Я покупатель.Купила кеды Garvalin из этого объявления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14966978.html
Проблема в том что в фирменной обуви отсутствуют родные ортопедические стельки.Куда делись неизвестно?Возник конфликт.Прошу рассудить по совести.
Переписка.
6 августа 2015 (20:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Кеды джинсовые Garvalin сколько по стельке?
ответ для Sovушкa
16 августа 2015 (21:49)
здравствуйте. 17 см
16 августа 2015 (21:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Утром померяю ножку и напишу вам. Сейчас растет прямо на глазах.
Они на резинке,без шнурков?
ответ для Sovушкa
16 августа 2015 (22:03)
да, внутри есть резинка, но можно и шнурки вставить)
мы носили без шнурков.
17 августа 2015 (13:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! У нас ножка сейчас 16,5 см. Там 17 см стелька с загибом или без? Могли бы вы добавить фото подошвы и вид сзади.Спасибо.
ответ для Sovушкa
18 августа 2015 (15:45)
извините, не видела ваше сообщение. 17 см стелька, в ней нет загиба. фото добавила.
18 августа 2015 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте!Спасибо за фото.Нам нравятся и по размеру подходят. Я правильно поняла - цена 100? За 95 можете отдать?
ответ для Sovушкa
18 августа 2015 (16:51)
цена 100 грн.
Хорошо, давайте укрпочтой.
ответ для Sovушкa
18 августа 2015 (18:05)
обмен адресами
Напишите, пожалуйста,когда отправите номер накладной,спасибо.
ответ для Sovушкa
20 августа 2015 (15:46)
здравствуйте. извините, что пишу с задержкой. Вчера отправила вам посылочку
Будем встречать
22 августа 2015 (14:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Мы получили кеды.Но они не соответствуют описанию.В фирменной обуви Garvalin должна быть ортопедическая фирменная стелька.У нас много обуви этой фирмы. В кедах которые вы мне продали, как фирменные, лежит какая-то ерунда, вместо стельки, а предусмотрена моделью анатомическая стелька.В этом вся суть моей покупки. Вы меня не предупреждали об отсутствии фирменной стельки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5727825.html такая же модель нажмите на коробочку фото появится,как видите стелька должна быть.В вашем объявлении не указано,что возврата нет,поэтому мы просим оформить возврат и аннулировать сделку
ответ для Sovушкa
24 августа 2015 (21:46)
Добрый вечер. Если для вас был на столько важен момент стельки, нужно было уточнить и спросить. В магазине я купила такие макасы с такой стелькой я даже и не задумывалась что должна быть другая стелька. Хотя для ортопедии бу обувь вообще не покупают. У меня было реально много покупателей на них, но я держала первенство для вас, т.к. вы первыми написали. Специально для вас делала дополнительные фото и вас было миллион возможности спросить насчет стельки. Возврат по причине стельки делать НЕ БУДУ, извините. Мокасины полностью соответствуют своему описанию. Не надо морочить мне голову в виду маленького рейтинга.
Я выполнила условия сделки на все 200% как со стороны продавца.
24 августа 2015 (21:48)
при подачи объявления была снята отметка, что возможен возврат в течении 14ти дней, соответственно возврат бу нет, тем более я вас не обманула ни на слово.
25 августа 2015 (04:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте!
Раз вы отказываетесь принять возврат,то по условиям сайта вы обязаны добавить меня в покупатели,а я обязана оценить сделку.
ответ для Sovушкa
25 августа 2015 (09:13)
да, конечно, я вас добавила в покупатели.
но если вы мне выставите негативную или нейтральную оценку, вы будете совсем неправы, и я безусловно выставлю в ответ соответствующую оценку.
25 августа 2015 (13:39)
Здравствуйте. а почему вы дважды оценили сделку?
25 августа 2015 (13:47)
*Спасибо* за вашу *хорошую* оценку...
Ссылка на наши отзывы по сделке
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-850027.htm...
Несколько реальных фото Путь кед от состояния на 4- до отличного состояния
фото какая должна быть стелька приложу ниже
Переписка.
ответ для Sovушкa
16 августа 2015 (21:49)
здравствуйте. 17 см
Они на резинке,без шнурков?
ответ для Sovушкa
16 августа 2015 (22:03)
мы носили без шнурков.
ответ для Sovушкa
18 августа 2015 (15:45)
ответ для Sovушкa
18 августа 2015 (16:51)
цена 100 грн.
Хорошо, давайте укрпочтой.
ответ для Sovушкa
18 августа 2015 (18:05)
обмен адресами
ответ для Sovушкa
20 августа 2015 (15:46)
Будем встречать
ответ для Sovушкa
24 августа 2015 (21:46)
24 августа 2015 (21:48)
Здравствуйте!
ответ для Sovушкa
25 августа 2015 (09:13)
25 августа 2015 (13:39)
25 августа 2015 (13:47)
*Спасибо* за вашу *хорошую* оценку...
Ссылка на наши отзывы по сделке
жар-птица Нюра• 27 августа 2015
Ответ для40каградусная
ага, тт так все и считают) поддержу автора и удивляюсь этому бреду в голове. я такое даром отдам, а она продает за 100, так боже купила за 1300. да кому оно нужно? если я купила 5 лет назад кеды за 2500, а теперь они с дырками, мне тоже продавать за 500, тк фирма же?))) ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ ТОГДА СВОЙ ХЛАМ ТЕ КТО ГОВОРИТ, ЧТО УБИТЫЕ КЕДЫ ЗА 100 ЭТО ОК
Каждый продает то что считает нужным и цену ставит какую считает,ваше дело покупать или нет,для кого то это хлам и такое действительно выбрасывает, а для кого то вполне хорошие кедики, будет носить и радоваться, у каждого понятия разные
Подметайло• 28 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Тогда нужно честно описывать состояние вещи. Еслм бы продавец честно написал, что стельки не родные, то не было бы этой темы и претензий.