17 апреля 2013

А у Вас есть кольцо с брюликом?

показать весь текст
Glotova 18 апреля 2013
А Я ношу все украшение дома, зачем их тогда покупать, что б лежали....Денег стоят не маленьких и только носить по праздникам, так у пусть у меня праздник будет каждый день!!!
Artenika 18 апреля 2013
Девочки, простите, что беспокою... Помогите, пожалуйста, поднять темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-8 Девочке очень нужна помощь. Спасибо и еще раз простите за вторжение
Kat_Rina 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я вообще золото перестала носить. Мне кажется, что это эхо 90-х. Некоторые до сих пор ходят в массивных цепях и кольцах, думая, что это характеризует их как богатых людей. Лично у меня это вызывает только улыбку)))) На мой вгляд, люди прикрывают этим свои комплексы неполноценности (важность наличия кольца с брюлем показательный пример), они не считают себя без украшений красивыми/богатыми/успешными. Некоторые говорят даже, что некомфортно себя чувствуют без украшений(((
Я себя одинаково хорошо чувствую, как внорковой шубе, так и нагой. Мне ненужно кому-то что-то показывать и доазывать. Я сама знаю кто я, и какой у меня внутренний мир, мне не нужна ’маскировка’ для уверенности в себе.
... но ФФФсё таки шубка имеется?))) мне вот приятно смотреть на блестящий дорого мехи на девушек, кому такое идёт)
мож и у меня будет))) работаю над этим)
Пацаааааааан 18 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
а как же таааак?))))и уХи не проколоты даже?
не))) это не повлияет никак на моё хорошее отношение к ВАМ)
автор прав)
по стилю не пляшут)))

ухи - нет, когда хотелось было нельзя, а счас страшновато))))))

Kat_Rina 18 апреля 2013
Ответ дляArtenika
Девочки, простите, что беспокою... Помогите, пожалуйста, поднять темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-8 Девочке очень нужна помощь. Спасибо и еще раз простите за вторжение
спасибо, что напомнили! сижу вспоминаю - роюсь в личке в поисках ссылки, а вот и ВЫ)
Всех анонимов аноним 18 апреля 2013
Ответ дляGlotova
А Я ношу все украшение дома, зачем их тогда покупать, что б лежали....Денег стоят не маленьких и только носить по праздникам, так у пусть у меня праздник будет каждый день!!!
а мне неудобно с кольцами. Вообще не люблю, когда на пальцах что-то постоянно надето, даже обручальное кольцо ношу редко.
Сумчатая кошка 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я вообще золото перестала носить. Мне кажется, что это эхо 90-х. Некоторые до сих пор ходят в массивных цепях и кольцах, думая, что это характеризует их как богатых людей. Лично у меня это вызывает только улыбку)))) На мой вгляд, люди прикрывают этим свои комплексы неполноценности (важность наличия кольца с брюлем показательный пример), они не считают себя без украшений красивыми/богатыми/успешными. Некоторые говорят даже, что некомфортно себя чувствуют без украшений(((
Я себя одинаково хорошо чувствую, как внорковой шубе, так и нагой. Мне ненужно кому-то что-то показывать и доазывать. Я сама знаю кто я, и какой у меня внутренний мир, мне не нужна ’маскировка’ для уверенности в себе.
Я с Вами не соглашусь, мне и моему мужу очень нравятся украшение. И носим мы их не потомучто б показать сколько на нас золота, а просто для себя. У мужа цепочка не маленькая но он её всё время прячет под одежду.
Капризуля 18 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а мне неудобно с кольцами. Вообще не люблю, когда на пальцах что-то постоянно надето, даже обручальное кольцо ношу редко.
Как я прям, такое чувство что пальцы душит что-то , всегда спешу снять
ЛюбимаЯНЬ 18 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
... но ФФФсё таки шубка имеется?))) мне вот приятно смотреть на блестящий дорого мехи на девушек, кому такое идёт)
мож и у меня будет))) работаю над этим)
да, шуба есть. но покупалась она не ради статуса, а все-таки теплее в ней, нежели в пуховике.
автор Тюрюнь_Тюнь 18 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
автор прав)
по стилю не пляшут)))

ухи - нет, когда хотелось было нельзя, а счас страшновато))))))

