katarina@93• 25 августа 2015

Девченки,а ваших детей не укачивает в транспорте???

У моей подруги сыну 5 лет.В транспорте ездить не могут,малого тошнит все время!Даже когда в машине едут через каждые часа пол останавливаются.Может кто-то с этим сталкивался?Что с этим делать?
Yalo_-D84• 25 августа 2015
моя укачивается 4 года, пьем таблетки перед поездкой, нам помогает
ВаляВаля• 25 августа 2015
Моей уже девять. Укачивать начало только в низких машинах и только года два назад. До этого ездила нормально. Один раз укачало в высоком автобусе, когда с классом ехали на экскурсию, вырвала( С тех пор в автобусе сидит на переднем сидении.
Не знаю, что делать. Перед поездкой даю таблетку от укачивания. Драмина, по-моему, называется. Не помогает(((
Натусик_13• 25 августа 2015
ето может быть проявление всд. У меня всд начала проявляться именно с укачивания в транспорте. А вообще надо давать мятные конфетки в поездку, водичку и тренировать вестибюлярный апарат. Еще укачивает при пониженном давлении.
Лейлуся• 25 августа 2015
Девочки, ехали в прошлом году с ЗУ дорога жуть, детей так укачало, что ехать не могли, зеленого цвета были((((. Я позвонила сестре, она кстати медик, она сказала заклеить пуп лейкопластырем крест на крест. Я не знаю как это работает, но РАБОТАЕТ!. Проверила уже не один раз. Ехали недавно на автобусе 800км, заклеиоа и дорогу дети перенесли чудно. Попробуйте. В интернете есть тоже рассказы мамочек как жтот способ помогал.
skyandsun• 25 августа 2015
Ответ дляЛейлуся

интересно... моих тоже укачивает сильно
ВаляВаля• 25 августа 2015
Ответ дляЛейлуся

Кстати, припоминаю, что где-то слышала про такой метод. Надо испробовать.
Ни водичка, ни мятные леденцы, ни мятные таблетки не помогают(
B i r u z a• 25 августа 2015
Детей не укачивало, зато меня в детстве - очень. Продлилось это укачивание до 14-15 лет. Сейчас все гуд.
Samary• 25 августа 2015
мою укачивает и меня тоже
выше писали про заклеить пуп - не знаю в чем прикол НО РАБОТАЕТ!!!!
ну и мятные конфеты, кулечек и вода всегда со мной