Выступаю Я.• 09 сентября 2015
Ольга Фреймут прокомментировала скандальное видео ее инспекции в ТРЦ
На днях в интернете появилось видео, которое якобы разоблачает передачу Инспектор Фреймут. На видеоматериалах запечатлено, как подросток около часа находится на территории детского городка в одном из киевских торговых центров с алкогольным напитком в руках, при этом охрана никак на это не реагирует.
Но скандал вызвало то, что перед съемкой девушка из команды Фреймут сама дала ему алкоголь, чтобы он его пронес, а потом уже сделали постановочный сюжет. После съемок эта же девушка заплатила мальчику за участие.
Людей возмутило то, что шоу является ненастоящим, а Ольга сама делает сенсацию, чтобы заинтересовать зрителей.
Ведущая программы Ольга Фреймут прокомментировала этот сюжет, пишет tsn.ua:
“Цель провокации, которую провела наша команда на территории городка детских профессий KidsWill, заключалась не в том, чтобы несовершеннолетний ребенок пронес алкогольный напиток на территорию детского развлекательного центра, а в том, чтобы увидеть, как быстро охрана отреагирует на действия маленького посетителя. В течение часа ребенок открыто сидел с бутылкой из-под пива в руках, но ни один охранник к нему не подошел. Цель этого эксперимента - выявить халатность охраны детского развлекательного центра, который позиционирует себя, как безопасное место для детей. К сожалению, факт халатности – на лицо. Проект Инспектор Фреймут использует в ходе инспекций провокации, тайных покупателей и тайных агентов – это не является скрытой информацией. Ведь иногда только таким путем можно установить истину“.
Чебурастик• 09 сентября 2015
когда уже гугл слово ’фреймут’ будет банить моментально?
вы думали она признается в своих действиях?
Зам Ам• 09 сентября 2015
а как по другому снять этот сюжет?))) получается ни охрана виновата а Фреймут?)))
Не буду• 09 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик
а в чем признаваться?
или вы думаете, что она охранников подкупила, чтобы они не реагировали?)
Выступаю Я.
• 09 сентября 2015
А я заметила когда барышня платила деньги женщине и мальчику за постанову у нее в руках был какой-то блокнот с названием ’Инспектор Фреймут’.
значит не ныкались они,а просто устраивали провокацию...
Виннипуховна• 09 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а что плохого в этой провокации этот ребенок мог и сам купить пива, а охрана никак не отреагировала
Сладкий лимончик• 09 сентября 2015
Ответ дляНе буду
а в чем признаваться?
Она их напоила
Плюшевая дыба• 09 сентября 2015
я прикола не понимаю,ладно бы малой пил пиво,а так мало ли чья у него бутылка была,может папина,но она же закрытая
Неугомонная• 09 сентября 2015
Так пи во же было спрятано в сумке, как охранники могли его заметить?
Выступаю Я.
• 09 сентября 2015
Ответ для40каградусная
а вот это точно вопрос

Фреймут лоханулась?
Бронетапок• 09 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик
в каких? Провокации для проверки есть в каждом случае и только тогда, когда они не срабатывают об этом говорится дополнительно, а если срабатывают, зачем на этом зацикливаться?
Какая разница, сам пронес или по указке пронес? Проверить хотели именно действия охраны!
Жидкость для снятия глаз• 09 сентября 2015
Бутылка пива лежала в футляре скрипки, охранники ни как не могли ее заметить, потом по знаку Фреймут, он достал бутылку, и она сразу же к нему подбежала, не дав даже малейшего шанса охране эту пресловутую бутылку заметить.И ксати зачем за провакацию платить деньги маме мальчика?
Выступаю Я.
• 09 сентября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Капец она страшная на фото
а мне нравится