ZaRaZa• 25 августа 2015
Я все понимаю... Но и вы меня поймите.
Просто крик души. Выставила на обмен туфли женские и юбку.
И просто в шоке, с людей которые предлагают обмен, точнее с их вещей. Я все понимаю у каждого свои вкусовые предпочтение и стиль, ну видя фото моего товара, меня ( Вконтакте), и видите какой я ношу стиль , какие вещи! зачем , ну зачем мне предлагать гольфик а-ля- женщина за 40 или а-ля- 2000 год??????
Я понимаю состояние отличное, ну блин мне 23 года, я как -то стараюсь за модой следить, а мне присылают на обмен реально блин какие-то вещи вообще не модные , колхозные извиняюсь. притом девчонки молодые.
А почему я пишу ? да потому. что одна дама меня так покрыла матом. когда я написала, что не хочу себе ничего из ею предложенного , причину не назвала, так как не могла я же ей сказать извините но просить 250грн за кофту. Которую пенсионерки носят я не хочу!
Знаю, я злая!
ZaRaZa
• 25 августа 2015
Ответ для3@йk@
Ну так напишите - Обмен не интересует
Меня интересует обмен. Ну блин равноценный, а такое чувство . что собрали весь хлам они, типо вы нам давайте красивое, а мы вам старый хлам.
Я допустим если вижу обьявление, как то оцениваю, стоит ли предлагать , равносильно ли это будет.
ZaRaZa
• 25 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
вы изначально выставили на обмен....
Именно так мне и нужен обмен!
Первая леди колхоза• 25 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
Именно так мне и нужен обмен!
у Вас (у меня тоже так) высокие запросы. не пишите - обмен, выискивайте обмен сами, а вещи ставьте на продажу
ZaRaZa
• 25 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Уже подумываю над этим. Это не высокие запросы. А объективные.
Надо как то людям понимать, если человек выставляет фото вещи, плюс вы видите как он на фото выглядит, что не стоит предлагать обмен стоящий 250грн (хотя ему красная цена в секонде 30 грн с натягом).
Это тоже самое, я увижу шубу кто-то будет менять, а я начну написывать и выставлять юбки с шортами чтобы мне поменяли. Я считаю все должно быть равноценно.
Первая леди колхоза• 25 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
обьективность, как оказалось, тоже разная бывает
такие люди надеятся на ’авось’, ’а вдруг’
ZaRaZa
• 25 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Еще поражает, девочки блин молодые 25-27 лет. Ну и что, что дети. Ну как такое можно носить??????????????? зачем жить в прошлом веке вообще? бывает такое предлагают......
Разведка Маша• 25 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
Ну так может, вы конкретно напишите, на что поменяете.
А то люди, действительно, всякую фигню предлагают.
Я продавала туалетную воду (писала, что обмен не интересует). так все равно одна предложила поменяться на воротник из норки, причем еще и смоей доплатой 200 грн.
Ну и вот зачем мне воротник из норки?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
Может то, что для Вас красота, кому-то не нравится и он думает, что предлагает вещь лучше Вашей. У каждого свои мысли и вкус.
lady_friend• 25 августа 2015
ну если готовы на обмен, будьте готовы к таким предложением.
Ответили - спасибо, но ничего из предложенного не подходит и досвидос.
Сама иногда предлагаю продавцам рассмотреть обмен и нормально отношусь к отказу.
Как говориться Ваше дело предложить, моё - отказать.))
А однажды мне предложили мой товар в обмен на услуги стоматолога.
Обмен не состоялся, но сегодня я их клиент, и мы дружим семьями.
Вумна вутка• 25 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
нафига вообще эти обмены...трата времени и нервов.
точно..у всех совершенно разные вкусы...что для одного цаца,для другого кака...
Яичница с беконом• 25 августа 2015
ой, автор, понимаю, правда у меня новый товар и по хорошей цене , а предлагают старющие говняные лахи, которым место на помойке или вообще мусор какой-то. Очень хочется наглых послать в дальнее пешее путешествие, но сдерживаюсь и просто не отвечаю, блокирую или отправляю в чс. У меня еще и указано, что не меняюсь , а лезут и лезут.
lady_friend• 25 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом
странная реакция
Зачем сразу в ЧС или игнорить?
Я всегда отвечаю.
Мне иногда вещь подходит, я готова заплатить, но как вариант предлагаю обмен. Если обмен не интересует, я заплачу!
Смячиком• 25 августа 2015
Не принимайте близко к сердцу. ’Спасибо, посмотрю ’ и все. А за спрос никого ещё не побили. Их дело предлагать, а ваше -отказаться. И разошлись как в море корабли.
Вы думаете все сидят и только изучают кто/что носит и у кого какие вкусы и сколько лет. Уверенна, что таких запросов по 100 в день каждая бросает и что у каждого обсматривать предпожтения в одежде?
Смячиком• 25 августа 2015
Я честно, вообще не понимаю телодвижений обмена. Продам и покупаю что нужно.
Сорока белобока• 25 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
вам прям ник в масть
если вы такая крутая, то почему занимаетесь такой мышиной возней?
Кондуктор троллейбуса• 25 августа 2015
Автор, Вы не совсем адекватная и нервы у Вас расшатанные.
Мало ли кто и что Вам предлагает, то что не нравится, не берите, отпишитесь коротко - не подходит и все.
А Вы еще и тему на советчице создали
Мир шире, чем Вам кажется и люди не все такие как Вы. Пора это понять.
А Вы еще и тему на советчице создали
ZaRaZa
• 25 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
вам прям ник в масть
Я не крутая. Я современная девушка.
И это не мышиная возня а обмен. А я за равноценный обмен.
В наше время каждая уважающая себя девушка ухаживает за собой. Одно дело когда финансов нет на одежду , и то люди в секондах такие вещи покупают любой обзавидуется, а другое дело когда реально вкуса нет.
Кондуктор троллейбуса• 25 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
Я не крутая. Я современная девушка.
Вы наверное не совсем понимаете, если у человека вкуса нет, то его нет. И Ваши излияния никак это вкус в человеке не разовьют.
Пенек Возмездия• 25 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
Я не крутая. Я современная девушка.
А покажите свои супер-пупер вещи - может они тоже отстой и прошлый век, а Вы так с ними носитесь
ZaRaZa
• 25 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так не надо хлам мне предлагать и другим.
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2015
Я тоже в недоумении, в ищу написала что ищу зимнее пальто именно для беременных в состоянии нового, так реально только 1 из 15 предложений по теме, а остальное хлам...
Чупокабра• 25 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
вам прям ник в масть
Причем здесь ’крутая’ и ’мышиная возня’??? Мне тоже 23, как автору. Люблю выглядеть хорошо и стильно, но не всегда есть возможность купить новую вещь. У меня есть несколько хороших платьев (уточню: хороших для меня и моей фигуры), но они мне уже надоели, хочется что-нибудь новое. И лично мне лучше совершить обмен, чем продажу. Так как если продам, то деньги разойдутся по семейным нуждам и маловероятно, что куплю себе что-то новое. А обмен - удобно)))))
ZaRaZa
• 25 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
да причем тут супер-пупер вещи
Меняла такой купальник ( 3 раза одевала), оказался для меня неудобным . На обмен предлагали что-то вроде этого :
ZaRaZa
• 25 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
И черт возьми , я всегда мечтала поменять купальник на лосины или жакет такого рода.
Это я к примеру