17 апреля 2013

А у Вас есть кольцо с брюликом?

показать весь текст
Выручалка 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вообще, речь о том, люди придают излишнюю важность вещам, заменяя настоящие ценности в жизни. Вот автор пишет, что во вдоре обсуждался вопрос об обязательном наличии брюля как такового. Разве это необходимость? Необходимость - это счастливая семья, когда в доме мир, уют и гармония, дети сыты, обуты и одеты, муж доволен, жена улыбается))))
А кольца - это так....Можно иметь 10 колец ’для статуса’, но быть одинокой закомплексованной особой, существующей бесцельно.
А что .. Одно другое исключает ? Можно иметь и хорошую семью ,и хороший достаток , вот о чём мечтать надо !
Капризуля 18 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
А что .. Одно другое исключает ? Можно иметь и хорошую семью ,и хороший достаток , вот о чём мечтать надо !
Да нет, дело ж не в достатке, а в том что кольцо нужно для галочки. Смысл для этого покупать. Ну если любят кольца то да, а я например, вообще не ношу , так зачем оно
автор Тюрюнь_Тюнь 18 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Среди моих знакомых тоже много таких, которым нужно всё для показухи... У моей знакомой была подруга так она купила кольцо с брилиантом и шубу норковую. А спала она старом диване страшном и жила без ремонта в квартире. Вот такого счатья я не понимаю!!!!
ужас конечно
Kat_Rina 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да, шуба есть. но покупалась она не ради статуса, а все-таки теплее в ней, нежели в пуховике.
красиво ведь))) хоть и не ради статуса, но за накопленное на пуховик - шубку не купишь) да и после, толкаться в маршрутках уже как-то не улыбается... потому для меня всё-таки шубка как и украшения с бриллиантами это всё же показатель.
аха))) ... и кстати вспомнила) у меня есть шубка из норки... из кусочков, а запамятовала потому, что она мне досталась даром, от одних богатых господ всего раз одетая... Одевала всего раз - с нашей зимой не для шуб... да и повторюсь - жалко такую вещь в маршрутках затирать)
***
по теме.
Глаз мой неискушенный, и я чесс слово на первый взгляд не отличу скромное колечко с феонитом от скромного колечка с бриллиантом... У меня в обручальном аж 6 камешков ясен день это искусственные, и понятно, что судя по кол-ву не могут быть драгоценными - стоит просто посмотреть на всё, что прилагается к колечку на руке)))
автор Тюрюнь_Тюнь 18 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
красиво ведь))) хоть и не ради статуса, но за накопленное на пуховик - шубку не купишь) да и после, толкаться в маршрутках уже как-то не улыбается... потому для меня всё-таки шубка как и украшения с бриллиантами это всё же показатель.
аха))) ... и кстати вспомнила) у меня есть шубка из норки... из кусочков, а запамятовала потому, что она мне досталась даром, от одних богатых господ всего раз одетая... Одевала всего раз - с нашей зимой не для шуб... да и повторюсь - жалко такую вещь в маршрутках затирать)
***
по теме.
Глаз мой неискушенный, и я чесс слово на первый взгляд не отличу скромное колечко с феонитом от скромного колечка с бриллиантом... У меня в обручальном аж 6 камешков ясен день это искусственные, и понятно, что судя по кол-ву не могут быть драгоценными - стоит просто посмотреть на всё, что прилагается к колечку на руке)))
и если честно я не отличу где брюлик а где нет
Телепузик 18 апреля 2013
Есть,с сапфиром и брюликами по-бокам с белого золота
velikiy32@rambler.ru 18 апреля 2013
да при чем тут понты?(эт так,глянула мельком некоторые комменты).не,ну понты,когда брюллы в 4 карата одеты по дню(надеюсь всем известно,что бриллиант-это вечерний камень?),ну а если так посмотреть,так у всякого свои заморочки.у мамы есть комплекты с брюлами,что-то носит,что-то нет,но они есть не потому что она выбирала,а так было принято-выкупать невесту с *бриллиантовым гарнитуром*,так было принято*дарить бриллианты на рождение первенца(сына)*,ну вот,есть они,и что?у меня есть пару колечек,я сейчас вообще не ношу золото,ни днем,ни вечером,ну вот как-то так...но есть своя фишка-как одену кольцо-обязательно прибыль,может верю,что притягивает этот камень что-то,а может...действительно обладает чем-то таким...эдаким
Засомневаю 18 апреля 2013
кольца с брюлеком нет и не нужно..есть масса других ценностей....а вот серьги есть..муж на 25лет подарил.....по 20камней не больших в каждой сережке
Выручалка 18 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
не видно((
Уже в постели
Сумчатая кошка 18 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
кольца с брюлеком нет и не нужно..есть масса других ценностей....а вот серьги есть..муж на 25лет подарил.....по 20камней не больших в каждой сережке
по 20? А они не тяжелые?
