Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2015

Чем отмыть запах с нового холодильника?

купили новый холодильник, а у него внутри вонючий заводской запах. Продавец говорил, что есть какие-то специальные стредства для удаления таких ароматов). Посоветуйте, кто каким средством пользовался? С первого раза помогает?
Люблю порядок• 25 августа 2015
и сколько сейчас стоит?

Нифига_ни_ни• 25 августа 2015
Берите обычное моющее и вперед.
ЗавЛабСнаб• 25 августа 2015
Пару литров воды,пару ложек уксуса,пору капель моющего,после мускулом и проветрить
автор Брюнетка в Мармеладе • 25 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
и сколько сейчас стоит?

ну вы же понимаете, что есть разные модели, мы за 19 тыс. купили
ЗавЛабСнаб• 25 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

самсунг?
Ответ дляЗавЛабСнаб
самсунг?

да
ЗавЛабСнаб• 25 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

да
хороший выбор)моему 10 лет пользуюсь и радуюсь)
Начальник Анонимов• 25 августа 2015
Хорошо убивает запахи уксус, лимонная кислота, перекись водорода. С любым из средств сделайте водный раствор и несколько раз помойте. Моющие средства, в холодильнике лучше не использовать.
Ответ дляЗавЛабСнаб

спасибо. У нас и до этого был Самсунг, решили не изменять, качество действительно хорошее.

Ответ дляНачальник Анонимов

спасибо, буду пробовать с уксусом.
Верочка 100%• 25 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

спасибо, буду пробовать с уксусом.

уксусом я мыла. морозилку недавно приобрели, потом еще немного открытая стояла
ЮляР• 04 сентября 2015
GREEN&CLEAN Набор для холодильника (http://bt.rozetka.com.ua/150756/p150756/) Его в Розетке рекомендуют покупать вместе с холодильником для устранения запаха пластика (заводского запаха). Правда у них сейчас нет. Может есть в др онлайн иди оффлайн магазинах