офіційно, будуть їх робити підпільно, як це завжди було після таких заборон. Ну а підпільні аборти - це звичайно в рази небезпечніше.
Хотять народжуваність, хай створюють сприятливі умови. Як мінімум закінчують цю бійню, в якій нам ніколи не перемогти, щоб зберегти території що є, і тих людей, що залишилися.
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляНезнакомлюся

https://youtu.be/IWuNFH7_ptU?si=VlMOuy6RtVpY-JNF
Никто сюда не приедет. Идиотов нет. Не тешьте себя иллюзиями. Без электричества и экономики никто не сможет здесь ни жить, ни размножаться.
Зубожиння• 2 часа назад
Ответ длякураГАЛЯ
Это не бред, а реальность
чия, ваша, болотна? скоро і снохачество будете практикувати, як ваші дєди-ваєвакі
Отчебучкина• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
Вроде легко считается по мобильным в основном по данным мобильных операторов: смотрят, какие телефоны раньше «ночевали» в Киеве, а потом перестали там появляться и начали регулярно фиксироваться в других регионах или за границей.

Но эту цифру опровергли.
Черный Ловелас• 2 часа назад
Предлагаю вообще простую схему выдавать кошкам собакам паспорта и причислить их к гражданам Украины.