Пишущаяся• 24 августа 2015
Девочки, подскажите хорошего массажиста на Оболони или с выездом на дом
Хочу восстановиться после беременности и родов. Может у кого-то есть как раз массажист по данной специфике.
Пишущаяся
• 24 августа 2015
Ответ дляkarryn
Любовь Николаевна, 0972301138
Спасибо. А она вам делала массаж? Хочется узнать какой специалист в деле.
Ответ дляПишущаяся
да, и мне и ребенку моему. Я антицелюлитную программу проходила у нее, эффект был хороший. Кожа хорошо подтянулась, стала упругая и ровная. Правда, раз в год надо повторять и не разъедаться
Нашла здесь по совету девочек. Очень рекомендую. Массажист приезжает с кушеткой на дом. У меня отличные результаты. За 10 процедур - 2 размера в попе. Рекомендую!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15043127.html
Пишущаяся
• 24 августа 2015
Ответ дляanmeda
Спасибо!
АнтиТанкист• 24 августа 2015
Могу посоветовать хорошего массажиста, сама пользовалась после родов его услугами, кстати тоже живу на Оболоне, он приезжает как раз со своим столом. Очень мне помог со спиной, зовут его точно Олег, а вот отчество, не уверена, но по моему Владимирович, но можно, я думаю и по имени, его моб. 0504113913.
Пишущаяся
• 25 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
О! Как раз наверное тот человек, что мне нужен. Спасибо. А сколько он за сеанс берет?