Заставляличка• 25 августа 2015
первоклассники, а у вас уже были в школе собрания?
У нас завтра, только учитель по тоелефону сказала, что нам обьявят о кардинальных изменениях. Я уже распереживалась, что там такого будет, что она даже говорить не стала, сказала, что директор все обьявит. Вот теперь нервничаю...у вас были собрания? ЧтО рассказывали?
АнтиТанкист• 25 августа 2015
только сегодня вывесили обьявление, что собрание будет в пятницу.
Автор, так у вас уже было одно собрание?
Крутышка-Пышка• 25 августа 2015
Было 2: в мае и июня. Перед 1 сентябрям тоже планировали, но пока никто не звонил.
Заинтриговали, автор
Блондинка в Законе• 25 августа 2015
будет 27.08 Днепропетровск
В переписке кл. руководитель ничего о изменениях не упомянула
В рот не ложи• 25 августа 2015
будет только 31 августа.. Вы автор отпишитесь завтра пожалуйста! в каком Вы городе?
Смешнюча• 25 августа 2015
да-было--сдали все как один 30 человек по 6 тыс грн на новые парты и фильмоскоп в класс--у нас класс Интеллект Украины
Блондинка в Законе• 25 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
как обычно все приходят с улыбкой и деньгами, уходят грустные и без денег
МинерАлочка• 25 августа 2015
У нас собрание сегодня, но учитель пока ничего об’кардинальных изменениях’ не говорил, возможно это только в вашей школе.
Анонимус Я• 25 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
у нас тоже интелект. скинулись только на тетради еще в мае за 2 месяца. решили покупать потихоньку и все
Плазму в клас подарил спонсор.
Заставляличка
• 25 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ок, донецкая обл.
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2015
А у нас вообще никакого собрания не делают.Я в шоке
как так???...
Блондинка в Законе• 25 августа 2015
Ответ дляЗаставляличка
ок, донецкая обл.
так может это с ДНР что-то связанно?
РозаЛюксен• 25 августа 2015
Пока не было собрания,ожидаем звонка от классного руководителя.Днепропетровск
Заставляличка
• 25 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
было в мае, общее, говорили ни о чем.
Блондинка в Законе• 25 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как так???...
значит 1 сентября все скажут
Заставляличка
• 25 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
так может это с ДНР что-то связанно?
нет, мы нормальные, украинские, не днр.
Блондинка в Законе• 25 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
какая школа?
РозаЛюксен• 25 августа 2015
Ответ дляЗаставляличка
ок, донецкая обл.
вы под Украиной?если нет,тогда вам скорее всего объявят,что учебников нет и их прийдется ксерить!
Заставляличка
• 25 августа 2015
Ответ дляМинерАлочка
возможно, собрание, сказали, будет общее в актовом зале, все 1е классы. думаю не про плазмы речь пойдет...
Заставляличка
• 25 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
да, мы -Украина.
АнтиТанкист• 25 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
я то же с Днепропетровска, звонка так и не было, а на школе обьявление повесили, сходите посмотрите может и у вас есть обьявление
Таракашечка• 25 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как так???...
у нас теж не роблять. тільки в липні був день відкритих дверей - всім батькам 4 перших класів в 2 словах сказали що і як - усьо;)
Блондинка в Законе• 25 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
у нас тоже на школе повесили, никто никого не обзванивал, НВК 36
Україна понад усе!• 25 августа 2015
Спасибо за тему, к школе не хожу, могла и пропустить собрание. Сама только что учительнице позвонила, у нас тоже 27-го собрание
АнтиТанкист• 25 августа 2015
Ответ дляtygress
у нас 27 августа утром возле школы -Днепр
у нас 28 в 17,00 №43