Интеллектуальные оладьи• 25 августа 2015

если развод

Девочки, подскажите( если есть компетентные юристы) в случае развода, при наличии детей (несовершеннолетних), можном рассчитывать на какую-то часть квартиры, купленной в браке, но записанной на отца семейства? Заранее благодарна.
НаливайКа• 25 августа 2015
Конечно! У Вас половина. С детьми непонятно. На них не оформляли? Если они приписаны, то их просто так не выписать.

НаливайКа• 25 августа 2015
Если он говорит, что оставит ни с чем, не верьте! Найдите хорошего юриста и обязательно поделите жилье. Вам с детьми оно будет нужнее.
П.с. я не юрист) я разводилась))
Таки в курсе• 25 августа 2015
Двуяко у вас сформирован вопрос: отец семейства.....
Если вы имеете ввиду своего мужа, то вы имеете полное право на половину всей собственности, приобретенной в браке.
Если вы отцом вашего семейства считаете отца вашего мужа (что может быть исходя из стилистики вашего вопроса), то вы права на недвижимость не имеете.