olyorion• 25 августа 2015

овощирезку Nicer Dicer Plus

Здравствуйте!Подскажите что делать.4 августа заказала овощирезку Nicer Dicer Plus написано оригинал я еще перезвонила мне сказали не сомниевайтесь.Приходит овощирезка лезвия тупые а на одной насадки вобще перевернуто на оборот и касками погрызано.Когда я написала продавцу обраке он мне придложил поменять насадку или вернуть но возврат за мой счет.НО брак не по моей вине почему я должна платить за пересылку?Япосылку отправила с наложным платежом они мне пишат Добрый день. Сегодня пришла посылка, на посылке наложенный платеж, снимите, пожалуйста, наложку, тогда мы сможем её получить и заменить бракованнуб деталь. Наложенный платёж можно снять в отделении Новой почты. С собой нужно иметь паспорт (загранпаспорт, водительское удостоверение) и данные на посылку (имя фамилия получателя, город, номер отделения) я им ответила дело в том что там во всех насадках и для чистки овощей надо заменить лезвия потому что они очень туго крышат.Если они туго крышат это не качественный товар.Если у вас товар весь такого качества отправляйте мне деньги уже снила наложку.Завтра на новой почте истекает срок хранения.Сегодня заходили на сайт и ни какой реакции трубку не берут Информация о продавце ВладиславСтаф

6.60(98%)

Статус: Тел.: 063-644-56-53, 066-550-58-30, 098-343-95-25
Откуда: Украина, Николаев
uniqueizum• 25 августа 2015
http://irecommend.ru/content/ovoshcherezka-genius-...

и зачем люди покупают такое???? имея интернет и возможность почитать отзывы до покупки?

uniqueizum• 25 августа 2015
а по теме: вы попали. Они вряд ли ее заберут. Им нет смысла платить деньги, и забирать ее обратно сочувствую