Кто что знает? Находятся на Оболоне, но отзывов практически нет - не знаю, хорошо это или плохо в наше время. Нашла по ним хорошую скидку, на порядок дешевле, чем на Осокорках-Позняках во всех мне известных. По Киеву человек новый и не ориентируюсь.
Ну просто задолбалась с зубами, пломба слетела только что, а делала 2 мес назад, хочу найти врача, но поход по стоматологиям прям наказание, и переделывать чьи-то ляпы дорого и нервно.
Не ради рекламы, поэтому не анонимно.