18 мнеУЖЕ• 25 августа 2015
Страшная находка. Что делать? Ясновидящие помогите
Нашли кое-что (кто действительно видит, тот поймет о чем я), всю трясет. Что сделать, чтобы не случилось беды, для кого это сделано? Буду очень благодарна за помощь. С таким сталкиваюсь впервые, очень страшно
Коко Шанель• 25 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
потом отвечу. возможно есть здесь человек, который видит то, что мы не можем увидеть и расскажет для кого это сделано
ну вы даете, ни фото квартиры, ни фото хозяев квартиры и сиди гадай. Ясновидящий таким страдать не станет, разве что карты раскинут и то угадывай)
Коробка с карандашандрами• 25 августа 2015
Читаю тему, как в средневековье оказалась...сколько у нас людей верят в этот бред
.
Желаю вам, автор, очистить свою голову и мысли и открыть душу и серце энергии вселенной или Богу, как угодно называйте и этот бред вас попустит...
. Желаю вам, автор, очистить свою голову и мысли и открыть душу и серце энергии вселенной или Богу, как угодно называйте и этот бред вас попустит...
Подтяжка• 25 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а к нам все время приходит бабулька, друг семьи и после ее ухода у детей начинаются истерики, я сажусь вышептываю, и потом все проходит...и что делать с ней(бабулькой) не пускать...так друг семьи типа...
Не пускать
Коко Шанель• 25 августа 2015
Ответ дляФрикаделька
Эта штука имеет силу только когда в нее верят (сколько мы тех яиц в огороде находили, никогда о порче и мыслей не было - выбросили да и все), а когда вот как автор уже трясется вся и только и мысли о порче, то, конечно, одними только мыслями притянет неприятности.
не правда, если это подклад достаточно его переступить, взять в руки и т.д. Хотя вы правы, психологически себя больше подклада довести можно
Никогда у себя яиц на огороде не находили, у нас все было куры-утки-гуси-индюки.
Одно ясно, что птица или животное не будет крестики рисовать
barbara_80• 25 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
куры по огороду не ходят,а даже если и так,куры так глубоко не зарывают яйца,они не кроты что бы рыть так.
У нас собака была, полубоксер-полудворняжка. Так та у соседских курей воровала яйца и прятала в свои укромные места. Да так аккуратно, паршивка. тащила, ни разу ни одного яйца не раздавила. так нам влетало, как нерадивым хозяевам. Не переживайте особенно, находка странная, но не стоит себя стращать и изводить
Коко Шанель• 25 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
.
в это можно не верить. Моя мама сошлась с мужчиной, когда он с женой уже и не жил практически, да и гуляла она от него все время, а тут бац и он ушел от нее. И потом через время мы находили у квартиры, то землю подсыпанную, то водой обливали постоянно двери, то тряпки странные.... К сожалению, отчим умер, мало они пожили, т.е. взял всю дрянь на себя(
Мир не без больных людей. Вы можете не верить, а вот тот кто делает верит)
Додекаэдр• 25 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
Спросите у ясновидящей лучше
такая же ясновидящая, как я жена президента)))) или вы себя рекламируете под анонимом?
Ответ дляКоко Шанель
Живя много лет с такой женщиной, как его жена не удивительно что он умер. Видать она не особо занималась мужем его здоровьем, питанием и досугом, а это очень важно! Смертность среди мудчин высока это известный факт, тем более ваш отчим был не молодой мальчик и его здоровье было подорвано...
Тем более думаю, что умер он от болезни.
Кы-ы-ы-ця• 25 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
как узнать кто делать и с какой целью? (((
Боже, сколько вас дурех таких еще на свете. Да какая Вам разница, сейчас кто сделал и с какой целью, Вам что от этого легче станет? Насмотритесь телевизора и думаете что все сейчас вот так возьмут и скажут, от нечего делать. Диагностику нужно делать, время тратить и силы. Кому оно надо.
Интеллектуальные оладьи• 25 августа 2015
в селе это сплош и рядом, моя бабуля из находит постоянно на огороде в саду, непонятно как болячка у людей, не сделает, ей плохо, а потом в церкви сутками стоят.
не бойтесь будете что то палить на огороде возьмите на что то типа досточки прочитайте молитву отче наш, скажите, иди откуда пришло, и пусть горит вместе с досточкой, я бы так сделала.
barbara_80• 25 августа 2015
В книжке из разряда ’как стать стервой’ встретился мне изящный совет: если муж с любовницей ’выжили’ вас из квартиры, спрятать яйцо в батарее отопления. Сначала будет все нормально, но с началом зимнего сезона батареи нагреются, яйцо протухнет и вонь станет невыносимой. В итоге, мужик подумал, что новая избранница - засранка и ушел от нее.
Коко Шанель• 25 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы абсолютно правы, но он умер от того что тромб оторвался. Очень хороший человек был...И все же все эти тряпки-земля с кладбища, вода подлитая под двери закончились сразу после его смерти, добились своего и попустило. Бывшая было жутко взбешена его поступком.
И так бывает(
Бензопирен• 25 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Девочки, яйцо не куриное, а гусиное. Было закопанное в землю. Не разбитое, а целое (если бы упало, то хотя бы трещина была бы!). Крест нарисован отчетливо, а не просто крестик как нибудь.
