Закидай меня камнями• 25 августа 2015

Подскажите пож? Дети участников ато в садиках отлачивают питание? Киев

Девочки, у кого мужья участники ато, есть ли у вас эта льгота в садиках?
В рот не ложи• 25 августа 2015
сейчас вам барышня с маршрутки раскажет что и по чем только не кричите сильно,у нее ребенок перепуганый

tolyu• 25 августа 2015
Житомир, ми оплачуємо. Луцьк ( Горохів) не платаять. Це питання вирішується на кмісцевому рівні
Диверсификация• 25 августа 2015
была темка на прошлой неделе, вроде как не платят в Киеве, я в Николаеве, у нас льгот нет
tolyu• 25 августа 2015
Ответ дляДиверсификация
і у нас немає. зараз на сесії піднімали питання, сказали, що для місцевого бюджету-накладно.
автор Закидай меня камнями • 25 августа 2015
Ответ дляДиверсификация

просто нам в мае говорили что будет питание бесплатное, летом мы в садик не ходили, вот думаю может уже что-то решилось?
Я такое• 25 августа 2015
А чем эти дети отличаются от других?
Жена миллионера• 25 августа 2015
Ответ дляЯ такое
А чем эти дети отличаются от других?
Плюсуюсь

Бандитка Сью• 25 августа 2015
Ответ дляЖена миллионера
Плюсуюсь
+100000000
Юпитерная• 25 августа 2015
Ответ дляЯ такое
А чем эти дети отличаются от других?

хотя бы тем, что у них забрали отца! и ни куда то, а воевать! почему для многодетных куча льгот, а детям героев нет?
100%• 25 августа 2015
Ответ дляЯ такое
А чем эти дети отличаются от других?

а чим воні гірші за інші категорії пільговиків???
Я такое• 25 августа 2015
Ответ для100%

а чем лучше? это был вопрос!
Я такое• 25 августа 2015
Ответ дляЮпитерная

Тут нужно конкретно говорить, кто герой - тому и льготы, а кто участник, то какой он герой?
100%• 25 августа 2015
Ответ дляЯ такое
а чем лучше? это был вопрос!

нічим не відрізняються, так само як і діти з малозабезпечених чи багатодітних сімей.
Юпитерная• 25 августа 2015
Ответ дляЯ такое

ну ни фига себе! вы отправьте своего мужа под обстрелы! и тогда узнаете!
Зяблик протестант• 25 августа 2015
Ладно питание... а вот кредит как оплачивать? Тут горсовет не поможет..
Я такое• 25 августа 2015
Ответ для100%

Мы ведь идем в цивилизованный мир и нужно забыть про отличия и прочие льготы. Все в обществе равны! Выбросьте из головы совок и вату!
100%• 25 августа 2015
Ответ дляЯ такое

сумно, що все буде як завжди: реально воювати будуть одні, а бонуси будуть отримувати діти інших. От їздять в Європу в дитячі табори діти переселенців - абсолютно переконана, що не ті хто найбільше постраждали, а ті хто ’зі зв’язками’.
Я такое• 25 августа 2015
Ответ дляЮпитерная

Просидеть и слушать обстрелы это одно, а геройский поступок совершить - это другое!
100%• 25 августа 2015
Ответ дляЯ такое

система пільг є багато де. Інша справа що в європейських країнах критерієм є низький дохід, а не статуси і довідки як у нас.

Я такое• 25 августа 2015
Ответ для100%

100% верно!
Остановщица• 25 августа 2015
Ответ дляЮпитерная

+1000000000
Я такое• 25 августа 2015
Ответ для100%

Все правильно!
Ответ дляЯ такое

интересно как вы поделили?
вы знаете когда их там бригадой расстреливали, никто их не делил: ты участник а ты герой
РS я не спрашивала у всех мнения нужна льгота или нет, а конкретную информацию у таких как сама
Любимка-анонимка• 25 августа 2015
Не поняла, льготы участникам или тем кто сейчас в ато? Для меня лично есть принципиальная разница. Если отец служит-льгота должна быть, а тем кто отслужил-нет. У нас тысячи участников различных воин, мой муж инвалид войны, прошел Афган, но у нас нет льгот на садик или школу, а тут уже столько напридумывали...
tolyu• 25 августа 2015
дівчата я у шоці. мяко кажучи. Та розкажу Вам, поки ви зі своїми дітьми і чоловіками дома/на курорті/на роботі/у раку.....МОЯ ДИТИНА БЕЗ ТАТА. Я зараз кажу е за себе, а за таких жінок як я і таких ДІТЕЙ! Як язик повертається сказати ЧМ ДЕТИ ОТЛИЧАЮТСЯ?
tolyu• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
чоловік пройшов Афган іне має льгот? дивно, чесно кажучи.У мене кум в Афгані був, комунальні у нього 25% і транспорт знижка якась..
Я такое• 25 августа 2015
Ответ дляtolyu

ВЫ ж не путайте Афган и АТО. Тут разные цели и задачи.
tolyu• 25 августа 2015
Ответ дляЯ такое

офіційно люготи і у Афганістанців і АТОшників.
Любимка-анонимка• 25 августа 2015
Ответ дляtolyu

На садик и школу никаких нет. В этой теме именно об этих льготах идет речь, правильно?
Я такое• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

В этой теме вопрос есть ли льготы в садиках для участников ато