18 мнеУЖЕ• 25 августа 2015

Страшная находка. Что делать? Ясновидящие помогите

Нашли кое-что (кто действительно видит, тот поймет о чем я), всю трясет. Что сделать, чтобы не случилось беды, для кого это сделано? Буду очень благодарна за помощь. С таким сталкиваюсь впервые, очень страшно
Гадаю на Таро• 25 августа 2015
Ответ дляtolyu
Господи Боже мій...корка знеслася в городі і все...

Та де ж все?? Не все))) ще выкопала яму, кинула туда и зарыла)))))

ArtPix фотовышивка• 25 августа 2015
Автор, Вы не здесь ответ ищите. Не сидят здесь маги, ведуны. Вам скорее сюда http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,2....
КинДза• 25 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро

щас еще напишут, что где-то рядом должно быть яйцо с ноликом)) гуси играли в крестики-нолики...
Kseny002• 25 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
ладно, девочки, напишу что нашли, но не буду говорить где и у кого. мне нужно узнать для кого и с какой целью это сделано.
нашли гусиное яйцо, на котором черным маркером был нарисованный крест

На яйцо сводят болезни и смерть.
Яйцо нужно сжечь и произвести чистку.
СюняГуня• 25 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
куры по огороду не ходят,а даже если и так,куры так глубоко не зарывают яйца,они не кроты что бы рыть так.

так, кури не ходять, а от великі птахи, наприклад ворони, ходять. ворона могла десь украсти яйце і закопати на городі. у мене навесні на городі горіхи сходять десятками, їх ворони від сусідів носять і ховають у мене на участку.
Самоучка• 25 августа 2015
я когда то летом в зимних сапогах нашла яцо вареное. Хорошо, что я была без заморочек
Гадаю на Таро• 25 августа 2015
Ответ дляСюняГуня

А вороны наверное с сумками летают)) Орехи - ладно, в клюв без проблем.. но яйцо........
СюняГуня• 25 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро

ви ворону живою бачили? вона й сумку понесе, не те що 1 яйце в дзьобі. не шукайте проблем на свою голову. що придумаєте - те й буде.
Нога на ногу• 25 августа 2015
Мой совет вам , автор,ищите человека , который умеет все это снимать .Я тоже раньше думала, ерунда подклады ,но после того , как возле порога дома нашли мертвую крысу и мой муж просто убрал её лопатой, а потом внезапно заболел и умер в течении 2 месяцев.Не хочу пугать, но сама через это прошла и врагу её пожелаю такого.

Гадаю на Таро• 25 августа 2015
Ответ дляСюняГуня

это наверное те, что поближе к Чернобылю)))
Стеклянная мышь• 25 августа 2015
Ответ дляСюняГуня

ну яйцо куриное довольно крупное и орех немного разных размеров.. я тоже как-то не особо заморачивалась,это сделано не на моей жилплощади,просто нашла его я .. ну думаю не мне же лично делали, а теперь как на работе не очень резко причем,стала задумываться..
Ekaterina Karim• 25 августа 2015
напишите мне в личку дам отчитку
Скомуниздила• 25 августа 2015
Такие находки - подклады, делают на ухудшение здоровья, на отворот удачи, скандалы, смерть. Под словом ’делают’ понимать человеческую злость, зависть и пр. Хуже, когда делают любители. Руками не брать, вымести на газету-бумагу, сжечь по ветру вместе с инвентарем, которым убирали. Обычно ставят защиту на семью с помощью церкви и обрядов, либо ищут, кто поставит. Но, в принципе, человек, т.е. Вы, в таких случаях можете и сами себя защитить. Самое первое: не бояться, не труситься и не думать, что все, труба.
СюняГуня• 25 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Питание
Несмотря на то, что вороны поедают падаль всех видов животных, они не откажутся и от насекомых, червей, зёрен, мелких млекопитающих и отходов, а также не преминут украсть и яйца. Вороны — падальщики по своей природе, поэтому они склонны к частому посещению людских жилищ, чтобы кормиться бытовыми отходами. Вороны также преследуют хищных птиц и даже лисиц ради их добычи. Вороны активно охотятся, а иногда и объединяются с другими воронами, чтобы поймать добычу. Слово carrion, что значит «падаль», в названии чёрной вороны на английском языке (carrion crow) заставляет людей поверить в то, что вороны не более чем падальщики, но это представление совершенно неверное.

