Бабайко• 17 апреля 2013
Кто удалял аденоиды в Донецке? Отзывы Срочно
Кто удалял аденоиды ребенку в Донецке? посоветуйте доктора! какие цены? Отзывы? Срочно, спасибо!
Чукча Мукча• 17 апреля 2013
Знаю что на крохе все писали что понравился врач с ОЦКБ в отделении ЛОР.
Бабайко
• 18 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Здеь тему почитайте
А вообще в Областной хорошее лор отделение.
Спасибо большое за ссылку!
Найдите еще пару независимых и неоперирующих врачей, чтобы они подтвердили необходимость операции.Сейчас даже операции детям - это способ зарабатывания денег.
Похожая ситуация была у меня с внучкой в Донецке. Прохода не давали, надо срочно делать операцию, да так настаивали, что хирурги детской областной удивлялись: но там же нет при необходимости детской реанимации, зачем делать там.
В свое время всеми народными способами я смогла отказаться от операции, девчата уже взрослые, сами мамы и все при них.
Будьте здоровы.
мы сами с Западной Украины. Но оперировались в Донецке. Правда ехали оперировать аденоиды, которые нам как диагноз поставили в районной поликлинике.Но, после обследования в Донецке оказалось , что они в порядке, а оперировать необходимо гланды. У нас тогда даже наркоз не применяли. Всё прошло очень хорошо. Не знаю, как называется больница, но знаю врача лично.
Пусин Кукин• 18 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
А фамилию врача знаете?