12 апреля 2012

Разница в возрасте 14 лет. кхм. Есть будущее?

Мне 22, мужчине 38..) ( не женат)..=)

Аноним 12 апреля 2012
мне 30 ,мужу 45.
Детям по 8л.и 3г.
Поженилися мне 21,ему 36.
rybka21 12 апреля 2012
и?
Babymarket 12 апреля 2012
есть

при обратном раскладе нет
GalaG 12 апреля 2012
Вы извините, но если Вы любите, то какие препятствия??? Прям странный вопрос, если Вы уже начинаете сомневаться, то не стоит СЕРЬЕЗНО об этом думать. Тут же не "бабки-гадалки"??? Как мы Вам поможем???
Вы САМИ должны этот вопрос для себя решить...
rybka21 12 апреля 2012
Ответ дляBabymarket
есть

при обратном раскладе нет
Есть при любом раскладе, лишь бы двоим было хорошо вместе
Головная 12 апреля 2012
моей подруге 30, ему 55.Отношения прекрасные,растят сына.У него он 4-й.Все ладят.
Если вы понимаете друг друга и живете на одной волне, почему бы и нет.
"Любви все возрасты покорны...(А.С.Пушкин)
Любви Вам и взаимопонимания!
Juljetta 12 апреля 2012
Вот тоже думаю, что вопрос немножко странный. Мне 28лет, мужу 40, так вопрос о разнице в возрасте даже не стоял ни у кого. Главное, нам интересно вместе, у нас общие уличения ( только вот фильмы любим смотреть разных жанров, но это мелочи))))), и мы любим друг друга. Так что если возникли чувства, и Вы видите что у Вас возможно будущее с человеком, тогда разница в возрасте абсолютно не помеха.
Валери 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
моей подруге 30, ему 55.Отношения прекрасные,растят сына.У него он 4-й.Все ладят.
Если вы понимаете друг друга и живете на одной волне, почему бы и нет.
"Любви все возрасты покорны...(А.С.Пушкин)
Любви Вам и взаимопонимания!
У меня подружке 31 ему 52 вот в конце апреля ждут пополнения..

