Муроводчица• 25 августа 2015
Девочки, как Вам пальтишко на осень?
Мне очень понравилось, а мужу воротник не нравится...
Брать?
Манго, цена около 2000грн. со всеми расходами, состав 50% шерсть.
Брать?
Результат:
вже голосів:
58 (65.17%)
Муж прав, есть и получше
31 (34.83%)
Красивое пальтишко, надо брать
Бла бла бла• 25 августа 2015
МЕНЕЕ 70% ШЕРСТИ НЕ СОВЕТУЮ
СВАЛЯЕТСЯ В ОКАТЫШИ
И ВИДОН ДЕШЕВЕНЬКИЙ
купите добротную классику
СВАЛЯЕТСЯ В ОКАТЫШИ
И ВИДОН ДЕШЕВЕНЬКИЙ
купите добротную классику
Муроводчица
• 25 августа 2015
вот я отстала от моды...большинству Не нравится, а я думала модная буду)))
КликОЛЬКА• 25 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
может хватить свой товар предлагать? Вопрос звучал, брать или нет конкретное пальто. А вы уже утомили.
Трактор Вика• 25 августа 2015
Ответ дляyulchik86
ЧТО ТО В НЕМ НЕ ТАК
Оно слишком в обтяжку , не выглядит дорого и шикарно, более свободный фасон пальто красивее смотрится . Посмотрите пальто season и цены нормальные и фасоны есть красивые , у меня есть два коротких под пояс , одно могу продать
Муроводчица
• 25 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
хочу по длине именно чуть выше колена, чтоб в попу тепло было, когда сажусь)))
Наверняка• 25 августа 2015
Его не воротник портит, ворот кстати классный, вот то что оно узкое, это уже не хорошо. Если вы в нем пару раз сядете у вас сзади уже будет провис.
Наверняка• 25 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Просто одно и тоже, пуховик и демисезонное пальто
Трактор Вика• 25 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
Посмотрите в season у них хорошие модели
Белый Лосик• 25 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Совсем одно и то же, ага.
Мюллерная• 25 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
бежевое размер и цену можно?
кстати, дофига фото с пальто явно не из шерсти. а из дешевенькой синтетики.
Никого не хочу обидеть или бизнес подломать - но подруга в прошлом году взяла себе ’по-бырику’ - на те деньги, что были перед холодами (не дорого) в типа одесском магазине (через интернет) их сейчас масса развелось - шьют дешевняк по подвалам. Типа СК Хаус)))
бежевое - ужас что такое...синтетика тонкая, на попе сразу подскочило, катыши мгновенно серые...
ну она знала на что шла - мол осень перекантоваться, проект закончу-куплю нормальное...
потому, когда пишут шерсть и из Пекина или Одессы - лучше перепроверить)