Просто крест(две палочки) или православный (три)?
Просто звязда• 25 августа 2015
Ответ дляБоевая
Не пойму я.....пишут все о том, что и вороны носят яйца в клюве, и собаки закапывают...откуда там крест? ворона с собакой нарисовали?
так пишут же - помечают яйца-пустышки крестиком
Вот нашла
Каждый инкубатор индивидуален. Если у вас инкубатор с ручным поворотом, то яйца кладём горизонтально, и для удобства поворота отмечаем одну сторону крестиком, а другую ноликом. Есть с автоматическим поворотом, в этом случае яйца кладём тупым концом к верху.
Т.е. кто-то в инкубаторе яйца пометил, чтобы удобно было переворачивать (сразу видно, какин уже перевернул, а какие нет) и пометил только одну сторону. Яйцо стало негодным,его выбросили в мусор, а собака, ворона или крысе (не важно) принесли его к вам, и все.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
собаки зарыли. что необычного???
Бензопирен• 25 августа 2015
Ответ дляintenza
о как мы все разом про инкубатор
Ну так опытные. У меня родители тоже помечают так яйца в инкубаторе...
Зяблик протестант• 25 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Скептики всему найдут оправдание))
Соседи мою собаки обещали убить, т.к она яйца воровала, а что не съедала - зарывала.
Божья коровка• 25 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
автор,опишите что нашли,где нашли,и при каких обстоятельствах,думаю так больше информации получите.
Автор играет в угадай-ку. Если бы действительно нужна была инфа, ерундой бы не занималась.
Ответ дляКоко Шанель
И так бывает(
У моего отца умер сотрудник, тромб, ему было 39 лет, это частая причина смерти у мужчин, а особенно если учесть в каком состоянии была нерваная сис.и сосуды вашего отчима живя с такой не нормальной женщиной...
Знаете, у меня есть соседи они уже лет 15 получают такие ’подарки’ от не хороших людей и ниче все живы, просто не нужно в это верить, плацебе хорошо знает свое дело и вы сами себя губите и накручиваете тем самым подрывая свое здоровье.
В мире много того чего мы не понимаем, странного и не обьяснимого, а людей с даром их единицы на планете, все остальные шаманки, бабки, ведьми и самые главные брехуны ясновидящие, это мошенники и лжецы.
Кусочек Сыра• 25 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
тогда смысл здесь спрашивать, если сейчас у многих включиться фантазия. вот кто реально видит - поймет о чем я. напишу попозже, вдруг найдется человек, который реально поможет.
Вы считаете это реально? Только в ток шоу)
Не все видят, но есть люди кторые могут подсказать что делать, не ясновидящие, но знающие. К тому же ясновидение штука такая, интересная..
Вы бы написали что вы нашли, где, Как, при каких обстоятельствах, что с этим сделали, что было до этого, после.
Есть люди коттоые знают, сами могут сделать и отведать и могут подсказать что сделать нужно будет. Но они совсем могут и не ’видеть’.
И как нужно смотреть? Через экран компьютера, не видя вас, ни фото, ни даже это вашим почерком на бумаге написано, ни имя ваше не зная.
Это какое должно быть ясновиденее) Только в кино так))
Я вам напишу что вижу)) - но это вилами по воде)- идет красный цвет (а это может на вас сейчас красная одежда, или комп красный), вы нашли конверт, или вас или ту кто принесла зовут Вика)
Моя свекровь как была школьницей нашла такое же, сейчас привязана к больнице, говорят не долго осталось. По жизни со здоровьем были ужасные проблемы, в том числе и по женски. Сожгите на нейтральной территории, вне дома, отговаривайте. Молитесь, сходите в церковь, закажите олитвку, поставте свечу за здравие. 3дня никому ничего не давать и не брать, смотрите кто может прийти в то время. Сделайте откуп в церкви.
Lor111etta• 25 августа 2015
Ответ дляУказка
инкубатор не катит. Вот злая соперница кровной племянницы дочки дядьки, что в войну сиротою лишился, наколдовала на смерть бурьяну и не расти теперь травушке 30 лет и три года. Вот это удовлетворительная версия )
Редисочка• 25 августа 2015
Обожемой...........
21 век.... В Европу хотим. девочки, ну как можно в такую чушь верить и заморачиваться на это????
Альбатросс• 25 августа 2015
)) Вы Лена, соперница Вика, принесла черный мешочек побитый молью, а в нем осколки))))
Lor111etta• 25 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
Немножко не так:помечают крестиком все яйца.
Их ведь нужно переворачивать не менее 3 раза в день для равномерного прогревания.
И крест рисуют выразительный,чтобы глаза не напрягались.
В процессе инкубации выявляются яйца негодные (неоплодотворенные.замершие).Вот их и выкидывают.
Каяспер• 25 августа 2015
Случай расскажу. Мой муж, когда ему было примерно 14-15 лет, вместе с друзьями решили пошутить с местной вредной бабки, которая по слухам гадала и наводила порчу(дело в селе было). ну и ночью песком нарисовали крест перед ее калиткой.
Так что возможно это была и шутка местных ребятишек