Стетоскопуло• 25 августа 2015
Продавцы почему вы на правду обижаетесь?
Я покупатель, честный, справедливый покупатель. Сделала на к кидстаффе около 20 ти покупок и каждую сделку оценила и оставила отзыв. Продавцам умничкам, пишу спасибо рекомендую... Продавцам брехунцам пишу аяяй так нельзя... И только те кому написала правдивый плохой отзыв (без матов, без оскорблений) пишут мне в гостевой целую повесть о том что я плохой покупатель, хотя по факту понимают что они не правы.
Созрел вопрос, вы продаете покупателям с плохой гостевой, если он интересуется вашим объявлением или морозитесь?
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2015
ну а в чём не правы то? можно и без матов и ругани написать конечно, но особенно не приятно когда ты не ожидаешь этого отзыва! В личку писать пробовали? выяснять и решать? а потом уже и в гостевой. А не наоборот)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2015
Не продаю. Отзывам продавцов доверяю больше. Поэтому таких, как вы, сразу вношу в ЧС.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мадам Подлинник• 25 августа 2015
Как ни странно,но ВСЕ себя считают хорошими покупателями,а мозги ТАК выносят,что мама-дарагая
Артура Пирожкова• 25 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
+1000
Подтяжка• 25 августа 2015
Я читаю гостевую только продавцов, если покупатель со мной ведет себя нормально, адекватно то я не обращаю внимание на его гостевую. А вообще Вы Автор молодец! Я часто не пишу правду о людях в гостевой, думая что это только мне не повезло с этим человеком.
Матрёна• 25 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ага, и потом выходит. Рейтинг 100 проц, гостевая - хоч до рани прикладай, а по факту 4 мес деньги выбивала назад.
И пока выбивала в гостевой плохой отзыв появляется, вопрос решили - удаляется. Кому оно такое надо.
Отзыв должен быть правдивым безо всяких выяснений и решений.
Мадам Подлинник• 25 августа 2015
Я 4 года активно продаю, встречаю ооочень разных людей.И вот как правило к кому хорошо относишься,носишься с ними, и померять,и поменять,и скидку и т.д -потом пишут хрень в гостевой))))))))
Бибер-анонимер• 25 августа 2015
Ну тут разные ситуации бывают - и покупатели с чайными ложечками для выедания мозга и продавцы, для которых один раз надетое и нестираное - новое.
Таракашечка• 25 августа 2015
автор,больше бы было таких честных в гостевых покупателей,
меньше бы стало лживых продавцов.
вам!!!
сами плодим халатное отношение и ложи к покупателям
меньше бы стало лживых продавцов.
вам!!! сами плодим халатное отношение и ложи к покупателям
Глаголица• 25 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну да, деньги хотят все, а продавать качественный товар или услугу не очень
Стетоскопуло
• 25 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Конечно, так и делаю, и все продавцы со мной соглашаются, извиняются. А Стоит мне это же написать в гостевой, что б другие знали, сразу на меня ведро негатива. Почему?
...аяприкольная• 25 августа 2015
Вот интересно, почемы вы решили, что именно ваше мнение не субъективное, а самая что ни на есть истина в высшей инстанции? Если до вас 50 человек были довольны, и тут вы такая со своим ’правдивым’ мнением, аяяй
Стетоскопуло
• 25 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
О, так вы значит тот еще продавец. Если нечего скрывать, откуда агрессия??
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
да! есть такое...
Стетоскопуло
• 25 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ничего подобного, все 20 моих продавцов после оплаты мне писали, спасибо за покупку или приятно было пообщаться...
Ванна Тазиковна• 25 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Жесть, и много у вас покупателей???
Жена миллионера• 25 августа 2015
Как покупатель порой в шоке от отстоя купленного. Не ругаюсь. Просто пишу сухое спасибо, верю во вселенскую справедливость в снижении продаж у них в будущем. Как продавец стараюсь клиентам корректно максимально всем отвечать, даже недостойно себя ведущим. В гостевую могу посмотреть, но это вряд ли отразится на продаже. Разве что замордовал в переписке так, что проще ответить, что товар продан.
Просто болталка• 25 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Это точно, чем больше возни, тем больше головной боли(
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2015
Ответ дляМатрёна
ну когда такое то понятно!!! отзыв надо писать в таком случае. Но я думаю что автор имеет в виду другие проколы со стороны продавцов. Не значительные....
Стетоскопуло
• 25 августа 2015
Ответ дляМатрёна
Я согласна.
Жена миллионера• 25 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Продавщица не продавец.
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
вот как автор прям))) наверное...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2015
Ответ дляЖена миллионера
Продавщица не продавец.
я покупаю у продавцов, а не у продавщиц овощного магазина.
Стетоскопуло
• 25 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Никогда не напишу хрень, если продавец честно и вежливо со мной общается.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Жесть, и много у вас покупателей???
Много)) И все замечательные люди!
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а если бы они были правдивые как Вы, думаю что гостевая была бы чуток подпорчена)))
Жена миллионера• 25 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы написали, что не продаете таким. Да будет вам известно, что клиент всегда прав, он вам деньги несет. А вот покупать вы хотите при этом у Продавцов, игра в одни ворота и чистый эгоизм.