пистолетом не больно! проколола себе даже вверху уха!
ЛюбимаЯНЬ 18 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Я с Вами не соглашусь, мне и моему мужу очень нравятся украшение. И носим мы их не потомучто б показать сколько на нас золота, а просто для себя. У мужа цепочка не маленькая но он её всё время прячет под одежду.
Я понимаю о чем Вы. Я говорю о тех людях, которые носят массивные вещи напоказ. Ну, например на пляже или в бане считаю это неуместным.
Пацаааааааан 18 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Я с Вами не соглашусь, мне и моему мужу очень нравятся украшение. И носим мы их не потомучто б показать сколько на нас золота, а просто для себя. У мужа цепочка не маленькая но он её всё время прячет под одежду.
возможно Янь права в случае , когда украшения - понты , все что есть (к месту или нет, сочетается или нет - неважно)на себе , а навешаю гирлянду, все пальцы в кольцЫ ...
Пацаааааааан 18 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
пистолетом не больно! проколола себе даже вверху уха!
искусительница))
Ната Лия 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я понимаю о чем Вы. Я говорю о тех людях, которые носят массивные вещи напоказ. Ну, например на пляже или в бане считаю это неуместным.
в бане вообще нельзя с украшениями
Kat_Rina 18 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
автор прав)
по стилю не пляшут)))

ухи - нет, когда хотелось было нельзя, а счас страшновато))))))

Капитанша 18 апреля 2013
А я отношусь к золоту и бриллиантам исключительно, как к вложению денег. Все в жизни бывает, это всегда можно продать и оно не обесценивается. Ну и поносить можно д\. Сейчас столько красивой бижутерии. Многие понтуются брюликами на самом деле не отличают бриллианты от Сваровски, проверено!
Ната Лия 18 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
искусительница))
я себе нос прокалывала пистолетом
как шандарахнуло,аж мозги зазвенели
Сумчатая кошка 18 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
возможно Янь права в случае , когда украшения - понты , все что есть (к месту или нет, сочетается или нет - неважно)на себе , а навешаю гирлянду, все пальцы в кольцЫ ...
С этим Я согласна!
автор Тюрюнь_Тюнь 18 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
возможно Янь права в случае , когда украшения - понты , все что есть (к месту или нет, сочетается или нет - неважно)на себе , а навешаю гирлянду, все пальцы в кольцЫ ...
согласна, я даже слышала (не знаю правда ли это)что брюлики носят без других колец. То есть если брюлик то уже другие кольца не одевать
ЛисАпедная 18 апреля 2013
Есть-платиновое кольцо с 5-тью брюликами(подарок от бабушки-немки).Больше не хочу.
Панни Моника 18 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
в бане вообще нельзя с украшениями
:))))) а они не париться туда ходят!:)))))))))
Kat_Rina 18 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
искусительница))
картинка маленькая и не видно, в ушке есть серьга - а в ней блюллик)))
ну как идёт? ))
***
автор, ещё раз СтоПиЦот извинений на оффтоп)
Пацаааааааан 18 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
фото
ЛюбимаЯНЬ 18 апреля 2013
Вообще, речь о том, люди придают излишнюю важность вещам, заменяя настоящие ценности в жизни. Вот автор пишет, что во вдоре обсуждался вопрос об обязательном наличии брюля как такового. Разве это необходимость? Необходимость - это счастливая семья, когда в доме мир, уют и гармония, дети сыты, обуты и одеты, муж доволен, жена улыбается))))
А кольца - это так....Можно иметь 10 колец ’для статуса’, но быть одинокой закомплексованной особой, существующей бесцельно.
Melnik_valya_83@mail.ru 18 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
автор Тюрюнь_Тюнь 18 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я себе нос прокалывала пистолетом
как шандарахнуло,аж мозги зазвенели
и я нос колола пистолетом (я вообще люблю пирсинги) боли не почувствовала но мозги тоже звенели
Выручалка 18 апреля 2013
А я очень люблю драгоценности , ношу всегда и везде и изделий с бриллиантами у меня .... конечно мало :) , хочу ещё :) . А ведь когда денег на бриллианты не хватало я их тоже любила :) из того что осталось на ночь -обручальное , если видно
Ната Лия 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вообще, речь о том, люди придают излишнюю важность вещам, заменяя настоящие ценности в жизни. Вот автор пишет, что во вдоре обсуждался вопрос об обязательном наличии брюля как такового. Разве это необходимость? Необходимость - это счастливая семья, когда в доме мир, уют и гармония, дети сыты, обуты и одеты, муж доволен, жена улыбается))))
А кольца - это так....Можно иметь 10 колец ’для статуса’, но быть одинокой закомплексованной особой, существующей бесцельно.
+100
Капризуля 18 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
А я очень люблю драгоценности , ношу всегда и везде и изделий с бриллиантами у меня .... конечно мало :) , хочу ещё :) . А ведь когда денег на бриллианты не хватало я их тоже любила :) из того что осталось на ночь -обручальное , если видно
не видно((
Сумчатая кошка 18 апреля 2013
Среди моих знакомых тоже много таких, которым нужно всё для показухи... У моей знакомой была подруга так она купила кольцо с брилиантом и шубу норковую. А спала она старом диване страшном и жила без ремонта в квартире. Вот такого счатья я не понимаю!!!!