Лагшмивара• 25 августа 2015
Что умеют ваши дети в 2,5 года??
Хвастаемся!!
Носки на подтяжках• 25 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон
Нам 2.мальчик.нефига не умеем:(
готовьтесь к тапкам, Вы что сейчас дети в 2,5 ДОЛЖНЫ уметь читать, писать, пользоваться телефоном и т.д., еще и знать иностранный языки
Носки на подтяжках• 25 августа 2015
ну что автор, Вы и хвастайтесь. пипец какой-то. сейчас начнется...
Соседушка• 25 августа 2015
2,2 года.Умеем все ! Главное говорим фразами,задаем вопросы,придумываем сказки.
Милашка-оторвашка• 25 августа 2015
нам три .писать читать не умеем и не учу еще(да и малая меня не слушает ,пока не хочет учить,даже цвета ((((((() . играет ,разговаривает что еще нужно для счастливого детства
РокерША• 25 августа 2015
сын в 2,5 ничего особого,а вот малая такие перлы выдает,иногда по стенке от хохота сползаю
из любимых у нее сейчас Ну Боже мой,сколько можно...
ой а песни во всю глотку на улице петь
Шкала Радости• 25 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
один из которых - китайский
Носки на подтяжках• 25 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
один из которых - китайский
это обязательно
Чебурастик• 25 августа 2015
мы в год и 8 месяцев были у логопеда, нужно перед садом. врач сказала, что у нас задержка речи, так-как малая ничего кроме, мама, баба, дай и т.д. не говорила. а по словам врача, Должна составлять простые предложения.... Я покрутила пальцем у виска, встала и ушла. После этого случая не заморачиваюсь вообще. Рассказала об этом заведующей, так мы с ней долго смеялись. Главное что бы здоровы были, тьфу-тьфу.
Царь-Матушка• 25 августа 2015
Ответ дляЧебурастик
мда уж...правильно сделали