Бабайко• 17 апреля 2013

Кто удалял аденоиды в Донецке? Отзывы Срочно

Кто удалял аденоиды ребенку в Донецке? посоветуйте доктора! какие цены?  Отзывы?  Срочно, спасибо!
Чукча Мукча• 17 апреля 2013
Знаю что на крохе все писали что понравился врач с ОЦКБ в отделении ЛОР.
Чукча Мукча• 17 апреля 2013
полистайте кроху,там быстрее найдете.
Пусин Кукин• 17 апреля 2013
Здеь тему почитайте http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=203&t=116313&hi...

А вообще в Областной хорошее лор отделение.
автор Бабайко • 18 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин

Спасибо большое за ссылку!
Nadiya58• 18 апреля 2013
Найдите еще пару независимых и неоперирующих врачей, чтобы они подтвердили необходимость операции.Сейчас даже операции детям - это способ зарабатывания денег.
Похожая ситуация была у меня с внучкой в Донецке. Прохода не давали, надо срочно делать операцию, да так настаивали, что хирурги детской областной удивлялись: но там же нет при необходимости детской реанимации, зачем делать там.
В свое время всеми народными способами я смогла отказаться от операции, девчата уже взрослые, сами мамы и все при них.
Будьте здоровы.
irishkaor• 18 апреля 2013
мы сами с Западной Украины. Но оперировались в Донецке. Правда ехали оперировать аденоиды, которые нам как диагноз поставили в районной поликлинике.Но, после обследования в Донецке оказалось , что они в порядке, а оперировать необходимо гланды. У нас тогда даже наркоз не применяли. Всё прошло очень хорошо. Не знаю, как называется больница, но знаю врача лично.
irishkaor• 18 апреля 2013
если необходимо-узнаю адрес и название больницы.
Пусин Кукин• 18 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
А фамилию врача знаете?
irishkaor• 18 апреля 2013
да