автор Тюрюнь_Тюнь 18 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
Уже в постели
мне видно, прикольное такое
Lolla Palooza 18 апреля 2013
У меня есть колечко красивенно . Брюлик с белым золотом, очень его люблю. Подарил парень на Д.Р.
ЛюбимаЯНЬ 18 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
А что .. Одно другое исключает ? Можно иметь и хорошую семью ,и хороший достаток , вот о чём мечтать надо !
Не исключает, конечно. Но часто, когда добиваешься материального успеха в жизни, попутно покупаешь те вещи, которые хотелось раньше (машина, шуба, кольцо, и т.п.), понимаешь, что на самом деле многое из этого реально не так уж важно. Многие вещи становятся не актуальными, мечты меняются. У тебя есть свобода, и финансовая в том числе, поэтому не нужно больше ничего никому доказывать, и себе в том числе. Не нужны понты, которых хотелось раньше. Человек материально состоялся и получил внутренее состояние свободы. Я говорю из личного опыта. Я могу позволить себе приобрести брюль, но не хочу, т.к. не нужен он мне. Часто важен не сам брюль, а мысль о том, что можешь себе его позволить. Да и ценности в целом поменялись.
Сумчатая кошка 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не исключает, конечно. Но часто, когда добиваешься материального успеха в жизни, попутно покупаешь те вещи, которые хотелось раньше (машина, шуба, кольцо, и т.п.), понимаешь, что на самом деле многое из этого реально не так уж важно. Многие вещи становятся не актуальными, мечты меняются. У тебя есть свобода, и финансовая в том числе, поэтому не нужно больше ничего никому доказывать, и себе в том числе. Не нужны понты, которых хотелось раньше. Человек материально состоялся и получил внутренее состояние свободы. Я говорю из личного опыта. Я могу позволить себе приобрести брюль, но не хочу, т.к. не нужен он мне. Часто важен не сам брюль, а мысль о том, что можешь себе его позволить. Да и ценности в целом поменялись.
Вот и наша семья так считает! Поэтому шубу себе я не покупаю.
Сестрица Алёнушка 18 апреля 2013
конечео есть,и я не ношу его я В НЕМ ЖИВУ УЖЕ 2 ГОДА,и не только кольцо но серги к нему,не огромное конечно,зато чистейшей воды,бриллант всетаки красивый камень у кого есть прекрасно ЗНАЮТ ЧТО ПРОСТО СМОТРЕТЬ НА НЕГО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ
Почемучечка 18 апреля 2013
У меня есть кольцо с брильянтами. Дорогое, очень красивое. По серединке камешек побольше, а вокруг маленькие. Золото комбинированное ( желтое с белым).
Это кольцо подарили моей маме, на юбилей ( она работала гувернанткой много лет в очень состоятельных людей).
Маме мне это кольцо отдала.
Я его одеваю редко, очень редко, так как не люблю вообще кольца. Мне мешают они на пальцах. Из украшений люблю только сережки. ( кольца, браслеты не люблю).
Должны ли быть брильянты у каждой женщины, как Вам кто-то сказал во дворе, глупость конечно. Если есть возможность и желание их иметь, почему бы и нет. Но я не считаю это необходимостью, как и норковую шубу например. У меня например, в жизни вообще совсем другие ценности.
За свои деньги или за деньги мужа я б себе брюлики не покупала.
