Бабочки в моём животе• 25 августа 2015
1600 грн за кожаные кеды
Дорого?
дЫнька• 25 августа 2015
Здесь через пару часиков (сейчас загружают на сайт осенюю коллекцию обуви) будут тоже из хорошей кожи, но в 2 раза дешевле!!!!
Замыленная• 25 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я продала недавно оригиналы конверсы кожаные за 750, новые
ниче себе(
Ядвига Юсьлегко• 25 августа 2015
Ответ длядЫнька
этот сайт только для тех кто не умеет пользоваться гуглом, в три дорого)))) развод лоха
дЫнька• 25 августа 2015
Найдите слипоны FLEX дешевле!Тут же Вам их подарю!!!!!!!)И В ОСТАЛЬНОМ В ОСНОВНОМ ТОЖЕ!
Ядвига Юсьлегко• 25 августа 2015
Ответ длядЫнька
Emmelie Delage эти показать на 120 грн дешевле?
дЫнька• 25 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Найдите слипоны FLEX дешевле
Бабочки в моём животе
• 25 августа 2015
Ответ дляJustFunky
не дорого но что за бренд
кампер
Ядвига Юсьлегко• 25 августа 2015
Ответ длядЫнька
Найдите слипоны FLEX дешевле
ты вы мне шо задания будете давать, или у вас которые я показала не с наценкой 120 грн от розничного магазина)))))))))))))) яж говорю не магазин а развод лохов)))
дЫнька• 25 августа 2015
Вы не показали, а напечатали ручонками цену с опт магазина или с воспаленного шоппинг сознания.)))Ссылка где?!
дЫнька• 25 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ядвига Юсьлегко• 25 августа 2015
Ответ длядЫнька
какое воспаленное сознание)))) дамочка ловите ссылку
а вот ваши на 120 грн дороже
Ядвига Юсьлегко• 25 августа 2015
Ответ длядЫнька
дынька ну что магазин оптовый или вы просто перекуп?
Ядвига Юсьлегко• 25 августа 2015
Ответ длядЫнька
дынька остальное искать? разбомбить вас в пух и прах))))
дЫнька• 25 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Через пару часиков зайдите и цены будут точь-вточь как у производителя!Спасибо ,что мониторите!!!))))))))
Ядвига Юсьлегко• 25 августа 2015
Ответ длядЫнька
а покупателей тоже разыщите и разницу вернете???? прям сама честность)))) повеселили вы меня
Ядвига Юсьлегко• 25 августа 2015
Ответ длядЫнька
врушка, при упоминании фирмы могли бы и сами глянуть))))
дЫнька• 25 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Давай остальное!!!!Как раз не хватает рук для мониторинга и гарантии самой низкой цены в сети на fashop.com.ua
Шансов найти цены дешевле маленькие,но вы постарайтесь!!!!и пирожок обязательно куплю с молоком за вредность!!!!