Аноним• 12 апреля 2012
Разница в возрасте 14 лет. кхм. Есть будущее?
Мне 22, мужчине 38..) ( не женат)..=)
Аноним
• 13 апреля 2012
спасибо, всем за комментарии..=)..в отношениях с мужчиной у нас все гуд..на одной волне и все такое..)..смущает только вопрос восприятия такой разницы в возрасте со стороны....и я прекрасно понимаю, что не нужно думать о том кто и что скажет, а просто жить, любить и т.д...но все равно, укоризненные что-ли взгляды прохожих вносят смуту..)
p.s..с разницей в возрасте промахнулась самую малость..)..все таки 15-15,5 будет..%))
Аноним
• 13 апреля 2012
Ответ дляБирюк
Это Вы в свои 22 решили совместное строить,или он в свои 38 семью захотел? Это кординально меняет ответ на Ваш вопрос.
ему в его 38 семью уже хочется, да..)..да и я в свои 22 готова уже к строительству..%))
Аноним• 14 апреля 2012
со временем эта разница будет очень чувствоваться в Ваших отношениях, у нас с мужем 13 лет разницы, пока ему было до 50лет все было нормально, просто замечательно, а потом возраст начал давать о себе знать, не столько в сексе, сколько в состоянии души. Но все нужно самому попробовать, а что говорят люди - на это вообще не обращайте внимание.
У меня была разница 21год.Мне тогда было 21 ему 42,все прекрасно было пока однажды не поняла что не люблю уже что мне скучно с ним,мне хотелось повеселиться, а ему посидеть дома.Он добрый хороший до сих пор с теплотой о нем вспоминаю многому меня научил можно сказать что наставил на путь истинный.Встретила через 5 лет общения своего нынешнего мужа и все отношения просто закончились, он узнал что у меня появился парень и просто исчез.
Аноним• 15 апреля 2012
мне 25,мужу 50 ))) есть деточка))) ну что тут посоветуешь!!!???? то ссоримя,то миримся,то поубивать друг друга готовы... то я пою *ой,не ходите девки замуж*
... все ИНДИВИДУАЛЬНО!!! надо пробовать,но по возможности без детей. внешне он у меня мачооо,супер выглядит и во всем остальном тоже
. конечно за людьми,которые на нас смотрят,очень забавно наблюдать
,и сосед по началу дочку внучком называл
,мы его конечно же не стали расстраивать
, еще однажды наш поцеуй на улице увидела бабка , от шок у бедняги был,она аж присела, ну ничего, все прекрасно1 все зависит как вы себя настроите)) главное в любви чтоб ,а все остальное фигня!!!
Ответ дляАноним
мне 26, мужу 51 скоро) и деточки 2. За рекцией людей бывает действительно забавно наблюдать. Меня бабули-вахтерши жалеют
какая я молоденькая, мол))) но меня всё устраивает. Надеюсь жить мы будем долго и счастливо
Аноним• 16 апреля 2012
у меня с мужем разница 13 лет,всё отлично,не вижу у вас никаких препятствий
Аноним• 19 апреля 2012
А вообще я например сейчас хочу дома сидеть мне 38 лет и мужа хочу чтоб ему было 48 не младше.Нам бы интересно было посидеть у камина выпить хорошего вина и лечь спать .Но в 30 лет мне надо было чтоб гулять по всем ресторанам и дискотекам и путешествия и драйв и работа ну вообщем водоворот событий.Так что хорошо взвесьте все за и против.
Мой муж был старше меня всего на 2 года, одни интересы, одни и те же вкусы почти во всем, много чего общего было, но все равно разбежались(вернее бросил нас с сыном)(( Так что не в возрасте проблема, а в том как люди относятся друг к другу, уважают ли друг друга, любят, а остальное мелочи. Думаю что если мужчина зрелый и состоявшийся в жизни, вам тем более нечего боятся!!!) А то эти малолетки только жизнь портят да и не нагулялись еще!
В общем это мое мнение, на то что оно единственно правильное не претендую
Аноним• 04 мая 2012
У нас 13 лет разница. Поженились мне было 25 лет, мужу 38 лет. Он жил сам более 3х лет, до того был женат, но общего ребенка у них не было. Воспитал и постаивил на ноги дочь жены. Обеспечил их всем, и не только необходимым, но она так ему и не родила, обманывала, вроде бы лечится, а сама отложила себе на шубу и еще одну купила.)
Поэтому, желания воспитывать еще раз чужого у него не было, хотелось своего. Поэтому, искал себе вторую жену не малолетку, но без ребенка, но чтобы могла родить.
Живем уже 7 лет в браке. С родителями была ужасная война! Почти не общаемся(((
Сынуле уже 4 годика. Я продлила декрет, воспитываю сына, муж содержит нас полностью. Любит готовить))) В основном, он и готовит: и первое, и плов, и холодец... Правда, мне приходится чуть ли не каждый день печь что-нибудь к чаю...
В отношении здоровья, муж здоровее меня, много двигается и ходит, а мне лень
Все зависит от человека. Все мы разные. Нужно прислушиваться к себе!!!
Anandabiharini• 13 июля 2012
Вы для него всегда будете молодой!Когда женщина старше, это критично,а мужчина-это здорово!Меня муж старше на 12 лет, мне 28 и,поверьте,он очень гордится своей молодой женой,в то время как у его одногодок-жены уже бальзаковского возраста...
Девочки, просто так для справки...
Бальзаковский возраст — это тот самый возраст, который так любил писатель Оноре де Бальзак. Ошибочно полагать, что это женщина за 40. Нет — по нашим меркам, это еще молодая женщина. Сколько лет женщине в бальзаковском возрасте? Всего лишь 30-35 лет!
А разница у меня с любимым 10лет, люблю его и с ним мне ужасно интересно! Одногодки и рядом не стояли
Аноним• 07 августа 2012
У нас с мужем разница 16 лет, дочке 4 годика, думаем о втором. Будущее конечно есть. Но всётаки я верю в судьбу, у меня было много поклонников, разных возрастов, но только когда увидела его, будто стрела в сердце и я поняла, что попала! И жизнь нас испытывала и разводила много раз, но если суждено, никуда не денешся. С моей стороны смущения и сомнений по поводу возраста не было, а вот муж по началу переживал, что я его брошу. Сейчас мне 30, ему 46, да мне любая позавидует глядя на него! Хотя всёравно когда выходишь замуж за такого человека нужно многое взвешивать, материальное и соц. положение обеих сторон играет роль, характер, привычки и т.д. Знаете высказывание:’Бачили очі шо брали - їжте не обляпайтесь!’
Отличная разница, если только вас лично это устраивает. Мужики же это, по развитию несколько отстают от девочек ;-). Вот как раз и нагоняют в разнице.
Мне неинтересно с мужчинами, если разница меньше, чем хотя бы на 6-8 лет. 10-14 очень нравится. Мне 28, а им чтобы около 40 было. Тогда мужчина уже виден - что он из себя представляет. Либо состоялся в жизни (не важно матер. доход, а как личность) либо опустился в болото. Не ошибешься.
Ответ дляAnandabiharini
вот здесь не согласна. И бность, и красота, и прочие достоинства со временем примелькаются.
И бывает так, что и разница 15 лет, а когда ей з5, а ему 50 - она сидит дома, печет пирог (или в офисе работает, неважно), а у него 17-20летние...