ПИПИКНУТАЯ• 25 августа 2015

Реально после развода второй раз полюбить нового мужчину?

Девочки, мне 26, есть ребенок 5 лет.Я в разводе.Мужа очень любила, романтично ухаживал, меня прям трусило перд встречей с ним, бабочки в животе. Сейчас встретила мужчину на 9 лет старше ( ето немного пугает), хочет тоже семью, встречаемся.Но нет бабочек, нет того чувства когда аж трусит от человека. Он мне нра., симпатичен, хороший, видно что для семьи. Ето что, второй раз не реально испытать такие чувства или ето не тот мужчина? Хотя головой понимаю что с ним будет хорошо.Запуталась.
Бюст Березуцкого• 25 августа 2015
Может не нужны вам эти бабочки в животе, а то после них нолики в голове...)))

Мальчун-задирун• 25 августа 2015
Если не трясет, бабочек не ждите. Но 9 лет - не разница, а теплая дружба и взаимоподдержка дорогого стоит.
Синди Кроуфорд• 25 августа 2015
автор, я в 70 лет планирую влюбиться, а вы в 26 лет трусиха
Бойцовская• 25 августа 2015
Неможливо другий раз увійти в ту саму річку.
Якщо Ви будете очікувати від нового чоловіка повторення того, що було з попереднім, то й закінчите з ним так саме, як з попереднім. У кращому випадку.
Сприймайте нового чоловіка не як дубль, а як щось нове. Тоді можливо все. Можливо, що попередні метелики потім Вам здадуться навіть чимось дріб´язковим порівняно з тими глибокими почуттями, які відчуєте в нових відносинах. А може, й ні. Але обов´язковою умовою є саме сприймати як нове, без порівняння, без очікування чогось конкретного. Тоді буде шанс.
Пусин Кукин• 25 августа 2015
Первый брак был по любви, второй, если будет, то скорее всего - по расчету, что тоже совсем не плохо.
Хотите бабочек - ищите дальше. Но порой бабочки не ’вяжутся’ с семейной жизнью.
Бойцовская• 25 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Kukuruzza• 25 августа 2015
бабочки - это не стабильная и комфортная семейная жизнь.
это страсть и трах, а когда возникают проблемы первые - развод.
нужно чуть бабочек и много дружбы.
бабочек периодами, при помощи всяких средств можно подразжечь.
а вот искреннее участие и преданность - от души.
автор ПИПИКНУТАЯ • 25 августа 2015
Ответ дляKukuruzza
нужно чуть бабочек и много дружбы.
ой, как красиво сказано)