Вікіпедія
автор 18 мнеУЖЕ • 25 августа 2015
Девочки, яйцо не куриное, а гусиное. Было закопанное в землю. Не разбитое, а целое (если бы упало, то хотя бы трещина была бы!). Крест нарисован отчетливо, а не просто крестик как нибудь.
Фрикаделька• 25 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а я нашла в огороде яйцо куриное,когда картошку копали.. к чему это? У всех сразу такие глаза были ... я не придала этому значение,а у меня теперь на работе неприятности..
Собаки часто зарывают яйца. Если не будете верить во всякий бред то ничего с вами не случится.
Оч@ров@Шк@• 25 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Наша собака, воровала яйца у соседей в курятнике, и закапывала в огород.))
Фрикаделька• 25 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
И какие доказательства связи дохлой крысы и смерти вашего мужа?
Ласунка• 25 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

покажите фото

Гадаю на Таро• 25 августа 2015
Ответ дляСюняГуня

Питание

Вікіпедія

Правильно!)) Но они не переносят ’тяжелую’ падаль, а едят на месте! Увидите ворону с целым яйцом во рту - фоткните и выложите, а так - ну не верю я что ворона яйца переносит)))
Гадаю на Таро• 25 августа 2015
Ответ дляФрикаделька

И тоже играют в крестики-нолики
автор 18 мнеУЖЕ • 25 августа 2015
Ответ дляЛасунка

покажите фото
не фотографировала, так как побоялась. муж лопатой откинул
СюняГуня• 25 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро

кожен вірить у те, що хоче.
Фрикаделька• 25 августа 2015
Ответ дляKhadi-Ayuroma
мне интересно, если бы я нашла яйцо с крестом, мне бы не пришло в голову понимать это как порчу или что-то плохое,подумала бы что дети игрались и бросили. Просто не суеверная и не ожидаю от людей плохого. Будет такая штука иметь надо мной силу, если я просто не буду бояться ее?
Эта штука имеет силу только когда в нее верят (сколько мы тех яиц в огороде находили, никогда о порче и мыслей не было - выбросили да и все), а когда вот как автор уже трясется вся и только и мысли о порче, то, конечно, одними только мыслями притянет неприятности.
Гадаю на Таро• 25 августа 2015
Ответ дляСюняГуня

кожен вірить у те, що хоче.
можно еще ’каждый видит то, что ему хочется увидеть’
Доставучая• 25 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
девочки, кто видит, посоветуйте, пожалуйста

Закажите в церкви за здравии врагов ваших. находку сжечь, место окропить святой водой читая Молитва священномученику Киприану и мученице Иустине. свечой обойти весь дом, помолиться. руками голыми не брать. и заказать о здравии всех родных и близких.
Kseny002• 25 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

На яйцо сводят болезни и смерть.
Яйцо нужно сжечь и произвести чистку.
Нога на ногу• 25 августа 2015
Ответ дляФрикаделька
Внезапная болезнь , смерть , перед этим ругань в семье доходила чуть не до развода , перед этим были отличные отношения .Еще в огороде находили кости и яйца .Вы не видите доказательств?
КрытыхРынков• 25 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
тогда смысл здесь спрашивать, если сейчас у многих включиться фантазия. вот кто реально видит - поймет о чем я. напишу попозже, вдруг найдется человек, который реально поможет.

Да нету людей которые что то там видят.
Подтверждено фондом Ренди.
Иначе они бы зарабатывали на скачках и бирже а не гадали бы вам за копеечку))))
Но нет же ’мышки плакали, кололись и продолжали жрать кактус’
Выбросите этот хлам и забудьте. Все неприятности у нас в голове.
КрытыхРынков• 25 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Смерть и болезнь ВСЕГДА внезапны.
А ругань, вы что, до этого никогда не ругались а тут начали?