Kat_Rina 18 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
конечео есть,и я не ношу его я В НЕМ ЖИВУ УЖЕ 2 ГОДА,и не только кольцо но серги к нему,не огромное конечно,зато чистейшей воды,бриллант всетаки красивый камень у кого есть прекрасно ЗНАЮТ ЧТО ПРОСТО СМОТРЕТЬ НА НЕГО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ
примерно так я их и представлялааа)))
симпатиШное)))
Засомневаю 18 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
по 20? А они не тяжелые?
7.58 чистый вес...золота там только 4 грамма...тяжелые немножко..я их каждый день не ношу...

вот такие как на фото только чуть больше и камню не стекло а брюли....смотрятся шикарно но тяжелые..уши болеть начинают если носить пару дней подряд
ProdamVse 18 апреля 2013
Есть, еще в 19 лет себе купила..первое...
Мочалкин блюз 18 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
конечео есть,и я не ношу его я В НЕМ ЖИВУ УЖЕ 2 ГОДА,и не только кольцо но серги к нему,не огромное конечно,зато чистейшей воды,бриллант всетаки красивый камень у кого есть прекрасно ЗНАЮТ ЧТО ПРОСТО СМОТРЕТЬ НА НЕГО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ
Не знаю какое удовольствие вы получаете.Это обыкновенная,старая модель.Сейчас есть действительно отличные интересные ювелирные работы.
У меня такое жк как ваше-родители подарили.Не ношу,не интересное.
А вот новые вариации очень и очень.Я с сапфирами люблю.
ekaterina_28 18 апреля 2013
У меня нет. А вот у мамы и обручалка и серёжки... В те времена как-то проще было купить такие украшения
velikiy32@rambler.ru 18 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
Есть, еще в 19 лет себе купила..первое...
кстати,где-то читала,что самой себе бриллианты покупать нельзя(((
Директор Пляжа 18 апреля 2013
Ответ дляKoshaka
Есть, от бабушки осталось, с тремя. Не ношу... Считаю, что брильянты - для зрелых женщин.
какой бред ’для зрелых женщин’...
Заместитель Анонима 18 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Не знаю какое удовольствие вы получаете.Это обыкновенная,старая модель.Сейчас есть действительно отличные интересные ювелирные работы.
У меня такое жк как ваше-родители подарили.Не ношу,не интересное.
А вот новые вариации очень и очень.Я с сапфирами люблю.
ВОТ И ЗАВИСТЬ ПОДКЛЮЧИЛАСЬ,глупо, голословно, смешно
ekaterina_28 18 апреля 2013
У меня вот такое одно из любимых
velikiy32@rambler.ru 18 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Не знаю какое удовольствие вы получаете.Это обыкновенная,старая модель.Сейчас есть действительно отличные интересные ювелирные работы.
У меня такое жк как ваше-родители подарили.Не ношу,не интересное.
А вот новые вариации очень и очень.Я с сапфирами люблю.
нет,вы ошибаетесь,это классическая,а не старая модель,хороший,чистый камень тем и индивидуален,тем и ценится,что заключен в простую ничем не обремененную оправу,вся красота выражается в его гранях,чистоте и этим он красив,ничто не отвлекает
Glotova 18 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет,вы ошибаетесь,это классическая,а не старая модель,хороший,чистый камень тем и индивидуален,тем и ценится,что заключен в простую ничем не обремененную оправу,вся красота выражается в его гранях,чистоте и этим он красив,ничто не отвлекает
Вы мои мысли читаете :)
Заместитель Анонима 18 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Не знаю какое удовольствие вы получаете.Это обыкновенная,старая модель.Сейчас есть действительно отличные интересные ювелирные работы.
У меня такое жк как ваше-родители подарили.Не ношу,не интересное.
А вот новые вариации очень и очень.Я с сапфирами люблю.
вот и я о том же классика так бриллиант офформлять,как бы то ни было такое кольцо поняет на меньше 5 тис гривен
velikiy32@rambler.ru 18 апреля 2013
....а на самом деле это просто минерал...на свете есть большие ценности...(вернее минерал-это алмаз,а бриллиант-это огранка)
Из ДОМа-2 Я 18 апреля 2013
есть гарнитур - серьги и кольцо с крупным сапфиром, по периметру обложенные брюликами по 2 мм. Приобретен был исключительно в виде депозита)) ну надеваю, конечно, не без того, по большим праздникам...