Малявка-козявка• 25 августа 2015

Канал Украина это ШОК!!!!!! Я такого еще не видела!!!

Мамаша просто дура
Я в шоке!!!!
Как это вообще можно было допустить!!
Юпитерная• 25 августа 2015
Что там произошло?

Хранительница чешки• 25 августа 2015
Тоже интересно)
автор Малявка-козявка • 25 августа 2015
Любовник грохнул ребенка, мамаша смотрела на все это
Я шалунья• 25 августа 2015
Она же наркоманка
Тётушка Лошадь• 25 августа 2015
Дайте ссылку,где посмотреть
муха в кедах• 25 августа 2015
Странно только, почему эта горе-мамаша сидит в студии, а не за решеткой
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ длямуха в кедах

+1000000000000
и небось будут люди, которые будут пытаться ее оправдать
Барабасиха• 25 августа 2015
как такое вообще могут показывать по телевидению и делать из этого шоу???
Реанимация• 25 августа 2015
мне кажется большие дуры кто это смотрит...

На-перекуре• 25 августа 2015
нет морали, нет ничего, деньги рулят, шоу делать на смерти ребенка
муха в кедах• 25 августа 2015
Ответ дляВот Она Я

+1000000000000
Не может быть оправдания такому поступку, никогда и ни при каком раскладе. Она спокойна как удав, как будто рассказывает о соседском ребенке, а не о своем. Уже и ведущий ей сказал, что она спецом на передачу обратилась, чтобы себя выгородить. Для меня это дикость, чтобы какой-то вонючий сожитель-наркоман прикасался к моему ребенку.
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ длямуха в кедах

ужас, твари
Пыхтелка• 25 августа 2015
Всё придумано и наиграно. Это же шоу.
13чудоСВЕТА• 25 августа 2015
Меня муж ругает когда смотрю такие передачи про алкашей и нариков.
Перемелица• 25 августа 2015
Блин лучше Дискавери и Планету животных посмотреть.
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2015
Это шоу, не более. Чтоб такие декретчицы-домохозяйки сидели и рейтинг каналу нарабатывали.
В каждой бочке...• 25 августа 2015
Ответ дляРеанимация

тоже про это подумала, что можно тут обсуждать
Нафаня Маня• 25 августа 2015
девочки, ну почему шоу? Я знаю девочку с нашего поселка, кот. принимала участие в такой передаче, просто они подыскивают разные случаи, а в жизни бывает все. Собирают всю гадость, а любители смотрят и осуждают
Nata_69• 25 августа 2015
а в каком шоу это показывали? автор странная какая то,непонятно ничего.

ТебеОноНадось• 25 августа 2015
Уже закончилось?
Наизнанку• 25 августа 2015
Только что бабуля расказала ,смотрела ,это ужас просто.как так можно
Настенные трусы.• 25 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре
и мы часть этого преступления. Соучастники.
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2015
зато все обсуждают и канал теперь рейтинговый)) ахметка рулит))

мы 4 года без зомбоящика - мозги ка..шками не залиты
Любимка-анонимка• 25 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

ну-ну,в инете же лучше,правда?)))))))А особенно здесь)))
Хочу в БАНю• 25 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Всё придумано и наиграно. Это же шоу.
Цитата:
Всё придумано и наиграно. Это же шоу.[/cit Я вас огорчу вполне реальная история каких сотни.
Ананомчикус• 25 августа 2015
Где посмотреть?
Курочка-чубаточка• 25 августа 2015
придурки на тв, такое нельзя показывать даже в качестве шоу, это маразм
Курочка-чубаточка• 25 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус
Где посмотреть?
вот из за таких любопытных у нас столько грязи на ТВ , котрая переносится в реальную жизнь
Курочка-чубаточка• 25 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
верно
Пыхтелка• 25 августа 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка