Не стесняюсь• 25 августа 2015
Скільки коштує нарощування волосся?
Скільки коштує нарощування волосся? Хто собі нарощував?
графиняВишенка• 25 августа 2015
Вчера спрашивала у парикмахера) Зависит от длины и густоты которую Вы хотите) Мне нужно где-то 180 грамм волос и это приблизительно 200 баксов + работа)
Фима Собак• 25 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
А еще от качества материала. Натур. волосы или нет. И какие натур.волосы.
графиняВишенка• 25 августа 2015
Ответ дляФима Собак
Рассматривали натуральные волосы.
КликОЛЬКА• 25 августа 2015
Сама работа 700 грн, у нас в Запорожье, хватает на 4 месяца, потом коррекция за 700, волосы лучше брать в супермаркете волос в Днепропетровске, у них они славянские, проверенные не насиликоненные. Хвост берите как можно длиннее потому что при каждой коррекции капсулу срезают и делают новую это крадет длину, мои были до попы, им 2 года, сейчас до талии и я рада, мастер сказал еще поношу, в Днепре за 100 грм блонд 60 см где то 3000-3400 смотря какой оттенок, коричневые 2000-3000 ,
КликОЛЬКА• 25 августа 2015
Лучше проветритест в Днепропетровск, я с мастером туда ездила, потому что хвост самое ценное и долговечное в этой услуге, по салонам или местным магазинам выбор маленький,
Заикальница• 25 августа 2015
Если вы из Киева знаю мастера к.я берет за работу 500 грн. Если интересно могу дать номер телефона.