Я покупатель.Купила кеды Garvalin из этого объявления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14966978.html
Проблема в том что в фирменной обуви отсутствуют родные ортопедические стельки.Куда делись неизвестно?Возник конфликт.Прошу рассудить по совести.
Переписка.
6 августа 2015 (20:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Кеды джинсовые Garvalin сколько по стельке?
ответ для Sovушкa
16 августа 2015 (21:49)
здравствуйте. 17 см
16 августа 2015 (21:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Утром померяю ножку и напишу вам. Сейчас растет прямо на глазах.
Они на резинке,без шнурков?
ответ для Sovушкa
16 августа 2015 (22:03)
да, внутри есть резинка, но можно и шнурки вставить)
мы носили без шнурков.
17 августа 2015 (13:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! У нас ножка сейчас 16,5 см. Там 17 см стелька с загибом или без? Могли бы вы добавить фото подошвы и вид сзади.Спасибо.
ответ для Sovушкa
18 августа 2015 (15:45)
извините, не видела ваше сообщение. 17 см стелька, в ней нет загиба. фото добавила.
18 августа 2015 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте!Спасибо за фото.Нам нравятся и по размеру подходят. Я правильно поняла - цена 100? За 95 можете отдать?
ответ для Sovушкa
18 августа 2015 (16:51)
цена 100 грн.
Хорошо, давайте укрпочтой.
ответ для Sovушкa
18 августа 2015 (18:05)
обмен адресами
Напишите, пожалуйста,когда отправите номер накладной,спасибо.
ответ для Sovушкa
20 августа 2015 (15:46)
здравствуйте. извините, что пишу с задержкой. Вчера отправила вам посылочку
Будем встречать
22 августа 2015 (14:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Мы получили кеды.Но они не соответствуют описанию.В фирменной обуви Garvalin должна быть ортопедическая фирменная стелька.У нас много обуви этой фирмы. В кедах которые вы мне продали, как фирменные, лежит какая-то ерунда, вместо стельки, а предусмотрена моделью анатомическая стелька.В этом вся суть моей покупки. Вы меня не предупреждали об отсутствии фирменной стельки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5727825.html такая же модель нажмите на коробочку фото появится,как видите стелька должна быть.В вашем объявлении не указано,что возврата нет,поэтому мы просим оформить возврат и аннулировать сделку
ответ для Sovушкa
24 августа 2015 (21:46)
Добрый вечер. Если для вас был на столько важен момент стельки, нужно было уточнить и спросить. В магазине я купила такие макасы с такой стелькой я даже и не задумывалась что должна быть другая стелька. Хотя для ортопедии бу обувь вообще не покупают. У меня было реально много покупателей на них, но я держала первенство для вас, т.к. вы первыми написали. Специально для вас делала дополнительные фото и вас было миллион возможности спросить насчет стельки. Возврат по причине стельки делать НЕ БУДУ, извините. Мокасины полностью соответствуют своему описанию. Не надо морочить мне голову в виду маленького рейтинга.
Я выполнила условия сделки на все 200% как со стороны продавца.
24 августа 2015 (21:48)
при подачи объявления была снята отметка, что возможен возврат в течении 14ти дней, соответственно возврат бу нет, тем более я вас не обманула ни на слово.
25 августа 2015 (04:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте!
Раз вы отказываетесь принять возврат,то по условиям сайта вы обязаны добавить меня в покупатели,а я обязана оценить сделку.
ответ для Sovушкa
25 августа 2015 (09:13)
да, конечно, я вас добавила в покупатели.
но если вы мне выставите негативную или нейтральную оценку, вы будете совсем неправы, и я безусловно выставлю в ответ соответствующую оценку.
25 августа 2015 (13:39)
Здравствуйте. а почему вы дважды оценили сделку?
25 августа 2015 (13:47)
*Спасибо* за вашу *хорошую* оценку...
Ссылка на наши отзывы по сделке
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-850027.htm...
Несколько реальных фото Путь кед от состояния на 4- до отличного состояния
фото какая должна быть стелька приложу ниже
Переписка.
ответ для Sovушкa
16 августа 2015 (21:49)
здравствуйте. 17 см
Они на резинке,без шнурков?
ответ для Sovушкa
16 августа 2015 (22:03)
мы носили без шнурков.
ответ для Sovушкa
18 августа 2015 (15:45)
ответ для Sovушкa
18 августа 2015 (16:51)
цена 100 грн.
Хорошо, давайте укрпочтой.
ответ для Sovушкa
18 августа 2015 (18:05)
обмен адресами
ответ для Sovушкa
20 августа 2015 (15:46)
Будем встречать
ответ для Sovушкa
24 августа 2015 (21:46)
24 августа 2015 (21:48)
Здравствуйте!
ответ для Sovушкa
25 августа 2015 (09:13)
25 августа 2015 (13:39)
25 августа 2015 (13:47)
*Спасибо* за вашу *хорошую* оценку...
Ссылка на наши отзывы по сделке
Хранительница чешки• 25 августа 2015
это бред по моему загиб не загиб
идите покупайте в магазах
оценка безусловно негатив(\смысл это все обсасывать за 100гривен
идите покупайте в магазах
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки
это бред по моему загиб не загиб
идите покупайте в магазах
а вы на рынок торговать
втюхаете не тот товар,
по х...е получите не за 100,
а даже за меньше гривен.
