Ушла и Пришла• 25 августа 2015
Девочки а ну подскажите в середине октября еще туфли носить можно?
Какая температура в середине октября в прошлом году была?может кто помнит?
ПИПИКНУТАЯ• 25 августа 2015
В прошлом году на ДР моей дочурки 9 ноября было 15 град тепла. мы отмечали на природе.
12 октября были на ДР у знакомых на природе, было 20 град тепла.
Ситечко для мыслей• 25 августа 2015
В прошлом году на дочкин ДР 3 октября снег, потом правда потеплело на пару недель. Так что не угадаете.
Ушла и Пришла
• 25 августа 2015
Вот блин)а я туфли хотела заказать,чтобы обуть)муж приезжает долго не виделись,хотела туфельки себе чтобы быть красивой))