Ласунка• 25 августа 2015
я ловлю себя на мысли, что хочу жить там...
В фильме, сериале, проникаешься, живешь как бы их жизнью, и своя вроде кажется ужастной, бесперспективной, нет работы, тыкаешься-мыкаешься лишь бы копейку заработать, а там, в фильмах...живут....
Лунтик-паунтик• 25 августа 2015
Ответ дляЛасунка
вроде НЕ* приставка потерялась)
и у меня такое. никому не говорю,но как-будто бы ’вживаюсь’ в фильм
Незнакомлюся• 25 августа 2015
ну вы даете, фильмы это выдумка))))ничего общего с реальной жизнью в них нет
Брехушка• 25 августа 2015
Посмотрите какой-нибудь депрессивный сериал, типа Загублені
Чтоб понять, что реальность не так уж плоха.
Не пью, не курю• 25 августа 2015
Смотрите ужастики, посмотришь и кажется, что вокруг все не так и плохо.