У вас есть бушующее если он конечно не ЖЕНАТ.
Валери 12 апреля 2012
И вы чуток ошиблись ЕМУ 38 а ВАМ 22 ну не как не 14 лет. а все 16
chopardsport 12 апреля 2012
14 лет многовато, но всё может быть, думаю всё индивидуально, лично для меня лимит 5 лет...
Sm-art 12 апреля 2012
Вы повзрослеете и сбежите сами, разные поколения это факт максимум лет 10:)
А вообще странно что до 38 не был женат [
Babymarket 12 апреля 2012
Ответ дляrybka21
Есть при любом раскладе, лишь бы двоим было хорошо вместе
нуу.. года на 3-4.. а потом всё равно Нет
rybka21 12 апреля 2012
Вы с паспортами живете или с живыми людьми?
marion_p 12 апреля 2012
По моим наблюдением, на разных этапах жизни разница в возрасте ощущается
по разному.
Пока молоды (как Вам 22, а ему 38), все прекрасно, Вы себе чувствуете защищенной,
у вас с ним общие интересы, мужчина еще , так сказать, в расцвете сил.
Но потом, когда Вам 34, а ему 50, начинаются проблемы, интересы расходятся.
Мужчины уже становятся домоседами, у них начинаются проблемы со здоровьем,
им никуда не хочется идти, лучше дома отдохнуть.
А женщине, наоборот, хочется любви внимания и развлечений и конечно
секса. К, сожалению, если мужчина не может этого всего дать в таком возрасте,
то будут проблемы.
Но это лично мои наблюдения. Думаю, не у всех так.
northcarolina 12 апреля 2012
Ответ дляmarion_p
По моим наблюдением, на разных этапах жизни разница в возрасте ощущается
по разному.
Пока молоды (как Вам 22, а ему 38), все прекрасно, Вы себе чувствуете защищенной,
у вас с ним общие интересы, мужчина еще , так сказать, в расцвете сил.
Но потом, когда Вам 34, а ему 50, начинаются проблемы, интересы расходятся.
Мужчины уже становятся домоседами, у них начинаются проблемы со здоровьем,
им никуда не хочется идти, лучше дома отдохнуть.
А женщине, наоборот, хочется любви внимания и развлечений и конечно
секса. К, сожалению, если мужчина не может этого всего дать в таком возрасте,
то будут проблемы.
Но это лично мои наблюдения. Думаю, не у всех так.
По поводу секса: мужчины бывают разные.. некоторые и в 50 ого-го
Juljetta 12 апреля 2012
Ответ дляSm-art
Вы повзрослеете и сбежите сами, разные поколения это факт максимум лет 10:)
А вообще странно что до 38 не был женат [
абсолютно не согласна, то что разные поколения-да, то что бывают недопонимания-да, но это встречается и с одногодками.
Скажу о своему опыту, мне всегда было интересней с людьми , которые старше меня, будь то подруги или мужчины))
Вот и с мужем у нас очень много общих интересов, хотя разница почти в 13 лет, но и интересы не главное, я сейчас себе представить не могу, как бы я без него жила... вот честно, прямо в сердце он попал, о каком возрасте вообще тут можно говорить
northcarolina 12 апреля 2012
Ответ дляmarion_p
По моим наблюдением, на разных этапах жизни разница в возрасте ощущается
по разному.
Пока молоды (как Вам 22, а ему 38), все прекрасно, Вы себе чувствуете защищенной,
у вас с ним общие интересы, мужчина еще , так сказать, в расцвете сил.
Но потом, когда Вам 34, а ему 50, начинаются проблемы, интересы расходятся.
Мужчины уже становятся домоседами, у них начинаются проблемы со здоровьем,
им никуда не хочется идти, лучше дома отдохнуть.
А женщине, наоборот, хочется любви внимания и развлечений и конечно
секса. К, сожалению, если мужчина не может этого всего дать в таком возрасте,
то будут проблемы.
Но это лично мои наблюдения. Думаю, не у всех так.
А интересы через n-ое количество лет могут и с вашим одногодкой разойтись.
Все зависит от людей, от степени их близости, от общности взглядов, от их точек соприкосновения, а разница в возрасте, как по мне, не помеха.
Липка-прилипка 12 апреля 2012
может и был женат, девушка об этом не пишет.А вобще у нас разница как раз 14 лет, только мне 27, а мужу 40.Когда познакомились мне было 19, а ему 33, со временем отношения только лучше стали, ведь у меня ветер с головы исчез, повзрослела:)Сейчас дочке 1,5 года, интересы во всём совпадают, главное не возраст а как вы себя с ним чувствуете.
Babymarket 12 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
По поводу секса: мужчины бывают разные.. некоторые и в 50 ого-го
а некоторые и в 28 не ого-го
Клеточка 12 апреля 2012
у нас разница в 13 лет - познакомились в 21 и 34 года,поженились в 24 и 37.
Сейчас 2 детей,мы абсолютно разные люди,но живем же))
marion_p 12 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
А интересы через n-ое количество лет могут и с вашим одногодкой разойтись.
Все зависит от людей, от степени их близости, от общности взглядов, от их точек соприкосновения, а разница в возрасте, как по мне, не помеха.
Я не говорю про всех конечно, рассуждаю на примере своих родителей (у них разница 10лет)
и других семейных пар близких мне.
А родство душ, конечно никто не отменял, тут от возраста вообще ничего не зависит.
У меня муж, вообще младше меня на 1,5 года. У нас полное взаимопонимание и гармония.
Мы даже думаем в унисон, надеюсь так будет всегда, но гарантии
никто не может дать. Все люди меняются с возрастом.
Опять таки, я ничего не утверждаю, это лично моё субъективное мнение.
Вика Верту 12 апреля 2012
у нас 17 лет разниы. живем отлично!
Аноним 12 апреля 2012
Ответ дляBabymarket
а некоторые и в 28 не ого-го
Бирюк 12 апреля 2012
Это Вы в свои 22 решили совместное строить,или он в свои 38 семью захотел? Это кординально меняет ответ на Ваш вопрос.
Бирюк 12 апреля 2012
Ответ дляBabymarket
а некоторые и в 28 не ого-го
По-моему автора вопроса совместное будующее интетесует, а не совместный секс (для этого будующее не обязат. совместное)
_Tatjana_ 12 апреля 2012
Как по мне прекрасная разница. Скучно Вам с ним не будет точно) а приятные впечатления обеспечены!
Аноним 12 апреля 2012
да, сейчас хорошо, а потом, на примере знаю, очень всё меняется, интересы и т.д., у моих родителей тоже приличная разница.мама при молодых понятиях, а папа не понимает уже многое, вроди дедушка прям мне. но люди разные конечно, можно и в 65 быть в хорошей форме-физической и моральной!!!
фарес 12 апреля 2012
у нас разница 13 лет прекрасно все он ответственный опытный я за ним как за каменной стеной дочке 6 лет ((( мне с ним не скучно может потому что я и сама домоседка по натуре в плане секса тоже все прекрасно так что, если нравится ради Бога не переживай за разницу!
springy 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
моей подруге 30, ему 55.Отношения прекрасные,растят сына.У него он 4-й.Все ладят.
Если вы понимаете друг друга и живете на одной волне, почему бы и нет.
"Любви все возрасты покорны...(А.С.Пушкин)
Любви Вам и взаимопонимания!
У нас с мужем 25 лет разницы. Мы любим друг друга, и у нас одинаковые цели и приоритеты в жизни. Есть ли будущее у Ваших отношений, лучше спросить у Вашего мужчины
Juljetta 13 апреля 2012
Ответ дляspringy
У нас с мужем 25 лет разницы. Мы любим друг друга, и у нас одинаковые цели и приоритеты в жизни. Есть ли будущее у Ваших отношений, лучше спросить у Вашего мужчины