ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2015
Девочки,хто беременил при большой задержке?
Бывает ведь так,что из=за сбоя цикла не приходят М,бывает задержка меяц-два-три .... и т.д. Но М нет,а вот овуляция ведь проходит, поэтому вопрос,если такие,кто именно во время большой задержки смог зачать малыша.
Сейчас колю уколы прогестерона,задержка 2 месяца,поле окончания уколов,врач сказал сделать тест,а потом отменять.Типа прогестерон вызывает М при отмене его уколов, но и укрепляет беременность,если она возникла. Ну неужеле такое бывает?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
я беременела,причем 3 раза
ого,а если не секрет на время зачатия примерно какая задержка была?
Добра всем!• 24 августа 2015
я уже не помню,но месячные свои я всегда квартальными называла,по 2 месяца не было,по этому забеременев никогда не спешила за тестом,узнавала по температуре,у меня первый триместр она 37 держится
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2015
Ха-ха, у меня тоже квартальные. Забеременела через 3 мес как перестали предохраняться. Никаких лекарств не принимала. У меня овуляция где-то на 30-35-й день цикла. Я ее почти всегда чувствую.
Разведка Маша• 25 августа 2015
Беременнела при сбившемся цикле, овуля доползала на 34 и даже аж на 38 ДЦ, когда я уже задержку считала.