втюхаете не тот товар,
по х...е получите не за 100,
а даже за меньше гривен.
Мозговая пилочка• 25 августа 2015
Ну для Гарвалина 100грн в принципе не великие деньги (это я по поводу состояния)
Безпринципная• 25 августа 2015
странно, что вы так рьяно относитесь к ортопедической стельки и покупаете б.у. обувь.
Считаю, что продавец обязан принят возврат, если у него в объявлении есть ’возврат’.
Тоскующая• 25 августа 2015
Автор странная по-моему.Новые стоят 1300 грн,Вы б\у купили за 100 грн,не за 600-700 грн.За такую цену нет смысла требовать наличие стелек и идеального состояния.Это обувь и ее носили,а не любовались на нее в шкафу.Цена соответствует действительности полностью.Если было так важно наличие стелек-это можно было уточнить,обувь не новая,повторюсь.
Тоскующая• 25 августа 2015
Ответ дляSovушкa
Девочки вопрос не в цене ,а в том как продавец купила в магазине с левыми стельками
Вы можете и не знать,но бывает так ,что уже не вторые,а 3 хозяева этой обуви,а вторые руки получили их уже без стелек.
куркулиха• 25 августа 2015
Видимо стелька была сильно изношена и ее заменили на вот такое что попало)))
куркулиха• 25 августа 2015
Ответ дляТоскующая
Тоже так думаю, судя по цене это бу после нескольких деток и продавец ее уже с такой стелькой купила.
Выход - купить стельку ортопедическую тут отдельно))
Барабасиха• 25 августа 2015
А какой смысл сейчас все єто здесь разбирать, если вы уже оценили сделку и кеды остались у вас? А вообще-то лучше кеды новые небрендовые, чем хлам за 95 грн. с именем:))) ИМХО
Хранительница чешки• 25 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а вы на рынок торговать
втюхаете не тот товар,
по х...е получите не за 100,
а даже за меньше гривен.
втюхаете не тот товар,
по х...е получите не за 100,
а даже за меньше гривен.
тюхать?
шкары сношены и адекватно оценены в сотку
автора никто не заставлял брать
пусть бы просила показать по скайпу,по вайберу!!о чем здесь предупреждают! ( у той продавчихи малый рейтинг наверное клоница чьято уж больно обознана в правилах)
сочувствую автору ну полиняла стольник
умнее будет
Хранительница чешки• 25 августа 2015
Ответ дляSovушкa
напишите в ГОСТЕОЙ ЧТО ТОРГУЕТ СЕКОНДОМ
жар-птица Нюра• 25 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки
тюхать?
автора никто не заставлял брать
сочувствую автору ну полиняла стольник
умнее будет
Что за сленг?Вы с зоны пишите здесь?
Хранительница чешки• 25 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Что за сленг?Вы с зоны пишите здесь?
НЮРА ЧЕ НЕ ТАК? че не права я чтоли?
Мотылек• 25 августа 2015
может прод такие в секе купил, без стельки, и не знает, что там ортопедическая.Имхо наезд беспочвенный, если важна была именно стелька-нужно уточнять до покупки
Мозговая пилочка• 25 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки
напишите в ГОСТЕОЙ ЧТО ТОРГУЕТ СЕКОНДОМ
а покупателю написать в гостевой, что покупает секонд. Здесь 90 процентов продают бу-а это и есть секонд. Кому не нравится, покупает новое
Маманя• 25 августа 2015
Покупают за 3 копейки, и начинается
если такая дотошная, какого фига покупаете Б/у?
120-120-120 (не худею)• 25 августа 2015
Ответ дляSovушкa
Какая должна быть стелька. фото красные из интернет магазина, синие взяла здесь,приношу извинения автору фото.
Автор, не поленилась, прочитала тему, и от нее тошнить захотелось. Именно от вас, Автор.
Купите секонд в магазине, а потом предъявляйте им претензии о состоянии товара.
Фу!!!
продавец прав.
Хранительница чешки• 25 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а че вы так зашуршали то?
сами секондиной подторговываете?
Мозговая пилочка• 25 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки
а че вы так зашуршали то?
сами секондиной подторговываете?
Ну да, дочкино продаю.
Божий одуванчик• 25 августа 2015
Если Вам так важна эта стелька, нужно было спрашивать. Не морочьте голову продавцу, оценку все равно выставили
Кофр для ноги• 25 августа 2015
Автор. Вы мой ночной кошмар. К любой бу вещи можно придраться с формулировкой а я думала будет так и эдтак.
Я не знаю эту марку обуви. Но если вы её купили в десять раз дешевле чем стоит новая вщь. Значит они того стоят.
Пэрисхилтонша• 25 августа 2015
Ответ дляМаманя
Покупают за 3 копейки, и начинается
заманали... экономят, а потом жалуются.Продавец со своей стороны сделала все возможное, если стелька была принципиальна, надо было уточнять.
Кофр для ноги• 25 августа 2015
Ответ дляrhonda
покупатель должен был спросить про стельку, если это принципиально. А вот продавец чисто по-человечески могла бы и забрать кеды, тем более, что у нее на них очередь стояла.
ну и нафиг ей этот головняк с хожлением на почту? Если автор лоханулась.