17 апреля 2013

А у Вас есть кольцо с брюликом?

показать весь текст
Сумчатая кошка 17 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
должно ли быть у женщины кольца с брюликами или это так панты
Если сидеть с голой жо..й, но зато у меня есть шуба и кольцо с брилиантом - это понты!!!
А если есть всё, вот только колечка не хватает, тогда другое дело!
Dudkatanya 17 апреля 2013
Вообще колец кроме обручального нет- терпеть не могу кольца!
Подумывающая 17 апреля 2013
Есть:-) по наследству, так сказать досталось:-)
Соня-сонятко 17 апреля 2013
обручальное с брюликами,в центре один большой и вокруг 12 маленьких,красивое,но дома снимаю
Панни Моника 17 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
большинство девушек считает что это самое главное украшение которое должна каждая с нас иметь
какие у вас девушки продвинутые - куда не плюнь - кругом олигофрены....в брюлике счастье...Эх, грустно
Пацаааааааан 17 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
большинство девушек считает что это самое главное украшение которое должна каждая с нас иметь
имхо...
они путают факт наличия абы чего называющегося ’брюлик’ со статусным украшением, носимым иногда...
ну у нас в стране во всяком случае - иногда ...
Капризуля 17 апреля 2013
А я кольца не ношу, не люблю , все лежат.

Даже обручалку
Шкала Радости 17 апреля 2013
У меня есть машина и шубка хорошая, а брюлликов нет! Даже не думала раньше об этом...до этого момента...
Панни Моника 17 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
У меня есть машина и шубка хорошая, а брюлликов нет! Даже не думала раньше об этом...до этого момента...
Цитата:
У меня есть машина и шубка хорошая, а брюлликов нет! Даже не думала раньше об этом...до этого момента...[/
:))))))) не в теме!
Мадам БрЮшкина 18 апреля 2013
А я не люблю колечки, цепочки, браслетики. Мне в них не комфортно. Моя страсть это серьги. У меня их очень много всяких разных, и есть парочка серёжек с бриллианатами.
katy_ek 18 апреля 2013
Есть!!! Но оно после родов не налазиет!!!
Кусочек Сыра 18 апреля 2013
Нет, а зачем? Бояться вечерами одной ходить? Свободы не будет!
автор Тюрюнь_Тюнь 18 апреля 2013
Ответ дляkaty_ek
Есть!!! Но оно после родов не налазиет!!!
еще похудеет пальчик оденете
ksg80 18 апреля 2013
Есть, красивое!

На 30лет муж подарил :))))

Не ношу.... так просто захотела ... чтоб статус подчеркнуть :)
ХуАнита 18 апреля 2013
А я вот украшения не ношу. Покупаю, думаю, что теперь буду носить...., а через месяц всё лежит себе мёртвым грузом. Уже собралось 7 колец (без брюлликов, но с гранатом и иск.брил.). Зато частенько одеваю браслетище на 35 гр, которое мне за сына подарили......
автор Тюрюнь_Тюнь 18 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
У меня есть машина и шубка хорошая, а брюлликов нет! Даже не думала раньше об этом...до этого момента...
будет повод купить
Kat_Rina 18 апреля 2013
неа) и не парюсь)
люблю золото... относительно серебра)
и не против бы колечка с бриллиантом, но меня не расстраивает тот факт, что у меня нет, а у кого-то есть)))
Рву и мечу 18 апреля 2013
Да не в брюлликах, а в памяти, которую они несут. У меня, например, 2 кольца - за 2-х детей.
ksg80 18 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
У меня есть машина и шубка хорошая, а брюлликов нет! Даже не думала раньше об этом...до этого момента...
КликОЛЬКА 18 апреля 2013
нет, потому что я ношу исключительно серебро без каких либо камней
Tatyana_257 18 апреля 2013
Есть. Статусу не добавляет.
Хранительница чешки 18 апреля 2013
есть два,в одном маленькие три(предложение делал).второе с более крупным(за рождение сына)
Kat_Rina 18 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
нет
а я думала у такой девушки есть) вот как-то сложилось такое мнение)))
оказалось, обманчивое)
Простите, если чёёё)
Tatyana_257 18 апреля 2013
Шубы нет и не будет НИКОГДА! Мне неприятно осознавать, что ради моей прихоти погибло животное. ИМХО
Капризуля 18 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
будет повод купить
А чт без него ни как а кольцо что для галочки нужно
Пацаааааааан 18 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
а я думала у такой девушки есть) вот как-то сложилось такое мнение)))
оказалось, обманчивое)
Простите, если чёёё)
)))))
в ухе может будет, если решусь проколоть)))

автор сорри за оффтоп)
ЛюбимаЯНЬ 18 апреля 2013
Я вообще золото перестала носить. Мне кажется, что это эхо 90-х. Некоторые до сих пор ходят в массивных цепях и кольцах, думая, что это характеризует их как богатых людей. Лично у меня это вызывает только улыбку)))) На мой вгляд, люди прикрывают этим свои комплексы неполноценности (важность наличия кольца с брюлем показательный пример), они не считают себя без украшений красивыми/богатыми/успешными. Некоторые говорят даже, что некомфортно себя чувствуют без украшений(((
Я себя одинаково хорошо чувствую, как внорковой шубе, так и нагой. Мне ненужно кому-то что-то показывать и доазывать. Я сама знаю кто я, и какой у меня внутренний мир, мне не нужна ’маскировка’ для уверенности в себе.
Всех анонимов аноним 18 апреля 2013
Есть. Муж подарил, когда дочку родила:)
Кольцо красивое, на заказ делал, но не ношу. На каждый день не наденешь - претенциозно, а, что называется, в свет в последнее время редко выходим :(.
автор Тюрюнь_Тюнь 18 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
а я думала у такой девушки есть) вот как-то сложилось такое мнение)))
оказалось, обманчивое)
Простите, если чёёё)
а я вот наоборот думаю что нет, мне кажется оно ей по стилю не подходит
Kat_Rina 18 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
)))))
в ухе может будет, если решусь проколоть)))

автор сорри за оффтоп)
а как же таааак?))))и уХи не проколоты даже?
не))) это не повлияет никак на моё хорошее отношение к ВАМ)