размахер• 25 августа 2015
Что выбрали бы, новую сумку или курсы парикмахеров или ногтей?
Какой подарок, дорогую сумку или пойти на курсы освоить новую профессию?
Интеллектуальные оладьи• 25 августа 2015
смотря какая сумка
Если оригинал Шанель, то на курсы собрала б сама
Куплю орехи• 25 августа 2015
Если курсы из области призвания, то их. Если ради щоб было, тогда сумку лучше. Вам же виднее.
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Обучение. Я не маникюрщица, а вот на верстку сайтов пошла бы.
почему не идете ?
Ответ для175см55кг19лет (она)
отказалась от норковой шубы в пользу курсов
герой
Детские_Будут?• 25 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Вы меня опередили
размахер
• 25 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
О, героиня! На какие курсы пошли?
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
герой
ага, мечтала о ней всю жизнь, но когда пришел ее час, поменяла свое мнение . решила что с новой профессией я значительно быстрее заработаю себе на шубу
размахер
• 25 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Да, есть призвание, не шоб було. Но гложет страх что не получится
размахер
• 25 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы молодец! Так какую профессию освоили?
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2015
Ответ дляразмахер
О, героиня! На какие курсы пошли?
визуализация, моделирование, архитектурный дизайн .
если не попрет , пойду на маникюр )))
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2015
Ответ дляразмахер
понимаю вас ,но если не попробовать ,то и не будешь знать получиться или нет.
к слову кума на маникюре ,педикюре и ресницах за 2-3 - 5 тыс грн имеет
размахер
• 25 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
если не попрет , пойду на маникюр )))
Класс!удачи!
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2015
Ответ дляразмахер
Класс!удачи!
спасибо, и вам правильных решений
размахер
• 25 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, и я хочу столько иметь
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2015
Ответ дляразмахер
Да, и я хочу столько иметь
ну тогда вперед на курсы
и еще мой вам совет , когда выучитесь не сидите на месте, развивайтесь ходите на новые техники и т.д
вообщем то идите в ногу со временем, а то смотрю работы девочек некоторых и в шоке от того что техника на уровне еще 2008 года и идти к ним никак не хочется
размахер
• 25 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
за 2-3 дня ))
Мне хоть бы за месяц)) у тала т безденежья личного, муж зарабатывает, но хочется что-то свое)
размахер
• 25 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну тогда вперед на курсы
Спасибо
да, я тоже это заметила. Даже вчера делала маникюр у девочки, попросила сделать лунный, а она не поймет, жесть
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2015
Ответ дляразмахер
Спасибо
вот вот)) мне кажется что это все настолько интересно что грех этим не интерисоваться ))
у кумы кстати все клиенты на дом ходят .
размахер
• 25 августа 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, я тоже так думаю)